পাকিস্তানকে পাত্তা দিলেন না ভারত
আইসিসি ও ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের কাছে ভেন্যু পরিবর্তনের অনুরোধ করেছিল পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) চেয়ারম্যান নাজাম শেঠি। তবে পিসিবিকে আইসিসি ও বিসিসিআই যৌথভাবে সিদ্ধান্ত জানিয়েছে। ক্রিকেটের দুই সংস্থা জানায়, কোনো যৌক্তিক কারণ নেই ভেন্যু পরিবর্তনের।
পাকিস্তানের সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, ১৫ অক্টোবর ভারতের বিপক্ষে আহমেদাবাদে খেলা রয়েছে পাকিস্তানের। আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে খেলতে চায় না পাকিস্তান।
প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, ২০ অক্টোবর বেঙ্গালুরুতে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে খেলার সূচি রয়েছে পাকিস্তানের। কিন্তু অজিদের বিপক্ষে বেঙ্গালুরুতে না খেলে চেন্নাইতে খেলতে চায় পাকিস্তান। এ ছাড়া ২৩ অক্টোবর চেন্নাইয়ে আফগানিস্তানের বিপক্ষে খেলা রয়েছে বাবর আজমদের। চেন্নাইয়ের পরিবর্তে বেঙ্গালুরুতে আফগানদের মুখোমুখি হতে চায় পাকিস্তান। পিসিবির এই প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে বিশ্বকাপের আয়োজক ভারত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোলও কি গণনা হয় গোল্ডেন বুটের লড়াইয়ে
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোল কি যোগ হয় গোল্ডেন বুটে
- আর্জেন্টিনা বনাম স্পেন; শেষ ৩ দেখায় কার পাল্লা ভারী!
- ২০২৬ বিশ্বকাপ: গোল্ডেন বুট, গোল্ডেন বল ও গোল্ডেন গ্লাভ জয়ের দৌড়ে এগিয়ে কারা
- বিশ্বকাপ জিতবে আর্জেন্টিনা নাকি স্পেন; যা বলছে সুপারকম্পিউটার
- আর্জেন্টিনা-স্পেন বিশ্বকাপ ফাইনাল কবে, কখন এবং কোথায়
- ফাইনালে নিষিদ্ধ হতে পারেন রোমেরোসহ ৬ আর্জেন্টাইন ফুটবলার
- বাংলাদেশ বনাম জিম্বাবুয়ে; দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি শেষ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ জুলাই ২০২৬
- ফাইনালে মেসির মুখোমুখি, যা বলেছেন ইয়ামাল
- এসএসসির ফল প্রকাশ কবে, যা জানাল বোর্ড
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোলও কি গণনা হবে গোল্ডেন বুটে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ জুলাই ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে আবেগঘন বার্তা দিলেন ডি মারিয়া
