পাকিস্তানকে পাত্তা দিলেন না ভারত
আইসিসি ও ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের কাছে ভেন্যু পরিবর্তনের অনুরোধ করেছিল পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) চেয়ারম্যান নাজাম শেঠি। তবে পিসিবিকে আইসিসি ও বিসিসিআই যৌথভাবে সিদ্ধান্ত জানিয়েছে। ক্রিকেটের দুই সংস্থা জানায়, কোনো যৌক্তিক কারণ নেই ভেন্যু পরিবর্তনের।
পাকিস্তানের সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, ১৫ অক্টোবর ভারতের বিপক্ষে আহমেদাবাদে খেলা রয়েছে পাকিস্তানের। আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে খেলতে চায় না পাকিস্তান।
প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, ২০ অক্টোবর বেঙ্গালুরুতে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে খেলার সূচি রয়েছে পাকিস্তানের। কিন্তু অজিদের বিপক্ষে বেঙ্গালুরুতে না খেলে চেন্নাইতে খেলতে চায় পাকিস্তান। এ ছাড়া ২৩ অক্টোবর চেন্নাইয়ে আফগানিস্তানের বিপক্ষে খেলা রয়েছে বাবর আজমদের। চেন্নাইয়ের পরিবর্তে বেঙ্গালুরুতে আফগানদের মুখোমুখি হতে চায় পাকিস্তান। পিসিবির এই প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে বিশ্বকাপের আয়োজক ভারত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থার নিয়ে যা জানাল বিএনপি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
