বিসিবি সভাপতির চোখে দেশের ‘ক্রিকেটের প্রাণ’ যে ৫ জন

সবশেষ সোমবার (১৯ জুন) অর্থ পুরস্কার পেয়েছেন উইকেটকিপার ব্যাটার মুশফিকুর রহিম। ক্যারিয়ারে ১৪ হাজার রান করার সুবাদে তাকে ১০ লাখ টাকা দেওয়া হয়েছে।
তবে মুশফিকের মতো করে অন্য আর কোনো ক্রিকেটারকে এভাবে সম্মান জানাবে না বিসিবি। এ প্রসঙ্গে বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপনের ভাষ্য, একদিন মুশফিক খেলা শেষ করে আমাকে বলছিল, আপনি আমাকে কোনোদিন কিছু দেননি। এটা শুনে আমিও চিন্তা করে দেখলাম আসলে ওকে (মুশফিক) তো, আমি কোনোদিন আলাদা করে কিছু দেইনি। সে জন্য ওকে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু এটা যে মিডিয়া তে আসবে, তাহলে তো সবাই চাবে। এবারই শেষ আর কাউকে দেব না।
এদিকে আইপিএলে খেলতে না যাওয়ায় ক্ষতিপূরণ পাচ্ছেন, সাকিব আল হাসান ও তাসকিন আহমেদ। এ ছাড়া আইপিএল ছেড়ে মাঝপথে দেশে ফিরেন লিটন দাস। তিনিও ক্ষতিপূরণের মতো আর্থিক অনুদান পাচ্ছেন। তবে কবে নাগাদ তা দেওয়া হবে, এ বিষয়ে এখনও কিছুই জানায়নি বিসিবি।
গণমাধ্যমে বিসিবি বস জানালেন, তামিম, সাকিব, মুশফিক, মাহমুদউল্লাহ, মাশরাফি; এরা হচ্ছে বাংলাদেশের ক্রিকেটের প্রাণ। এর আগেও অনেকে ছিল, এখনও আছে। কিন্তু এদের একটা বিশেষ ব্যাপার আছে। তাই মনে হয়েছে, ওদের জন্য কিছু করা উচিত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মহার্ঘভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা: নতুন পে-স্কেল আসছে পরে
- স্ট্রোকের ২ মাস আগে শরীরে দেখা দেয় ৬টি লক্ষণ
- কোয়েটায় বিএনপির সমাবেশে বিস্ফোরণ, ১৪ জন নিহত
- আগামীকাল আর্জেন্টিনা বনাম ভেনেজুয়েলা ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- সরকারি চাকরিজীবীদের নতুন পে-স্কেলের ঘোষণা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- আগামীকাল মাঠে নামবে ব্রাজিল বনাম চিলি: মোবাইলে সরাসরি দেখুন
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেল ঘোষণা পেছাচ্ছে
- মৃতদেহ ফ্রিজে থাকলে কি কবরের হিসাব শুরু হয়
- দেশের বাজারে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ব্রাজিল বনাম চিলি: কখন ও কীভাবে দেখবেন
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ঈদে মিলাদুন্নবী পালনের নির্দেশনা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম ভিয়েতনাম ম্যাচ
- স্বামী-স্ত্রীর রক্তের গ্রুপ এক হলে সন্তানের কি সমস্যা হয়
- ৫ দিন পর্যন্ত টানা বৃষ্টি হতে পারে যেসব জেলায়