বিসিবি সভাপতির চোখে দেশের ‘ক্রিকেটের প্রাণ’ যে ৫ জন

সবশেষ সোমবার (১৯ জুন) অর্থ পুরস্কার পেয়েছেন উইকেটকিপার ব্যাটার মুশফিকুর রহিম। ক্যারিয়ারে ১৪ হাজার রান করার সুবাদে তাকে ১০ লাখ টাকা দেওয়া হয়েছে।
তবে মুশফিকের মতো করে অন্য আর কোনো ক্রিকেটারকে এভাবে সম্মান জানাবে না বিসিবি। এ প্রসঙ্গে বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপনের ভাষ্য, একদিন মুশফিক খেলা শেষ করে আমাকে বলছিল, আপনি আমাকে কোনোদিন কিছু দেননি। এটা শুনে আমিও চিন্তা করে দেখলাম আসলে ওকে (মুশফিক) তো, আমি কোনোদিন আলাদা করে কিছু দেইনি। সে জন্য ওকে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু এটা যে মিডিয়া তে আসবে, তাহলে তো সবাই চাবে। এবারই শেষ আর কাউকে দেব না।
এদিকে আইপিএলে খেলতে না যাওয়ায় ক্ষতিপূরণ পাচ্ছেন, সাকিব আল হাসান ও তাসকিন আহমেদ। এ ছাড়া আইপিএল ছেড়ে মাঝপথে দেশে ফিরেন লিটন দাস। তিনিও ক্ষতিপূরণের মতো আর্থিক অনুদান পাচ্ছেন। তবে কবে নাগাদ তা দেওয়া হবে, এ বিষয়ে এখনও কিছুই জানায়নি বিসিবি।
গণমাধ্যমে বিসিবি বস জানালেন, তামিম, সাকিব, মুশফিক, মাহমুদউল্লাহ, মাশরাফি; এরা হচ্ছে বাংলাদেশের ক্রিকেটের প্রাণ। এর আগেও অনেকে ছিল, এখনও আছে। কিন্তু এদের একটা বিশেষ ব্যাপার আছে। তাই মনে হয়েছে, ওদের জন্য কিছু করা উচিত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- রেকর্ড গড়ার পরই স্বর্ণের দামে বড় পতন
- অবশেষে স্বর্ণের দামে বড় পতন
- রেকর্ড উচ্চতায় ওঠার পরই সোনার দামে বড় পতন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- প্রথমর্ধের খেলা শেষ: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, লাইভ দেখুন
- রেকর্ড পতনের পর স্বর্নের দামের বড় লাফ
- সরকারি কর্মকর্তাদের সর্বনিম্ন বেতন ২৫ হাজার, সর্বোচ্চ দেড় লাখ টাকা
- সরকারি কর্মচারীদের বাড়বে বেতন বাতিল হবে যেসব সুবিধা
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- যেদিন নতুন পে স্কেল বেতনের সুপারিশ, যা জানা গেল
- ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয়ে পাল্টে গেল ২০২৭ বিশ্বকাপ খেলার সমীকরণ
- শেষ হল আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল
- অনূর্ধ্ব-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, যেভাবে দেখবেন
- নভেম্বর থেকে নতুন বাড়ি ভাড়া পাবেন শিক্ষকরা
- ৩ গ্রেডের শিক্ষক-কর্মচারীরা বাড়ি পাবেন বেশি