শাকিব ও অপুকে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেক অজানা তথ্য দিলেন বুবলি (ভিডিওসহ)
দীর্ঘদিন সন্তানকে আড়ালে রেখেছিলেন বুবলি। কিন্তু, শেষপর্যন্ত সামনে আনতেই হল ছেলেকে। তারপর থেকেই মন্তব্যের শেষ নেই। গতকাল ফেসবুকে একটি ভিডিও পোস্ট করেই নানান কথা বললেন তিনি। ছেলের দায়িত্ব নিয়েছেন শাকিব? কী বলছেন বুবলি? তাঁর কথায়, ছেলের জন্মের সময় যেটুকু খরচ হয়েছিল তাঁর সবটাই দিয়েছিলেন বুবলি।
গোটা একটা বছর আমেরিকায় ছিলেন বুবলি। ছেলে শুভর জন্মও হয়েছে ওখানেই। অভিনেত্রী বলেন, অনেক টাকা খরচ হয়েছিল সেই সময়। শাকিব মাত্র ১৫,০০০ টাকা দিয়েছিলেন। বাকি সমস্ত খরচ আমি নিজেই করেছিলাম। আমার ছেলে যেহেতু, টাই সব দায়িত্ব আমারই। শাকিবের যেটুকু ইচ্ছে সেটুকুই করেন। মাঝেমধ্যে ছেলেকে নিয়ে সময়ও কাটান শাকিব। কিন্তু জানা যাচ্ছে, শাকিব একেবারেই দায়িত্ব নিতে রাজি নন ছেলের।
ভিডিও তে অপু বিশ্বাসকে নিয়েও নানান কথা বলেন বুবলি। অপু বিশ্বাস ফোন করেও তাঁকে যা নয় তাই বলেছিলেন। তবে কিছুদিন আগেই অবশ্য শাকিব খান জানিয়েছিলেন বুবলির সঙ্গে কোনরকম সম্পর্ক নেই তাঁর। ছেলেকে কেন্দ্র করে যেটুকু দরকার সেটুকুই কথা হয়। এর বাইরে আর কোনও প্রশ্নই আসে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও মুখোমুখি হচ্ছে স্পেন-আর্জেন্টিনা, তারিখ নিয়ে যা জানা গেলো
- জামাতের এমপি গাজী নজরুলের বিশেষ মুহূর্তে ভিডিও ভাইরাল
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; প্রতিপক্ষ কারা
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- এসএসসি ফল প্রকাশে নতুন সিদ্ধান্ত, যা জানাল বোর্ড
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম শোতে কত পারিশ্রমিক পেলেন শাকিরা
- দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম
- নতুন পে-স্কেল ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন হবে: অর্থমন্ত্রীর ঘোষণা
- জন্মদাতা পিতা ছাড়া অন্য কাউকে ‘বাবা’ বলা কি ইসলামে বৈধ
- ‘সবাই শান্ত হও’, ফাইনালের আগে ড্রেসিংরুমে সতীর্থদের কেন এমন বলেছিলেন মেসি
- হুলিয়ান আলভারেজকে নিয়ে বার্সেলোনার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, সময়সীমা ৩১ জুলাই
- এসএসসির ফল প্রকাশ জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে, ফল দেখুন ‘একক্লিকে’
- কনটেন্ট ক্রিয়েটর বনি আমিনকে বেধড়ক পেটাল প্রবাসী যুবকেরা
