ভারতকে টপকানোর গোপন তথ্য ফাঁস প্রাক্তন অধিনায়কের, করতে হবে শুধু ছোট্ট একটি কাজ

২৭ আগস্ট থেকে ১১ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই ও শারজাহতে এশিয়ান কাপ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। মোট ছয়টি দলের মধ্যে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। ভারত-পাকিস্তানের ম্যাচটি হবে ২৮ আগস্ট। উভয় দল সুপার ৪ এ গেলে এটি আরও একটি ম্যাচ হবে। ফাইনালে দুই দল একে অপরের মুখোমুখি হতে পারে। ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে ভক্তরা সবসময়ই উত্তেজিত।
এই ম্যাচ নিয়ে পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়ক সালমান বাট জানিয়েছেন, এই ম্যাচে কোন দল এগিয়ে থাকতে পারে। একটি ইউটিউব চ্যানেলে কথোপকথনের সময় তিনি বলেন, “ভারত-পাকিস্তানের ম্যাচের চাপ আলাদা। পাকিস্তানের জন্য সেরা সুযোগ হবে ভারতের সেরা তিন ব্যাটসম্যানকে আউট করার পর। পাকিস্তান যদি গতবারের মতো তাড়াতাড়ি দুই-তিন উইকেট নিতে পারে, তাহলে তারা ম্যাচে আসতে পারে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতেও পাকিস্তান প্রথম দিকে ৩ উইকেট নিয়ে পুরো ম্যাচই ঘুরিয়ে দিয়েছিল। সেই সময় পিচও ব্যাটিংয়ের জন্য ভালো ছিল কিন্তু প্রথম দিকের উইকেটের কারণে ভারতীয় দল চাপে পড়ে যায়”
সালমান বাট আরও বলেন, ভারতের দল এখন আর তেমন অভিজ্ঞ নয়। দলে দুর্দান্ত কিছু খেলোয়াড় থাকলেও ধোনির মতো কিংবদন্তি তাদের আর নেই। চাই এই ম্যাচ জেতার যথেষ্ট সুযোগ রয়েছেন পাকিস্তানের। তবে সেটা করতে হলে পাক প্লেয়ারদের যে নিজেদের সেরার সেরাটা দিতে হবে সেটা মনে করিয়ে দিয়েছেন বাট। কারণ লড়াই যে মোটেও সহজ হবে না, সেটা ভালোই বোঝেন তিনি।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাজনীতিতে উত্তেজনা, সেনাপ্রধানের শঙ্কা সত্যি হচ্ছে
- যেসব রোগের জন্য ডাবের পানি বিষের সমান
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- বিভিন্ন দেশের আজকের টাকার রেট (১৮ আগস্ট)
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা