আগামী ২৪ ঘণ্টায় বৃষ্টির দেখা মিলবে যেসব জেলায়
আবহাওয়ার নতুন বার্তা: মাঘের শেষে বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়বে রাতের তাপমাত্রা
নিজস্ব প্রতিবেদক: শীতের বিদায় ঘণ্টা বাজছে প্রকৃতিতে। বসন্তের আগমনের অপেক্ষায় যখন প্রকৃতি প্রহর গুনছে, ঠিক তখনই বৃষ্টির নতুন খবর জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর। আগামী ২৪ ঘণ্টায় দেশের কোথাও কোথাও হালকা বৃষ্টির দেখা মিলতে পারে।
বুধবার (২৮ জানুয়ারি) আবহাওয়ার নিয়মিত বুলেটিনে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
রংপুরে বৃষ্টির পূর্বাভাস:
আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী, বুধবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশের আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। তবে রংপুর বিভাগের দু-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। এছাড়া দেশের অন্যান্য অঞ্চলে আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।
কুয়াশা ও তাপমাত্রার খবর:
পূর্বাভাসে আরও বলা হয়েছে, শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন এলাকায় হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। এ সময়ে সারা দেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে, তবে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।
পরবর্তী দুই দিনের পূর্বাভাস:
* বৃহস্পতিবার: সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। আকাশ আংশিক মেঘলা থাকার পাশাপাশি কুয়াশার দাপট অব্যাহত থাকবে। রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে।
* শুক্রবার: এই দিনে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে। তবে বৃষ্টির তেমন কোনো সম্ভাবনা নেই, আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে।
মাঘের শেষ দিকে এই হালকা বৃষ্টি ও তাপমাত্রার পরিবর্তনকে ঋতু পরিবর্তনের স্বাভাবিক প্রক্রিয়া হিসেবেই দেখছেন আবহাওয়াবিদরা।
সেলিম/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ভোটের ফলাফল দেখুন এক ক্লিকে
- ফেব্রুয়ারিতেই বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন পাবেন ৪ হাজার টাকা
- ঢাকা-৮ আসন: প্রাথমিক ফলাফলে এগিয়ে কে
- ভোটার নম্বর কত; জানুন এক ক্লিকে
- ঢাকা-১১: সর্বশেষ ফলাফলে এগিয়ে কে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ঠাকুরগাঁও-১ আসনের প্রাথমিক ফলাফল: এগিয়ে কে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- ভোটের ফল কবে; জানিয়ে দিলেন নির্বাচন কমিশন
- ভোটার নাম্বার বের করুন এক ক্লিকে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- রংপুর-৪ আসন : প্রাথমিক ফলাফল প্রকাশ, এগিয়ে কে
- নির্বাচন ঘিরে এটিএম বুথ নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা
- Xiaomi 18 Pro Max; দাম কত ফিচার কি
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
