এনসিপির বড় ঘোষণা: ৩ আগস্ট শহীদ মিনারে কী হবে
নিজস্ব প্রতিবেদন: জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তাদের ফেসবুক পেজে একটি গুরুত্বপূর্ণ বার্তা প্রকাশ করেছে। সেখানে জানানো হয়েছে, আগামী ৩ আগস্ট, রবিবার, ঢাকার শহীদ মিনারে দলটির পক্ষ থেকে একটি বড় ঘোষণা আসছে। এই দিনে তাদের মাসব্যাপী 'দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা' কর্মসূচির প্রাপ্ত ফলাফল তুলে ধরা হবে।
পদযাত্রা ও পরবর্তী কর্মসূচি
এনসিপি তাদের জুলাই মাসের পদযাত্রা কর্মসূচিতে সারাদেশের বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষের সঙ্গে কথা বলেছে। এই পদযাত্রার লক্ষ্য ছিল জনগণের ভাবনা, চাওয়া-পাওয়া এবং আগামীর বাংলাদেশ নিয়ে তাদের মতামত সংগ্রহ করা।
ফেসবুক পোস্টে বলা হয়েছে, "২০২৪ সালের ৩ আগস্ট যেখানে এক দফার ঘোষণা হয়েছিল, সেই শহীদ মিনারেই আগামী ৩ আগস্ট এনসিপিকে নিয়ে আসছেন এক দফার ঘোষক নাহিদ ইসলাম।" তিনি জনগণের এই ভাবনাগুলো তুলে ধরার পাশাপাশি জুলাই ঘোষণাপত্র ও সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষণা করবেন।
ঐতিহাসিক দিনের আহ্বান
এনসিপি'র সদস্য সচিব আখতার হোসেন দেশের ৬৪ জেলা থেকে নেতাকর্মীদের ৩ আগস্টের কর্মসূচিতে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি প্রতিটি জেলা ও উপজেলা কমিটিকে তাদের তত্ত্বাবধায়কদের সঙ্গে সমন্বয় করে এই ঐতিহাসিক প্রোগ্রামটি সফল করার নির্দেশনা দিয়েছেন। পোস্টে বলা হয়েছে, "আগামী ৩ আগস্ট বাংলাদেশের জন্য নতুন কিছু আসছে।" এটি দেশের রাজনীতির জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ সন্ধিক্ষণ হতে পারে বলে এনসিপি মনে করছে।
রাকিব/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঘরে বসেই একক্লিকে এখানে দেখুন এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ৩১ জুলাই ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের
- ভারতের বিপক্ষে খেলবে ব্রাজিল, প্রকাশ হলো ম্যাচের তারিখ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩১ জুলাই ২০২৬
- গ্যাস নিয়ে বড় দুঃসংবাদ দিলেন জ্বালানিমন্ত্রী
- ঘোষণা পিছালেও জুলাই থেকেই কার্যকর হতে পারে নতুন পে-স্কেল
- স্বর্ণের দাম আবারও বাড়ল, নতুন দরে ভরি কত
- মেসিকে ২০৩০ বিশ্বকাপে খেলাতে অভিনব প্রস্তাব
- ১০ আগস্ট এসএসসির ফল প্রকাশ, যে বিষয়ে ফেলের আশঙ্কা সবচেয়ে বেশি
- নবম পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ তথ্য জানালেন অর্থমন্ত্রী
- শেখ হাসিনার প্রত্যর্পণ অনুরোধ নিয়ে যে বার্তা দিলো ভারত
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০১ আগস্ট ২০২৬
- বিশ্বকাপ বয়কট করলো ইউরোপের ৫৫ দেশে!
- মেসির অবসর ঠেকাতে বড় সিদ্ধান্ত!
