দলীয় শৃঙ্খলাভঙ্গের দায়ে বিএনপির দুই নেতা আজীবন বহিষ্কার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলা ও বানেশ্বর ইউনিয়নের বিএনপির দুই নেতাকে দলের প্রাথমিক সদস্যপদসহ সব পর্যায়ের দায়িত্ব থেকে আজীবন বহিষ্কার করা হয়েছে।
বুধবার (১১ জুন) রাজশাহী জেলা বিএনপির এক বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্ত জানানো হয়।
বহিষ্কৃতরা হলেন—পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম এবং বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও স্থানীয় ইউপি সদস্য রফিকুল ইসলাম।
বিজ্ঞপ্তিতে স্বাক্ষর করেন রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. আবু সাঈদ চাঁদ, সদস্যসচিব বিশ্বনাথ সরকার এবং যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম মার্শাল।
জেলা আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ বলেন, "আনোয়ারুল ইসলাম স্থানীয় এক প্রধান শিক্ষককে স্কুলে যেতে বাধা দিয়েছেন। বিষয়টি নিয়ে তাকে শোকজ করা হয়েছিল। তিনি জবাব দিলেও তা গ্রহণযোগ্য হয়নি। তাই তাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। অন্যদিকে, রফিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে দুই সেনা সদস্যের বাড়িতে হামলার সুনির্দিষ্ট অভিযোগ রয়েছে। সেসব বিবেচনায় তাকেও আজীবনের জন্য বহিষ্কার করা হয়েছে।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি কর্মকর্তারা
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ১২ দিনের ছুটি
- আসছে নতুন পে-স্কেল: বাড়বে সরকারি কর্মীদের বেতন
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: কোন দল জিতবে জানালো জ্যোতিষী টিয়া
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ
- একদিন ম্যানেজ করলেই মিলবে টানা ৪ দিনের ছুটি
- আজানের সময় কুকুর ঘেউ ঘেউ করে কেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এইচএসসির ফল প্রকাশ কবে
- Vivo X300 Pro: কি কি থাকছে দাম কত
- শিক্ষকদের জন্য মাউশির নতুন নির্দেশনা
- ভারত বনাম পাকিস্তান: কোন দল জিতবে জানাল জ্যোতিষী টিয়া
- দেশে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়: ১২ জেলা প্লাবিত হওয়ার আশঙ্কা