দাবানলের পর এবার ভয়াবহ বন্যার কবলে ইসরাইল
নিজস্ব প্রতিবেদক: দক্ষিণ ইসরাইলে হঠাৎ প্রবল বৃষ্টিপাত ও ঝড়ো হাওয়ায় দেখা দিয়েছে ভয়াবহ বন্যা। প্লাবিত হয়েছে ইলাত ও আশপাশের এলাকা। বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে একাধিক প্রধান সড়ক।
দাবানলের ধাক্কা সামলাতে না সামলাতে এবার ভয়াবহ বন্যায় বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে ইসরাইলের দক্ষিণাঞ্চল। রোববার (৪ মে) বিকেলে ইলাতসহ বিভিন্ন এলাকায় হঠাৎ প্রবল বৃষ্টিপাত ও ঝড়ো হাওয়ায় জলাবদ্ধতা দেখা দেয়।
পুলিশ ইলাত শহরের প্রধান প্রবেশপথসহ ‘রুট ৪০’, ‘রুট ৯০’, ‘রুট ১২’ ও ‘রুট ২০৪’-এর একাধিক অংশে যান চলাচল বন্ধ করে দেয়।
আবহাওয়া বিভাগ জানায়, মাত্র কয়েক ঘণ্টায় কিবুৎজ সামারে ৩৪ মিমি ও ইয়োতভাতায় ১৭ মিমি বৃষ্টিপাত হয়। দিমোনা শহরে শিলাবৃষ্টি ও বজ্রপাতের ঘটনাও ঘটেছে।
পুলিশ জানিয়েছে, প্লাবিত রাস্তা ও জলাশয়ের কাছে যাওয়া বিপজ্জনক, তাই অপ্রয়োজনে কেউ যেন এসব এলাকায় না যান।
সোহাগ /
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর ১৮ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- র্যাব বিলুপ্ত করে নতুন বাহিনী এসআরবি, পুলিশের অধীনে থাকবে
- নবম পে স্কেলে বড় সুখবর, দুই ধাপে বাড়বে বেতন
- সামনে ৬ দিন সরকারি ছুটি, তবে আছে দুঃসংবাদও
- মাতৃত্বকালীন ভাতা ২০২৬: অনলাইনে আবেদন, শর্ত ও কত টাকা পাবেন
- ২০২৬ সালেই পে-স্কেল ঘোষণা করা হবে: অর্থমন্ত্রী
- অর্থবছরের সময়সীমায় বড় পরিবর্তন, নতুন হিসাব এপ্রিল-মার্চ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৮ আগস্ট ২০২৬
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- এসএসসি খাতা চ্যালেঞ্জে রেকর্ড আবেদন, ফল প্রকাশ কবে
- বাংলাদেশে ২০৩০ সালে ২১ ক্যারেট সোনার দাম কত হতে পারে
- Xiaomi 18 নিয়ে বড় ফাঁস, স্ট্যান্ডার্ড মডেল আসছে ডিসেম্বরে
