সন্তোষ শর্মা কেন ছিলেন জামাতের অনুষ্ঠানে! সাংবাদিক ইলিয়াসের মন্তব্যের জবাব দিলো জামাত
নিজস্ব প্রতিবেদক: এ নিয়ে অনেক প্রশ্ন উঠেছে, কিন্তু বাস্তবতা হলো—আমরা কোনো সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করিনি।
গতকাল আমরা বিভিন্ন ধর্মাবলম্বী নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণে একটি আন্তঃধর্মীয় সংলাপের আয়োজন করেছিলাম। সেই প্রোগ্রামে সন্তোষ শর্মা অংশ নিয়েছিলেন একজন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে।
তিনি যে সংগঠনের প্রতিনিধিত্ব করেন, সেটি হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের পূজা পরিষদ। তিনি সেখানে সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে আছেন। আমন্ত্রণপত্রও তাকে সেই পরিচয়ে পাঠানো হয়েছিল।
এখন আপনি যদি কোনো সংগঠনের সাধারণ সম্পাদককে বাদ দিয়ে সরাসরি সভাপতিকে দাওয়াত দেন, সেটা তো স্বাভাবিকভাবেই প্রশ্নবিদ্ধ হতে পারে। কিংবা উল্টোটা করলেও প্রশ্ন উঠবে—সাধারণ সম্পাদককে বাদ দেওয়া হলো কেন?
তাই আমরা ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে যেসব নেতৃবৃন্দের সঙ্গে আলোচনা করেছি, সেখানে তাদের ধর্মীয় পরিচিতির ভিত্তিতে নয়, বরং সাংগঠনিক দায়িত্বের ভিত্তিতেই আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল।
সন্তোষ শর্মার অন্য কোনো ব্যক্তিগত বা রাজনৈতিক পরিচয় এখানে প্রাসঙ্গিক ছিল না, এবং সেই প্রেক্ষাপটে তাকে অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে কোনো বিভ্রান্তির সুযোগ নেই।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- রাতে ব্রাজিল বনাম পানামা ম্যাচ: যেভাবে দেখবেন লাইভ
- আবারও কমল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজি সিলিন্ডারে স্বস্তি
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম পানামা: দেখুন ফলাফল
- কমে গেল ১২ কেজি এলপি গ্যাস সিলিন্ডারে দাম
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ভারত ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- একটু পর পানামার বিপক্ষে মাঠে নামছে ব্রাজিল, লাইভ দেখুন একক্লিকে
- শুরু হল বাংলাদেশ-ভারত মহারণ, বড় ম্যাচ লাইভ দেখুন এখানে
- পানামার বিপক্ষে রাতে মাঠে নামছে ব্রাজিল, খেলা দেখুন এক ক্লিকে
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ মে ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে সরকারি কর্মচারীদের জন্য আসছে ‘মেগা সুখবর’
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জুন ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ৩১ মে ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন কত হতে পারে, জানা গেল বড় তথ্য
- আরো বাড়বে গরম যেসব জেলায়; ৭ এলাকায় বজ্রবৃষ্টির আভাস
- এইমাত্র শেষ হল ব্রাজিল বনাম পানামার ম্যাচ; জানুন ফলাফল
