মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
নিজস্ব প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ মারা গেছেন—এমন একটি খবর সোমবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। তবে তদন্তে জানা গেছে, এটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন গুজব।
ভোলা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোস্তাক আহমেদ শাহীন একটি ফেসবুক পোস্টে বিষয়টি স্পষ্ট করে জানান। তিনি লেখেন, “তোফায়েল ভাইকে নিয়ে ছড়ানো খবরটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও গুজব। তিনি সুস্থ আছেন। সবাইকে অনুরোধ করব, দয়া করে এ ধরনের বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়াবেন না।”
তোফায়েল আহমেদের ব্যক্তিগত সহকারী হাসনাইন গণমাধ্যমকে জানান, “স্যার একেবারে সুস্থ আছেন, বর্তমানে ঘুমাচ্ছেন। তার মৃত্যু নিয়ে যে খবরটি ছড়িয়েছে, সেটির কোনো ভিত্তি নেই।”
সন্ধ্যার পর থেকেই বিভিন্ন সামাজিক প্ল্যাটফর্মে তোফায়েল আহমেদের মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়ে, যা নিয়ে সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে রাজনৈতিক অঙ্গনে তৈরি হয় বিভ্রান্তি ও উৎকণ্ঠা। তবে দলীয় এবং ব্যক্তিগত সূত্রে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, তিনি সুস্থ রয়েছেন এবং কোনো রকম শারীরিক জটিলতা নেই।
মাসুদ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ মার্চ ২০২৬
- ইরান সম্পর্কে ১০টি ভবিষ্যদ্বাণী: যা বলে গেছেন নবীজি (সা.)
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ: সন্ধ্যা থেকে কার্যকর
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- নবম পে স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মচারীদের ৫ যুক্তি
- নবম পে-স্কেল ৩ ধাপে কার্যকর: অর্থ প্রতিমন্ত্রীর বড় ঘোষণা
- ৩ মার্চ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময়
- ফের বাড়ল স্বর্ণের দাম: আজ থেকে কার্যকর নতুন মূল্য তালিকা
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশকে বড় ধরনের নিষেধাজ্ঞা দিল সৌদি
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- প্রতিশোধ নিতে ইরানের পাশে দাঁড়াল যেসব পরাশক্তি
