রাবাদার পরিবর্তে আইপিএলে সুযোগ পেতে পারেন মুস্তাফিজ
চলছে আইপিএলের ১৮তম আসর। মাঝপথেই হঠাৎ করে নিজ দেশে ফিরে গেছেন দক্ষিণ আফ্রিকান পেসার কাগিসো রাবাদা। ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকায় ফিরে যাওয়ায় গুজরাট টাইটান্সের বোলিং আক্রমণে বড়সড় শূন্যতা তৈরি হয়েছে। রাবাদার অনুপস্থিতি পূরণে এখন নতুন একজন পেসার খুঁজছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। আর সেই তালিকায় আলোচনায় উঠে এসেছেন বাংলাদেশি তারকা মুস্তাফিজুর রহমান।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে জানা গেছে, রাবাদার জায়গা নিতে যাদের বিবেচনায় রাখা হচ্ছে, তাদের মধ্যে সবচেয়ে এগিয়ে আছেন আয়ারল্যান্ডের পেসার জস লিটল। গত মৌসুমেও গুজরাটের হয়ে খেলেছিলেন তিনি। যদিও তখন কেবল একটি ম্যাচেই সুযোগ পেয়েছিলেন, তবে সেই ম্যাচে ৪ উইকেট শিকার করে নজর কাড়েন। পরে জাতীয় দলের হয়ে পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলতে আইপল ছেড়ে দেশে ফেরেন তিনি।
তালিকার দ্বিতীয় নাম মুস্তাফিজুর রহমান। 'কাটার মাস্টার' খ্যাত এই পেসার এবার নিলামে নাম লিখিয়েও দল পাননি। যদিও গত মৌসুমে চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে খেলেছিলেন ৯টি ম্যাচ, যেখানে তার শিকার ছিল ১৪ উইকেট। অভিজ্ঞতা আর ধারাবাহিকতা তাকে সম্ভাব্য বিকল্প হিসেবে বিবেচনায় রেখেছে গুজরাট।
এছাড়াও দলের অভিজ্ঞ ভারতীয় পেসার উমেশ যাদবকেও বিবেচনায় রেখেছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। আইপিএলে দীর্ঘদিন খেলা এই পেসার গত মৌসুমে গুজরাটের হয়ে সাত ম্যাচে ৮ উইকেট নিয়েছিলেন।
তবে শেষ পর্যন্ত রাবাদার পরিবর্তে গুজরাট টাইটান্স কার ওপর ভরসা রাখে, সেটিই এখন দেখার বিষয়। রাবাদা চলতি আসরে দুই ম্যাচ খেলে ৮৩ রান দিয়ে নিয়েছেন মাত্র ২ উইকেট, ছিলেন বেশ খরুচে। তাই নতুন পেসার দলে আসা এখন সময়ের ব্যাপার মাত্র।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম: ০৮ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৯ মে ২০২৬
- পে স্কেল ২০২৬-২৭: প্রথম ধাপে কারা পাচ্ছেন স্বস্তির খবর
- টানা ৫ দিনের বৃষ্টির আভাস, আবহাওয়া অফিসের নতুন পূর্বাভাস
- শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- নবম পে-স্কেলে কত বাড়তে পারে বেতন? যা জানা গেল
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৯ মে ২০২৬
- রোববার থেকে ১৩ দিন ৬ ঘণ্টা করে বিদ্যুৎ থাকবে না
- রাতে ৭ জেলায় কালবৈশাখী ঝড়ের শঙ্কা, ১ নম্বর সতর্ক সংকেত
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম: ০৯ মে ২০২৬
- ২৩-২৪ মে খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপের আভাস, কয়েকদিন থাকতে পারে বৃষ্টি
- পে স্কেল: দ্বিগুণ বাড়তে পারে মাসিক ভাতা
- বাংলাদেশের আকাশে রহস্যময় আলোর ঝলক
- পশ্চিমবঙ্গে বিজেপি সরকারের শপথ কাল, নতুন মুখ্যমন্ত্রী নিয়ে জল্পনা
