তিন দিনের মধ্যে তিন বিভাগে বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা
-1.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদক: রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেটের কিছু এলাকায় দমকা হাওয়াসহ বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। একই সঙ্গে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়তে পারে।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) আবহাওয়াবিদ আফরোজা সুলতানা স্বাক্ষরিত ৭২ ঘণ্টার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।
পূর্বাভাস অনুযায়ী, মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এ পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার দেশের আকাশ আংশিক মেঘলা থাকলেও আবহাওয়া মূলত শুষ্ক থাকবে। সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রায় তেমন পরিবর্তন আসবে না।
বুধবার (১২ মার্চ) রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেটের কিছু এলাকায় দমকা হাওয়ার সঙ্গে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। তবে দেশের অন্য অংশে আকাশ আংশিক মেঘলা থাকলেও আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে। এদিন দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে, আর রাতের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত বৃদ্ধি পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) কুমিল্লা অঞ্চলসহ রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেটের কিছু স্থানে দমকা হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টি হতে পারে। অন্যদিকে, দেশের অন্যান্য এলাকায় আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে এবং আকাশ আংশিক মেঘলা থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা আরও কিছুটা বাড়তে পারে।
আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, আগামী পাঁচ দিনে আবহাওয়ার উল্লেখযোগ্য কোনো পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- আরও দুটি লম্বা ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- আগামী ৬ সেপ্টেম্বর সরকারি ছুটি
- তৌহিদ আফ্রিদির অজানা কুকর্ম ফাঁস
- আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- ঈদে মিলাদুন্নবী কবে: জানা গেল ছুটির তারিখ
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- ঘরে বসে অতিরিক্ত সিমের রেজিস্ট্রেশন বাতিল করুন সহজে
- যেভাবে গ্রেফতার হলেন তৌহিদ আফ্রিদি
- ঈদে মিলাদুন্নবীর সরকারি ছুটি কবে
- আজকের স্বর্ণের দাম; ২২ ক্যারেট কত ভরি
- টিন সার্টিফিকেট বাতিল করবেন যেভাবে
- আগামী ৫ দিন অতি ভারি বর্ষণের পূর্বাভাস
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- হাসনাত আব্দুল্লাহকে ‘ফকিন্নির বাচ্চা’ বললেন রুমিন ফারহানা