তিন দিনের মধ্যে তিন বিভাগে বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা
নিজস্ব প্রতিবেদক: রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেটের কিছু এলাকায় দমকা হাওয়াসহ বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। একই সঙ্গে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়তে পারে।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) আবহাওয়াবিদ আফরোজা সুলতানা স্বাক্ষরিত ৭২ ঘণ্টার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।
পূর্বাভাস অনুযায়ী, মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এ পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার দেশের আকাশ আংশিক মেঘলা থাকলেও আবহাওয়া মূলত শুষ্ক থাকবে। সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রায় তেমন পরিবর্তন আসবে না।
বুধবার (১২ মার্চ) রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেটের কিছু এলাকায় দমকা হাওয়ার সঙ্গে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। তবে দেশের অন্য অংশে আকাশ আংশিক মেঘলা থাকলেও আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে। এদিন দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে, আর রাতের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত বৃদ্ধি পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) কুমিল্লা অঞ্চলসহ রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেটের কিছু স্থানে দমকা হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টি হতে পারে। অন্যদিকে, দেশের অন্যান্য এলাকায় আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে এবং আকাশ আংশিক মেঘলা থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা আরও কিছুটা বাড়তে পারে।
আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, আগামী পাঁচ দিনে আবহাওয়ার উল্লেখযোগ্য কোনো পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঈদুল ফিতরের আগেই নতুন পে-স্কেল আসছে!
- ঈদ উপহার হিসেবে নতুন বেতন কাঠামোর প্রত্যাশা: তারেক রহমানের দিকে তাকিয়ে প্রশাসন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে স্কেলের পক্ষে তারেক রহমান, শীঘ্রই আসছে বড় ঘোষণা
- সয়াবিন তেলের দাম কমে ৩ বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- রেকর্ড ভাঙা-গড়ার খেলায় সোনা: মাইলফলক আবার পার
- ছুটি শেষ জানা গেল কবে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকা? সরকারি কর্মচারীদের ৭ দফা দাবিতে নতুন তোড়জোড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- পে-স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাতের তোড়জোড়
- ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নে গঠিত কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত: সুপারিশ প্রণয়নে জোর
- বাংলাদেশে রোজা কবে: জানা গেলো চুড়ান্ত তারিখ
- তারেক রহমানের সরকারে রাষ্ট্রপতি হতে পারেন মির্জা ফখরুল: সম্ভাব্য মন্ত্রিসভায় চমক
- প্রধানমন্ত্রী হয়েই বড় ঘোষণা দিলেন তারেক রহমান
