মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
মাগুরার আছিয়ার বোনকে টেলিভিশনের সামনে বক্তব্য দিতে দেখা গেছে। সারা দেশের মানুষ তার বক্তব্য শুনেছে, কিন্তু তার কথাগুলোতে বারবার অসঙ্গতি দেখা যাচ্ছে। কখনো তিনি বলছেন, ধর্ষণের সময় তিনি ওয়াশরুমে ছিলেন, আবার কখনো বলছেন, আছিয়াকে ঘর থেকে টেনে বের করে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। আবার অন্য এক সময় বলেছেন, তিনি তখন ঘুমিয়ে ছিলেন।
এই বিভ্রান্তিকর তথ্যের কারণে অনেকেই প্রশ্ন তুলছেন—আসল সত্যটি কী? আপনি যখন ঘটনাস্থলে ছিলেন না, তখন কীভাবে এত ভিন্ন ভিন্ন তথ্য দিচ্ছেন? কখনো বলেছেন ধর্ষণটি সেহরির পর হয়েছে, আবার কখনো বলেছেন রাত আড়াইটায়। তাহলে প্রকৃত ঘটনা কোনটি?
আমরা জানতে চাই, সেদিন রাতে ঠিক কী ঘটেছিল? আপনি বলেছেন, রাত আটটার দিকে আপনি, আপনার স্বামী ও আপনার বোন ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। এরপর কী হলো? আপনি কি কিছু টের পেয়েছিলেন? যদি আপনার ঘুমের মধ্যে কিছু মিশিয়ে দেওয়া হয়ে থাকে, তাহলে আপনি স্পষ্টভাবে বলতে পারেন যে আপনাকে কিছু খাওয়ানো হয়েছিল, আর আপনি কিছু জানতেন না। কিন্তু আপনি যখন একবার এক কথা, আবার আরেকবার আরেক কথা বলেন, তখন সন্দেহ তৈরি হয়।
আরো পড়ুন-মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
আপনার বক্তব্যের অসঙ্গতি নিয়ে আরও প্রশ্ন উঠছে। যদি আপনার শাশুড়ি আপনাকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে থাকেন, তাহলে ধর্ষণের ঘটনাটি আপনার শ্বশুর কীভাবে ঘটালেন? যদি তারা একসঙ্গে ষড়যন্ত্র করে থাকে, তাহলে কি আপনার শাশুড়ি এতে জড়িত? তাহলে তিনি কেন এখনো বাইরে রয়েছেন? আপনি কি কখনো এ বিষয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু বলেছেন?
আজ আমরা জানতে পারলাম যে আপনাকে ঘুমের ওষুধ খাওয়ানো হয়েছিল, এবং এটি পরিকল্পিত ছিল। কিন্তু প্রশ্ন থেকে যায়—এই পরিকল্পনা কি শুধুমাত্র ধর্ষণের উদ্দেশ্যে করা হয়েছিল, নাকি এর পেছনে অন্য কোনো কারণ ছিল? টাকা-পয়সা নিয়ে কোনো বিরোধ ছিল কি? কোনো পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণে কি এই ঘটনা ঘটতে পারে?
আপনার বক্তব্য অনুযায়ী, ধর্ষণের পর সকালে ছয়টার দিকে আপনি দেখলেন দরজা খোলা, আর আপনার বোন মেঝেতে পড়ে আছে। এরপর আপনি তাকে বাথরুমে নিয়ে গিয়ে জাগানোর চেষ্টা করলেন। সে তখন অসংলগ্ন আচরণ করছিল, কাঁদছিল, এবং স্বাভাবিকভাবে শ্বাস নিতে পারছিল না। কিন্তু এর আগেও সে কেঁদেছে বলে আপনি বলেছেন। তাহলে আপনি আগে কেন কিছু বোঝেননি?
এই ঘটনায় আপনার ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। কারণ আপনি ঘটনার সময় ওই বাড়িতেই ছিলেন। আপনার বক্তব্যের মাধ্যমে পুরো দেশ সত্যটি জানতে চায়। কিন্তু বারবার ভিন্ন ভিন্ন তথ্য দিলে সত্যের অনুসন্ধান কঠিন হয়ে পড়ে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: মার্চ থেকেই বাড়তি বেতন!
- অবশেষে মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডে কত লাভ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: মার্চ থেকে কার্যকর হচ্ছে মহার্ঘ ভাতা
- আজ স্বর্ণের দামে বড় পতন: এক ভরি কত হল
- নবম পে স্কেল ও বাড়তি বেতন: যা জানালেন অর্থমন্ত্রী আমীর খসরু
- ঈদের আগেই চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড: যে আট উপজেলায় শুরু হচ্ছে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট আক ভরি স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে চাকুরিজীবীদের নতুন কর্মসূচি
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর দিলেন নতুন শিক্ষামন্ত্রী
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যে বার্তা দিল নতুন সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডে কার কত লাভ
- ভারতীয় ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য বড় সুখবর
- টানা দুই দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব এলাকায়
