মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
মাগুরার আছিয়ার বোনকে টেলিভিশনের সামনে বক্তব্য দিতে দেখা গেছে। সারা দেশের মানুষ তার বক্তব্য শুনেছে, কিন্তু তার কথাগুলোতে বারবার অসঙ্গতি দেখা যাচ্ছে। কখনো তিনি বলছেন, ধর্ষণের সময় তিনি ওয়াশরুমে ছিলেন, আবার কখনো বলছেন, আছিয়াকে ঘর থেকে টেনে বের করে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। আবার অন্য এক সময় বলেছেন, তিনি তখন ঘুমিয়ে ছিলেন।
এই বিভ্রান্তিকর তথ্যের কারণে অনেকেই প্রশ্ন তুলছেন—আসল সত্যটি কী? আপনি যখন ঘটনাস্থলে ছিলেন না, তখন কীভাবে এত ভিন্ন ভিন্ন তথ্য দিচ্ছেন? কখনো বলেছেন ধর্ষণটি সেহরির পর হয়েছে, আবার কখনো বলেছেন রাত আড়াইটায়। তাহলে প্রকৃত ঘটনা কোনটি?
আমরা জানতে চাই, সেদিন রাতে ঠিক কী ঘটেছিল? আপনি বলেছেন, রাত আটটার দিকে আপনি, আপনার স্বামী ও আপনার বোন ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। এরপর কী হলো? আপনি কি কিছু টের পেয়েছিলেন? যদি আপনার ঘুমের মধ্যে কিছু মিশিয়ে দেওয়া হয়ে থাকে, তাহলে আপনি স্পষ্টভাবে বলতে পারেন যে আপনাকে কিছু খাওয়ানো হয়েছিল, আর আপনি কিছু জানতেন না। কিন্তু আপনি যখন একবার এক কথা, আবার আরেকবার আরেক কথা বলেন, তখন সন্দেহ তৈরি হয়।
আরো পড়ুন-মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
আপনার বক্তব্যের অসঙ্গতি নিয়ে আরও প্রশ্ন উঠছে। যদি আপনার শাশুড়ি আপনাকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে থাকেন, তাহলে ধর্ষণের ঘটনাটি আপনার শ্বশুর কীভাবে ঘটালেন? যদি তারা একসঙ্গে ষড়যন্ত্র করে থাকে, তাহলে কি আপনার শাশুড়ি এতে জড়িত? তাহলে তিনি কেন এখনো বাইরে রয়েছেন? আপনি কি কখনো এ বিষয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু বলেছেন?
আজ আমরা জানতে পারলাম যে আপনাকে ঘুমের ওষুধ খাওয়ানো হয়েছিল, এবং এটি পরিকল্পিত ছিল। কিন্তু প্রশ্ন থেকে যায়—এই পরিকল্পনা কি শুধুমাত্র ধর্ষণের উদ্দেশ্যে করা হয়েছিল, নাকি এর পেছনে অন্য কোনো কারণ ছিল? টাকা-পয়সা নিয়ে কোনো বিরোধ ছিল কি? কোনো পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণে কি এই ঘটনা ঘটতে পারে?
আপনার বক্তব্য অনুযায়ী, ধর্ষণের পর সকালে ছয়টার দিকে আপনি দেখলেন দরজা খোলা, আর আপনার বোন মেঝেতে পড়ে আছে। এরপর আপনি তাকে বাথরুমে নিয়ে গিয়ে জাগানোর চেষ্টা করলেন। সে তখন অসংলগ্ন আচরণ করছিল, কাঁদছিল, এবং স্বাভাবিকভাবে শ্বাস নিতে পারছিল না। কিন্তু এর আগেও সে কেঁদেছে বলে আপনি বলেছেন। তাহলে আপনি আগে কেন কিছু বোঝেননি?
এই ঘটনায় আপনার ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। কারণ আপনি ঘটনার সময় ওই বাড়িতেই ছিলেন। আপনার বক্তব্যের মাধ্যমে পুরো দেশ সত্যটি জানতে চায়। কিন্তু বারবার ভিন্ন ভিন্ন তথ্য দিলে সত্যের অনুসন্ধান কঠিন হয়ে পড়ে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মিয়ামি বনাম ফিলাডেলফিয়া, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর, ২০ আগস্ট ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত
- বৃহস্পতিবার যেসব এলাকায় ১১ ঘণ্টা থাকবে না বিদ্যুৎ
- বাংলাদেশে আজ ২১ ক্যারেট এক ভরি সোনার দাম
- টানা ৫ দিন বৃষ্টি, দেশের যেসব এলাকায় বেশি হতে পারে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ আগস্ট ২০২৬
- সকাল থেকে যেসব এলাকায় টানা ১১ ঘণ্টা থাকবে না বিদ্যুৎ
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ হয় কেন
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি চাকরিজীবীরা বেতন পাবেন কবে
- নতুন পে-স্কেলে বেতন অক্টোবর থেকে, বকেয়া পাবেন যেভাবে
- পিনাকী-ইলিয়াস টাকার বিনিময়ে জামায়াতের হয়ে গুজব ছড়ান: নুর
- iPhone 18 Pro-এর দাম বাড়তে পারে ২০ হাজার রুপি, কারণ কী
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- হু হু করে কমলো সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
