মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
নিজস্ব প্রতিবেদক: মাগুরায় ৮ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত হিটু শেখের ৭ দিনের এবং অপর তিন আসামির ৫ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। রোববার (৯ মার্চ) গভীর রাতে শুনানি শেষে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
এই চাঞ্চল্যকর মামলার আসামিরা হলেন—শিশুটির বোনের শ্বশুর হিটু মিয়া (৪২), ভগ্নিপতি সজিব হোসেন (১৮), এক অপ্রাপ্তবয়স্ক কিশোর (১৭) এবং তাদের মা জাবেদা বেগম (৪০)।
শিশুটির পরিবারের অভিযোগ, বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) মাগুরা শহরতলীর বোনের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে সে পাশবিক নির্যাতনের শিকার হয়। প্রথমে মাগুরা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলেও অবস্থার অবনতি হওয়ায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল হয়ে ঢাকার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পেডিয়াট্রিক ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (পিআইসিইউ) স্থানান্তর করা হয়। পরে শুক্রবার রাতে তাকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়।
শনিবার চিকিৎসকরা জানান, শিশুটির অবস্থা আশঙ্কাজনক। উন্নত চিকিৎসার জন্য সন্ধ্যায় তাকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) নেওয়া হয়। রোববার সকালে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী হাসপাতালে গিয়ে শিশুটির সর্বোচ্চ চিকিৎসার নির্দেশনা দেন।
এ ঘটনায় এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। শিশুটির পরিবার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে।
আলম/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০, জানুন ফলাফল
- একটু পর শুরু, বাংলাদেশ বনাম সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০: লাইভ দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- বিকেল ৫টায় সিরিয়ার মুখোমুখি বাংলাদেশ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- জানা গেল নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন প্রকাশের তারিখ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- বিকালে সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ, সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে আজ ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হলো রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- প্রাথমিকে ৩০ হাজারের বেশি সহকারী শিক্ষক নিয়োগ আসছে
- নতুন পে স্কেলে বেতন পাবেন না যেসব সরকারি চাকরিজীবী
- এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশের দল ঘোষণা, অধিনায়ক লিটন
- নেপালকে ১০ লাখ ডলার জরুরি সহায়তা দিচ্ছে বাংলাদেশ
- রোববার নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন
