মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
নিজস্ব প্রতিবেদক: মাগুরায় ৮ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত হিটু শেখের ৭ দিনের এবং অপর তিন আসামির ৫ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। রোববার (৯ মার্চ) গভীর রাতে শুনানি শেষে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
এই চাঞ্চল্যকর মামলার আসামিরা হলেন—শিশুটির বোনের শ্বশুর হিটু মিয়া (৪২), ভগ্নিপতি সজিব হোসেন (১৮), এক অপ্রাপ্তবয়স্ক কিশোর (১৭) এবং তাদের মা জাবেদা বেগম (৪০)।
শিশুটির পরিবারের অভিযোগ, বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) মাগুরা শহরতলীর বোনের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে সে পাশবিক নির্যাতনের শিকার হয়। প্রথমে মাগুরা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলেও অবস্থার অবনতি হওয়ায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল হয়ে ঢাকার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পেডিয়াট্রিক ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (পিআইসিইউ) স্থানান্তর করা হয়। পরে শুক্রবার রাতে তাকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়।
শনিবার চিকিৎসকরা জানান, শিশুটির অবস্থা আশঙ্কাজনক। উন্নত চিকিৎসার জন্য সন্ধ্যায় তাকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) নেওয়া হয়। রোববার সকালে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী হাসপাতালে গিয়ে শিশুটির সর্বোচ্চ চিকিৎসার নির্দেশনা দেন।
এ ঘটনায় এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। শিশুটির পরিবার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে।
আলম/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এইমাত্র পাওয়া বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের জন্য বড় সুখবর
- টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ফিরছে বাংলাদেশ!
- নাটকীয় মোড়: বিশ্বকাপে ফিরতে পারে বাংলাদেশ
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে অস্থিরতার ইঙ্গিত
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
- এলপিজি গ্যাস নিয়ে এলো বড় নির্দেশনা
- সুযোগ পেলেও কপাল পুড়লো স্কটল্যান্ডের
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর জানাল আইসিসি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
- যে কারনে বাতিল হতে পারে নবম পে-স্কেল
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- নতুন পে-স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে বড় অস্থিরতা
- ভারত থেকে সরে যাচ্ছে বিশ্বকাপ
- বাংলাদেশে ফের বাড়ল সোনার দাম
