জানা গেল, ছাত্রদের নতুন দল এনসিপিকে কারা অর্থ সহায়তা দিয়েছেন
নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম জানিয়েছেন, দলটির অফিস স্থাপন ও নির্বাচনী তহবিল গঠনের জন্য বাংলাদেশের বিভিন্ন ধনী ও প্রভাবশালী ব্যক্তি অর্থ সহায়তা করেছেন। তিনি আরো বলেন, দলের ভবিষ্যৎ কার্যক্রমের জন্য ক্রাউডফান্ডিং বা অনলাইনে গণচাঁদা সংগ্রহেরও পরিকল্পনা রয়েছে, যা দলটির সার্বিক কর্মকাণ্ডে সহায়ক হবে।
রয়টার্সকে দেয়া প্রথম সাক্ষাৎকারে নাহিদ ইসলাম বলেন, "আমরা শিগগিরই একটি নতুন অফিস প্রতিষ্ঠার জন্য ক্রাউডফান্ডিংয়ের মাধ্যমে অর্থ সংগ্রহ করার পরিকল্পনা করছি।" এছাড়া, আসন্ন জাতীয় নির্বাচনের জন্য একটি তহবিল গঠনের কাজ শুরু হয়েছে, যাতে নির্বাচনী প্রচার ও অন্যান্য কার্যক্রমের জন্য প্রয়োজনীয় অর্থ পাওয়া যাবে।
তিনি আরো বলেন, যদিও এনসিপি নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত, কিন্তু দেশের বর্তমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, রাজনৈতিক অস্থিরতা এবং অস্থিতিশীল পরিবেশ জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের জন্য বড় একটি চ্যালেঞ্জ হয়ে দাঁড়িয়েছে। নাহিদ ইসলাম বলেন, "বর্তমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি এবং পুলিশের কার্যক্রমের কারণে একটি মুক্ত, নিরপেক্ষ এবং সুষ্ঠু জাতীয় নির্বাচন আয়োজন সম্ভব নয়।"
এছাড়া, নাহিদ ইসলাম ভবিষ্যতে দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন, "আমাদের দেশের জনগণের আকাঙ্ক্ষা ও আশা বাস্তবায়নের জন্য আগামী নির্বাচনের পাশাপাশি জুলাই মাসে বিপ্লব ঘোষণার মাধ্যমেও জনগণের শক্তিশালী অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা প্রয়োজন।" তিনি আরও উল্লেখ করেন যে, আসন্ন নির্বাচন এবং জনগণের অধিকার রক্ষায় ঐকমত্য গড়ে তোলার জন্য রাজনৈতিক দলগুলোকে একত্রিত হওয়া প্রয়োজন, যাতে একসাথে তারা দেশের উন্নতির দিকে এগিয়ে যেতে পারে।
নাহিদ ইসলাম তার বক্তৃতায় দলের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা, জনগণের প্রতি দায়বদ্ধতা, এবং নির্বাচনকালীন পরিস্থিতি নিয়ে আরো বিস্তারিত আলোচনা করেছেন, যা এনসিপি’র জন্য একটি নতুন রাজনৈতিক দিক খুলে দিতে পারে বলে তিনি আশাবাদী।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কেন পে-স্কেল দিতে পারল না অন্তর্বর্তী সরকার? আসল কারণ জানালেন শফিকুল আলম
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর
- নতুন সরকারি ছুটি বাড়ল একদিন
- Bangladesh Women Vs Sri Lanka Women; লাইভ দেখুন এখানে
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় পদক্ষেপ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ এপ্রিল ২০২৬
- বাজেট অধিবেশনের আগে পে-স্কেল বাস্তবায়নের কর্মসূচি আসছে
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- হু হু করে বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ও রুপা
- নবম পে-স্কেল প্রতিবেদন জমা, যা বলছে সরকার
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রতিবেদন জমা ও চূড়ান্ত পর্যায়ের প্রস্তুতি
- বিশ্বজুড়ে তাপমাত্রা বৃদ্ধির ভয়ংকর সতর্কবার্তা: ধেয়ে আসছে 'সুপার এল নিনো'
