নতুন দলে যোগ দেওয়া প্রসঙ্গে নুরের গণ অধিকার পরিষদের প্রতিক্রিয়া
নিজস্ব প্রতিবেদক: নুরুল হক নুরের জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তে যোগ দেওয়ার প্রসঙ্গে গণ অধিকার পরিষদের (জিওপি) প্রতিক্রিয়া ছিল বেশ তীব্র। নতুন দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ সম্প্রতি একটি টক শোতে নুরের এনসিপি তে যোগ দেওয়ার কথা উল্লেখ করেন, যা নিয়ে বিভিন্ন আলোচনা শুরু হয়।
এ বিষয়ে গণ অধিকার পরিষদ তার পক্ষ থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে, যেখানে তারা দাবি করেছে যে নুরুল হক নুরের নতুন দলে যোগ দেওয়ার তথ্যটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর। তাদের মতে, গণ অধিকার পরিষদ একটি সংগঠন হিসেবে বাংলাদেশে গণতন্ত্র এবং মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করছে এবং নুরুল হক নুর এই লড়াইয়ের অংশ হিসেবে জনগণের জন্য কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন।
গণ অধিকার পরিষদ স্পষ্ট করে বলেছে যে, নুরুল হক নুর তার দল বা আন্দোলন ছেড়ে অন্য কোনও দল বা সংগঠনে যোগ দেওয়ার কোনও পরিকল্পনা নেই। তারা সবাইকে এই ধরনের মিথ্যা প্রচারণা থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানিয়ে দলটির ইমেজ নষ্ট করার চেষ্টা বন্ধ করতে বলেছে।
এই বিবৃতি থেকে স্পষ্ট হয়ে উঠেছে যে, গণ অধিকার পরিষদ নুরুল হক নুরের একাধিক বছরের সংগ্রাম ও রাজনৈতিক আদর্শের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাশীল এবং তারা বিশ্বাস করে যে, তার নেতৃত্বে এই দল জনগণের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাবে।
সাদিয়া/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে সব গ্রেডে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- পে-স্কেলে ৪ ক্যাটাগরিতে বাড়িভাড়া ভাতায় পরিবর্তনের সুপারিশ
- iPhone 18 Pro Max: দাম, স্পেসিফিকেশন ও সম্ভাব্য ফিচার
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- টানা ১২ দিন বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ!
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সরকারি চাকরিতে বাড়তে পারে মৌখিক পরীক্ষার নম্বর
- পে স্কেল পুরোপুরি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত বিশেষ সুবিধা চান চাকরিজীবীরা
- ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগ, অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিকের বদলি স্থগিত
- কার পেনশন কত বাড়বে, জেনে নিন হিসাব
- চালুর আগেই রূপপুর পারমাণবিক চুল্লিতে বড় ত্রুটি!
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে শেখ সেলিম, যা বললেন শেখ হাসিনা
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
