নতুন দলে যোগ দেওয়া প্রসঙ্গে নুরের গণ অধিকার পরিষদের প্রতিক্রিয়া
নিজস্ব প্রতিবেদক: নুরুল হক নুরের জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তে যোগ দেওয়ার প্রসঙ্গে গণ অধিকার পরিষদের (জিওপি) প্রতিক্রিয়া ছিল বেশ তীব্র। নতুন দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ সম্প্রতি একটি টক শোতে নুরের এনসিপি তে যোগ দেওয়ার কথা উল্লেখ করেন, যা নিয়ে বিভিন্ন আলোচনা শুরু হয়।
এ বিষয়ে গণ অধিকার পরিষদ তার পক্ষ থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে, যেখানে তারা দাবি করেছে যে নুরুল হক নুরের নতুন দলে যোগ দেওয়ার তথ্যটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর। তাদের মতে, গণ অধিকার পরিষদ একটি সংগঠন হিসেবে বাংলাদেশে গণতন্ত্র এবং মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করছে এবং নুরুল হক নুর এই লড়াইয়ের অংশ হিসেবে জনগণের জন্য কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন।
গণ অধিকার পরিষদ স্পষ্ট করে বলেছে যে, নুরুল হক নুর তার দল বা আন্দোলন ছেড়ে অন্য কোনও দল বা সংগঠনে যোগ দেওয়ার কোনও পরিকল্পনা নেই। তারা সবাইকে এই ধরনের মিথ্যা প্রচারণা থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানিয়ে দলটির ইমেজ নষ্ট করার চেষ্টা বন্ধ করতে বলেছে।
এই বিবৃতি থেকে স্পষ্ট হয়ে উঠেছে যে, গণ অধিকার পরিষদ নুরুল হক নুরের একাধিক বছরের সংগ্রাম ও রাজনৈতিক আদর্শের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাশীল এবং তারা বিশ্বাস করে যে, তার নেতৃত্বে এই দল জনগণের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাবে।
সাদিয়া/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশের আল্টিমেটাম, ২ অক্টোবর পদযাত্রা
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- শনিবার যেসব এলাকায় ১১ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- দেশে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- মন্ত্রিসভায় নতুন ছয়জন, কে পাচ্ছেন কোন মন্ত্রণালয়?
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- সারা দেশে বৃষ্টির সম্ভাবনা, কমতে পারে তাপমাত্রা
- এইচএসসি ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- তারেক রহমানের ভারত সফর নিয়ে হঠাৎ বিবৃতি প্রত্যাহার
