নতুন দলে যোগ দেওয়া প্রসঙ্গে নুরের গণ অধিকার পরিষদের প্রতিক্রিয়া
নিজস্ব প্রতিবেদক: নুরুল হক নুরের জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তে যোগ দেওয়ার প্রসঙ্গে গণ অধিকার পরিষদের (জিওপি) প্রতিক্রিয়া ছিল বেশ তীব্র। নতুন দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ সম্প্রতি একটি টক শোতে নুরের এনসিপি তে যোগ দেওয়ার কথা উল্লেখ করেন, যা নিয়ে বিভিন্ন আলোচনা শুরু হয়।
এ বিষয়ে গণ অধিকার পরিষদ তার পক্ষ থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে, যেখানে তারা দাবি করেছে যে নুরুল হক নুরের নতুন দলে যোগ দেওয়ার তথ্যটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর। তাদের মতে, গণ অধিকার পরিষদ একটি সংগঠন হিসেবে বাংলাদেশে গণতন্ত্র এবং মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করছে এবং নুরুল হক নুর এই লড়াইয়ের অংশ হিসেবে জনগণের জন্য কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন।
গণ অধিকার পরিষদ স্পষ্ট করে বলেছে যে, নুরুল হক নুর তার দল বা আন্দোলন ছেড়ে অন্য কোনও দল বা সংগঠনে যোগ দেওয়ার কোনও পরিকল্পনা নেই। তারা সবাইকে এই ধরনের মিথ্যা প্রচারণা থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানিয়ে দলটির ইমেজ নষ্ট করার চেষ্টা বন্ধ করতে বলেছে।
এই বিবৃতি থেকে স্পষ্ট হয়ে উঠেছে যে, গণ অধিকার পরিষদ নুরুল হক নুরের একাধিক বছরের সংগ্রাম ও রাজনৈতিক আদর্শের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাশীল এবং তারা বিশ্বাস করে যে, তার নেতৃত্বে এই দল জনগণের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাবে।
সাদিয়া/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- তিন ধাপে বাস্তবায়িত হবে নবম পে স্কেল; সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- মনোনয়নে বিএনপির বড় রদবদল: যাদের কপাল খুলল
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ঘোষণা
- বাংলাদেশে যে রক্তের গ্রুপে হার্ট অ্যাটাক বেশি হয়
- নবম পে স্কেলের খসড়া চূড়ান্ত: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ২৮ হাজার টাকার প্রস্তাব
- বর্তমান সরকারের আমলে আসছে না নতুন পে-স্কেল: জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
