নতুন বার্তা দিলেন সেনাপ্রধান
সেনাপ্রধান তার সর্বশেষ বক্তব্যে দেশের জনগণের উদ্দেশ্যে একটি গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, "বর্তমানে আমরা দেশের শান্তি এবং শৃঙ্খলা রক্ষায় নিবেদিত রয়েছি। এটি একটি রাষ্ট্রের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব, এবং আমাদের এটি সঠিকভাবে সম্পন্ন করতে হবে।"
তিনি আরও জানান, "প্রাথমিকভাবে আমি ভেবেছিলাম কাজটি দ্রুত শেষ করে সেনা ক্যাম্পে ফিরে যেতে পারবো, কিন্তু কাজটি দীর্ঘ সময় ধরে চলতে হচ্ছে। আমরা অনেক দিন ধরে এটি সম্পাদন করছি, তাই ধৈর্য এবং পেশাদারিত্বের সাথে কাজটি শেষ করতে হবে।"
"দেশ ও জাতির স্বার্থে আমাদের কাজ চালিয়ে যেতে হবে যতক্ষণ না একটি নির্বাচিত সরকার প্রতিষ্ঠিত হয় এবং দেশে শৃঙ্খলা ফিরে আসে," বলে তিনি উল্লেখ করেন। "এই সময়ে কোনো ধরনের অরাজকতা সৃষ্টি করা যাবে না। আমাদের লক্ষ্য থাকবে সর্বোচ্চ সতর্কতা এবং অত্যন্ত প্রয়োজনীয় পরিমাণে বল প্রয়োগ করা।"
তিনি আরও বলেন, "যতটা সম্ভব, আমরা চাই কম বল প্রয়োগের মাধ্যমে কাজগুলো সম্পন্ন হোক, তবে যদি কখনো বল প্রয়োগের প্রয়োজন হয়, তা যেন সঠিক মাত্রায় হয়।"
"যদি আমরা সবাই একত্রিত হয়ে কাজ করি, ইনশাআল্লাহ, আমরা দেশের শান্তি ও শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে পারবো এবং একটি সুন্দর, শান্তিপূর্ণ দেশ গড়ে তুলতে সক্ষম হবো," তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
এই বক্তব্যে সেনাপ্রধান দেশবাসীকে ধৈর্য এবং পেশাদারিত্বের সাথে কাজ চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে বেতন পাবেন না যেসব সরকারি চাকরিজীবী
- পে স্কেল চালু হলেই বাতিল হবে ‘বিশেষ সুবিধা’
- সম্পদের হিসাব না দিলে পে-স্কেল নয়
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- রোববার নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটে কত
- কুয়েতে বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরুরি নির্দেশনা
- জন্মাষ্টমীর সরকারি ছুটি পাবেন না যারা
- হঠাৎ সৌদি আরবে রেড অ্যালার্ট
- সোনার দাম আবারও বাড়ল, ভরিতে বেড়েছে ৫৪৮২ টাকা
- তেলের পর এবার চিনির বাজারেও অস্থিরতা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সব নাগরিকের জন্য আসছে ‘এক-আইডি’, জন্মের পরই পরিচয়
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে নিয়ে ফের দুঃসংবাদ
