নতুন বার্তা দিলো সেনাবাহিনী
বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সম্প্রতি কঠোর হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছে, যাতে কেউ সেনা কর্মকর্তাদের নাম ব্যবহার করে ঝুট (পোশাক কারখানার অব্যবহৃত কাপড়) ব্যবসায় জড়িত না হয়। শুক্রবার আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জনগণকে এ বিষয়ে সতর্ক করেছে এবং প্রতারণা রোধে সহযোগিতা চেয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, কিছু অসাধু চক্র ঊর্ধ্বতন সেনা কর্মকর্তাদের নাম ব্যবহার করে ঝুট ব্যবসার প্রস্তাব দিচ্ছে এবং শিল্পাঞ্চলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড চালাচ্ছে, যা সশস্ত্র বাহিনীর সুনাম ও ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করছে।
সেনাবাহিনী স্পষ্টভাবে জানিয়েছে যে, তারা কোনো ধরনের ব্যবসায়িক সুপারিশ বা পৃষ্ঠপোষকতা করে না। কেউ যদি অবৈধভাবে সেনাবাহিনীর নাম ব্যবহার করে সুবিধা নেওয়ার চেষ্টা করে, তবে তাৎক্ষণিকভাবে নিচের নম্বরগুলোতে যোগাযোগ করে বিষয়টি জানাতে অনুরোধ করা হয়েছে।
যোগাযোগ: ???? ০১৭৬৯০৯১০২০ ???? ০১৭৬৯০৯৫১৯৮ ???? ০১৭৬৯০৯৫২০৯
সেনাবাহিনী জনগণকে এসব প্রতারণামূলক কর্মকাণ্ড সম্পর্কে সচেতন থাকার আহ্বান জানিয়েছে এবং এ ধরনের অপরাধে জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে সতর্ক করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিএনপির ৪০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তন? হাইকমান্ডের জরুরি নির্দেশনা ও তালিকা প্রকাশ!
- আগামী ৭২ ঘন্টার মধ্যে শক্তিশালী ভূমিকম্পের মুখে বাংলাদেশ
- ৩০ নভেম্বর চূড়ান্ত রিপোর্ট, ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে বেতন স্কেলের গেজেট।
- নতুন পে স্কেলে 'বড় সুসংবাদ': ন্যূনতম বেতন ৩৫ হাজার, নভেম্বরেই রিপোর্ট আসছে
- পে-স্কেল নিয়ে মিলল নতুন সুখবর
- পে স্কেল: সুপারিশ ৩০ নভেম্বর, গেজেট ১৫ ডিসেম্বর
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবিতে সুখবর: পে কমিশন রিপোর্ট আসছে নভেম্বরেই
- আসছে টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আয়ারল্যান্ড প্রথম টি-২০: দেখুন Live এখানে
- বিএনপির জোটে যুক্ত হচ্ছে এনসিপি; আসন বণ্টন নিয়ে আলোচনা চূড়ান্ত
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ নভেম্বর ২০২৫
- ২৭ ও ২৯ নভেম্বর টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ নভেম্বর ২০২৫
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- সোনার দামে বড় লাফ, দুই সপ্তাহে সর্বোচ্চ বাড়ল
