নতুন বার্তা দিলো সেনাবাহিনী
বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সম্প্রতি কঠোর হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছে, যাতে কেউ সেনা কর্মকর্তাদের নাম ব্যবহার করে ঝুট (পোশাক কারখানার অব্যবহৃত কাপড়) ব্যবসায় জড়িত না হয়। শুক্রবার আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জনগণকে এ বিষয়ে সতর্ক করেছে এবং প্রতারণা রোধে সহযোগিতা চেয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, কিছু অসাধু চক্র ঊর্ধ্বতন সেনা কর্মকর্তাদের নাম ব্যবহার করে ঝুট ব্যবসার প্রস্তাব দিচ্ছে এবং শিল্পাঞ্চলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড চালাচ্ছে, যা সশস্ত্র বাহিনীর সুনাম ও ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করছে।
সেনাবাহিনী স্পষ্টভাবে জানিয়েছে যে, তারা কোনো ধরনের ব্যবসায়িক সুপারিশ বা পৃষ্ঠপোষকতা করে না। কেউ যদি অবৈধভাবে সেনাবাহিনীর নাম ব্যবহার করে সুবিধা নেওয়ার চেষ্টা করে, তবে তাৎক্ষণিকভাবে নিচের নম্বরগুলোতে যোগাযোগ করে বিষয়টি জানাতে অনুরোধ করা হয়েছে।
যোগাযোগ: ???? ০১৭৬৯০৯১০২০ ???? ০১৭৬৯০৯৫১৯৮ ???? ০১৭৬৯০৯৫২০৯
সেনাবাহিনী জনগণকে এসব প্রতারণামূলক কর্মকাণ্ড সম্পর্কে সচেতন থাকার আহ্বান জানিয়েছে এবং এ ধরনের অপরাধে জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে সতর্ক করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১ জুলাই থেকে পে-স্কেল কার্যকরের ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেল যেভাবে বাস্তবায়ন হতে পারে, সম্ভাব্য পরিকল্পনা
- দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম
- বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টি ও বজ্রপাতের আভাস
- ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করলো ইন্দোনেশিয়া, মালয়েশিয়া ও ব্রুনেই
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ মে ২০২৬
- আবারও বাড়লো পেঁয়াজের দাম
- সন্ধ্যায় ঈদুল আজহার চাঁদ দেখা যেতে পারে
- নবম পে-স্কেল: বেতন কমিশনের সুপারিশ কী, সরকারের পরিকল্পনায় কী থাকছে
- রোববার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না কয়েকটি এলাকায়
- সবার আগে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করলো দুই দেশ
- অল্প বয়সেই চুল পেকে যাচ্ছে; জেনে নিন ৬ সমাধান
- পে-কমিশনের কাটছাঁটে নতুন রূপরেখা, তিন ধাপে হবে নতুন পে-স্কেল
