টানা তিনদিন ২ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির আভাস
আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ ড. মুহাম্মদ আবুল কালাম মল্লিকের পূর্বাভাস অনুযায়ী, আগামী তিনদিন রংপুর ও খুলনা বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।
প্রথম দিন (১৯ ফেব্রুয়ারি): আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, আগামী ২৪ ঘণ্টায় রংপুর ও খুলনা বিভাগের কিছু স্থানে বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। অন্যদিকে, দেশের অন্যান্য এলাকায় আকাশ আংশিক মেঘলা থাকলেও আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে। তবে শেষরাত থেকে ভোর পর্যন্ত সারা দেশে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পড়তে পারে। পাশাপাশি, রাত ও দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে।
দ্বিতীয় দিন (২০ ফেব্রুয়ারি): বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের কিছু জায়গায় বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দেশের অন্যান্য স্থানে আকাশ আংশিক মেঘলা থাকলেও আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে। রাতের তাপমাত্রা কিছুটা বাড়তে পারে, তবে দিনের তাপমাত্রায় বড় পরিবর্তন হওয়ার সম্ভাবনা নেই।
তৃতীয় দিন (২১ ফেব্রুয়ারি): শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় আবারও রংপুর ও খুলনা বিভাগের কিছু এলাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। অন্যত্র আকাশ আংশিক মেঘলা থাকবে এবং আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে। শেষরাত থেকে ভোর পর্যন্ত সারাদেশে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পড়তে পারে। রাত ও দিনের তাপমাত্রা প্রায় একই থাকবে।
পরবর্তী পাঁচদিন: আগামী পাঁচদিন আবহাওয়া পরিস্থিতিতে উল্লেখযোগ্য কোনো পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশে ঈদ কবে!
- বেতন স্কেলের অর্থ যাচ্ছে ভর্তুকি ও ঋণ মওকুফে: অনিশ্চয়তায় নতুন পে স্কেল
- স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে ৬০ বছরের নারীর অবস্থান
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ মার্চ ২০২৬
- বৃষ্টিবলয় ‘গোধূলি’: ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস ও সতর্কবার্তা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ মার্চ ২০২৬
- রাত থেকেই পাওয়া যাবে পর্যাপ্ত তেল
- ঈদের ছুটি নিয়ে আসলো নতুন নির্দেশনা
- এক মসজিদে ১৬০০ মুসল্লির ইতিকাফ: এসেছেন ৮ দেশের নাগরিকও
- উঠে যাচ্ছে জ্বালানি তেল নেওয়ার সীমাবদ্ধতা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৬ মার্চ ২০২৬
- হাসপাতালে ভয়াবহ আগুন: ১০ রোগীর মৃত্যু
- ১৫ জেলায় ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- শিক্ষক-শিক্ষার্থী-কর্মচারীদের অনুদান, আবেদন করুন এখানে
- পাকিস্তানকে হারিয়ে সুখবর পেল বাংলাদেশ
