উত্তরায় প্রকাশ্যে দুই তরুণ-তরুণীকে কোপালো সন্ত্রাসী, ভিডিও ভাইরাল

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় প্রকাশ্যে দুই তরুণ-তরুণীকে রামদা দিয়ে কোপানোর একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হয়ে গেছে, যা নিয়ে ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে। এই ঘটনার পর পুলিশ দুই জনকে আটক করেছে, তারা হলেন মোবারক হোসেন (২৫) ও রবি রায় (২২)।
এই ঘটনা ঘটেছে সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে উত্তরা-৭ নম্বর সেক্টরে। আহতরা স্বামী-স্ত্রী বলে জানা গেছে এবং তারা বর্তমানে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তবে তাদের নাম পরিচয় এখনো জানানো হয়নি, পুলিশ জানায় যে তারা পরে ব্রিফিং করে বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করবে।
ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, সাদা শার্ট পরা একজন ব্যক্তি দুই তরুণ-তরুণীকে রামদা দিয়ে কোপাচ্ছেন। তাদের চিৎকার শোনা যায় এবং ওই নারী জীবন বাঁচানোর জন্য সন্ত্রাসীদের কাছে হাত জোড় করে মাফ চাইতে দেখা গেছে।
পুলিশের সূত্রে জানা গেছে, একটি প্রাইভেট গাড়ির সাথে মোটরসাইকেলের কথাকাটির পর, গাড়ির ড্রাইভার এবং তার সঙ্গে থাকা এক অজ্ঞাত ব্যক্তি গাড়ি থেকে রামদা বের করে মোটরসাইকেল আরোহীকে কোপায়। পরে উপস্থিত জনগণ ওই দুই ব্যক্তিকে ধরে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে। যিনি রামদা নিয়ে কোপাচ্ছিলেন, তিনি গাড়ির ড্রাইভার মোবারক হোসেন। গ্রেপ্তার মোবারকের বাড়ি শেরপুরের শ্রীবরদী থানায় এবং তিনি বর্তমানে টঙ্গী পূর্ব থানা এলাকায় ভাড়া থাকেন। আর রবি রায়ের বাড়ি টঙ্গী পশ্চিম থানার হাজীর মাজার এলাকায়।
উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, যারা কুপিয়েছে তারা সন্ত্রাসী। এই ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে এবং বাকিদের আটকের জন্য পুলিশের টিম কাজ করছে। আহত দম্পতিকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে এবং বিস্তারিত তদন্তের পর আরও তথ্য প্রকাশ করা হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- আবারও ইসরায়েলে হামলা
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে হতে পারে বিকট শব্দ, যা জানা গেল