ট্রাম্পকে পাশে নিয়েই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ইলন মাস্কের ফোনালাপ
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঘনিষ্ঠ সহযোগী এবং টেসলা ও স্পেসএক্সের প্রধান ইলন মাস্ক, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় তাদের মধ্যে কথোপকথন হয়। তবে, এ ফোনালাপে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে, সে ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং উল্লেখ করেছেন যে, "দ্বারা আলোচনা বিষয়টি পরবর্তীতে জানানো হবে।" এই পোস্টটি শেয়ার করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।
বর্তমানে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস দুবাইয়ে অবস্থান করছেন। তিনি সেখানে ওয়ার্ল্ড গভর্নমেন্ট সামিট ২০২৫-এ অংশ নিতে দুই দিনের সফরে গেছেন। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে তিনি দুবাই পৌঁছান। এবারের সম্মেলনের লক্ষ্য হলো, সরকারগুলোর মধ্যে কার্যকর অংশীদারিত্ব গঠন এবং বৈশ্বিক মতবিনিময় ও সহযোগিতা বাড়িয়ে সরকার ও জনগণের মধ্যে সেতুবন্ধ তৈরি করা। এই প্ল্যাটফর্মটি সরকার ও জনগণের সম্পর্ককে আরও শক্তিশালী করতে কাজ করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে সব গ্রেডে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- পে-স্কেলে ৪ ক্যাটাগরিতে বাড়িভাড়া ভাতায় পরিবর্তনের সুপারিশ
- iPhone 18 Pro Max: দাম, স্পেসিফিকেশন ও সম্ভাব্য ফিচার
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- টানা ১২ দিন বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ!
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সরকারি চাকরিতে বাড়তে পারে মৌখিক পরীক্ষার নম্বর
- পে স্কেল পুরোপুরি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত বিশেষ সুবিধা চান চাকরিজীবীরা
- ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগ, অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিকের বদলি স্থগিত
- কার পেনশন কত বাড়বে, জেনে নিন হিসাব
- চালুর আগেই রূপপুর পারমাণবিক চুল্লিতে বড় ত্রুটি!
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে শেখ সেলিম, যা বললেন শেখ হাসিনা
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
