ট্রাম্পকে পাশে নিয়েই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ইলন মাস্কের ফোনালাপ
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঘনিষ্ঠ সহযোগী এবং টেসলা ও স্পেসএক্সের প্রধান ইলন মাস্ক, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় তাদের মধ্যে কথোপকথন হয়। তবে, এ ফোনালাপে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে, সে ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং উল্লেখ করেছেন যে, "দ্বারা আলোচনা বিষয়টি পরবর্তীতে জানানো হবে।" এই পোস্টটি শেয়ার করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।
বর্তমানে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস দুবাইয়ে অবস্থান করছেন। তিনি সেখানে ওয়ার্ল্ড গভর্নমেন্ট সামিট ২০২৫-এ অংশ নিতে দুই দিনের সফরে গেছেন। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে তিনি দুবাই পৌঁছান। এবারের সম্মেলনের লক্ষ্য হলো, সরকারগুলোর মধ্যে কার্যকর অংশীদারিত্ব গঠন এবং বৈশ্বিক মতবিনিময় ও সহযোগিতা বাড়িয়ে সরকার ও জনগণের মধ্যে সেতুবন্ধ তৈরি করা। এই প্ল্যাটফর্মটি সরকার ও জনগণের সম্পর্ককে আরও শক্তিশালী করতে কাজ করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে বেতন পাবেন না যেসব সরকারি চাকরিজীবী
- পে স্কেল চালু হলেই বাতিল হবে ‘বিশেষ সুবিধা’
- সম্পদের হিসাব না দিলে পে-স্কেল নয়
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- রোববার নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটে কত
- কুয়েতে বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরুরি নির্দেশনা
- জন্মাষ্টমীর সরকারি ছুটি পাবেন না যারা
- হঠাৎ সৌদি আরবে রেড অ্যালার্ট
- সোনার দাম আবারও বাড়ল, ভরিতে বেড়েছে ৫৪৮২ টাকা
- তেলের পর এবার চিনির বাজারেও অস্থিরতা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সব নাগরিকের জন্য আসছে ‘এক-আইডি’, জন্মের পরই পরিচয়
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে নিয়ে ফের দুঃসংবাদ
