ট্রাম্পকে পাশে নিয়েই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ইলন মাস্কের ফোনালাপ
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঘনিষ্ঠ সহযোগী এবং টেসলা ও স্পেসএক্সের প্রধান ইলন মাস্ক, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় তাদের মধ্যে কথোপকথন হয়। তবে, এ ফোনালাপে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে, সে ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং উল্লেখ করেছেন যে, "দ্বারা আলোচনা বিষয়টি পরবর্তীতে জানানো হবে।" এই পোস্টটি শেয়ার করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।
বর্তমানে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস দুবাইয়ে অবস্থান করছেন। তিনি সেখানে ওয়ার্ল্ড গভর্নমেন্ট সামিট ২০২৫-এ অংশ নিতে দুই দিনের সফরে গেছেন। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে তিনি দুবাই পৌঁছান। এবারের সম্মেলনের লক্ষ্য হলো, সরকারগুলোর মধ্যে কার্যকর অংশীদারিত্ব গঠন এবং বৈশ্বিক মতবিনিময় ও সহযোগিতা বাড়িয়ে সরকার ও জনগণের মধ্যে সেতুবন্ধ তৈরি করা। এই প্ল্যাটফর্মটি সরকার ও জনগণের সম্পর্ককে আরও শক্তিশালী করতে কাজ করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এসএসসি পরিক্ষার ফলাফল ২০২৬, এসএমএস ও অনলাইনে রেজাল্ট দেখুন একক্লিকে
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ ও যেভাবে ঘরে বসে দেখবেন রেজাল্ট
- এসএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ নিয়ে যা জানা গেল
- লাফিয়ে বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রকারী ১০ জনের মুখোশ উন্মোচন
- নতুন ভিডিও ঘিরে ফের আলোচনায় এমপি গাজী নজরুল ইসলাম
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ২৩ দিনের ছুটি আসছে
- এসএসসির ফল প্রকাশ হতে পারে ৩০ জুলাই: ঘরে বসেই যেভাবে দেখবেন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৫ জুলাই ২০২৬
- অবশেষে জানা গেল এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ
- টানা ৫ দিনের বৃষ্টির আভাস
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৬ জুলাই ২০২৬
- ভারতে আসছে ব্রাজিল, আলোচনায় বাংলাদেশও
- আর্জেন্টিনাকে দেওয়া ফিফা সভাপতির চিঠি ফাঁস
