ট্রাম্পকে পাশে নিয়েই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ইলন মাস্কের ফোনালাপ
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঘনিষ্ঠ সহযোগী এবং টেসলা ও স্পেসএক্সের প্রধান ইলন মাস্ক, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় তাদের মধ্যে কথোপকথন হয়। তবে, এ ফোনালাপে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে, সে ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং উল্লেখ করেছেন যে, "দ্বারা আলোচনা বিষয়টি পরবর্তীতে জানানো হবে।" এই পোস্টটি শেয়ার করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।
বর্তমানে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস দুবাইয়ে অবস্থান করছেন। তিনি সেখানে ওয়ার্ল্ড গভর্নমেন্ট সামিট ২০২৫-এ অংশ নিতে দুই দিনের সফরে গেছেন। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে তিনি দুবাই পৌঁছান। এবারের সম্মেলনের লক্ষ্য হলো, সরকারগুলোর মধ্যে কার্যকর অংশীদারিত্ব গঠন এবং বৈশ্বিক মতবিনিময় ও সহযোগিতা বাড়িয়ে সরকার ও জনগণের মধ্যে সেতুবন্ধ তৈরি করা। এই প্ল্যাটফর্মটি সরকার ও জনগণের সম্পর্ককে আরও শক্তিশালী করতে কাজ করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও মুখোমুখি হচ্ছে স্পেন-আর্জেন্টিনা, তারিখ নিয়ে যা জানা গেলো
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- এসএসসি ফল প্রকাশে নতুন সিদ্ধান্ত, যা জানাল বোর্ড
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- নতুন পে-স্কেল ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন হবে: অর্থমন্ত্রীর ঘোষণা
- খুলনায় রান্নার সময় সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, ঘটনায় চাঞ্চল্য
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ জুলাই ২০২৬
- এসএসসির ফল প্রকাশ জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে, ফল দেখুন ‘একক্লিকে’
- হুলিয়ান আলভারেজকে নিয়ে বার্সেলোনার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, সময়সীমা ৩১ জুলাই
- কনটেন্ট ক্রিয়েটর বনি আমিনকে বেধড়ক পেটাল প্রবাসী যুবকেরা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ জুলাই ২০২৬
- জামায়াত এমপির বিয়ে নিয়ে সব গোপন তথ্য ফাঁস করলেন কাজী
- জেন-জি আন্দোলনের মধ্যে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করলেন বিজয়
- বিশ্বকাপের সেরা একাদশ ঘোষণা করল ফিফা
