ট্রাম্পকে পাশে নিয়েই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ইলন মাস্কের ফোনালাপ
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঘনিষ্ঠ সহযোগী এবং টেসলা ও স্পেসএক্সের প্রধান ইলন মাস্ক, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় তাদের মধ্যে কথোপকথন হয়। তবে, এ ফোনালাপে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে, সে ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং উল্লেখ করেছেন যে, "দ্বারা আলোচনা বিষয়টি পরবর্তীতে জানানো হবে।" এই পোস্টটি শেয়ার করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।
বর্তমানে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস দুবাইয়ে অবস্থান করছেন। তিনি সেখানে ওয়ার্ল্ড গভর্নমেন্ট সামিট ২০২৫-এ অংশ নিতে দুই দিনের সফরে গেছেন। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে তিনি দুবাই পৌঁছান। এবারের সম্মেলনের লক্ষ্য হলো, সরকারগুলোর মধ্যে কার্যকর অংশীদারিত্ব গঠন এবং বৈশ্বিক মতবিনিময় ও সহযোগিতা বাড়িয়ে সরকার ও জনগণের মধ্যে সেতুবন্ধ তৈরি করা। এই প্ল্যাটফর্মটি সরকার ও জনগণের সম্পর্ককে আরও শক্তিশালী করতে কাজ করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ মে ২০২৬
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম
- নবম পে স্কেলে বড় সুখবর নিম্ন ও মধ্যম আয়ের কর্মচারীদের জন্য
- বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বিজিবি–বিএসএফ গোলাগুলি
- নবম পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা যেভাবে যুক্ত হবে
- নতুন পে স্কেল কার্যকর ২০২৬-২৭ অর্থবছর থেকে
- বদলে যাচ্ছে বিকাশ-নগদে টাকা পাঠানোর নিয়ম
- গরু জবাই নিষেধাজ্ঞার মধ্যেই এলো বড় ঘোষণা
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন ১ জুলাই থেকেই বাড়তে পারে, কী থাকছে নতুন পে স্কেলে
- দেশের ১২ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা, নদীবন্দরে সংকেত জারি
- পাকিস্তানকে হারিয়ে ভারতকে পেছনে ফেলে পয়েন্ট টেবিল উলটপালট করলো বাংলাদেশ
- বিশ্বকাপ স্কোয়াডে নেইমার, আবেগঘন বার্তায় ভেঙে পড়লেন ব্রাজিল তারকা
- বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর আনুষ্ঠানিক প্রক্রিয়া শুরু
- পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ
