অপারেশন ডেভিল হান্টে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী গ্রেপ্তার

নাটোরের সিংড়া থেকে অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী রনি গ্রেপ্তার হয়েছেন। তিনি সিংড়া পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।
১২ ফেব্রুয়ারি, বুধবার বিকালে সিংড়া থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। সিংড়া থানার ওসি আসমাউল হক এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময় বিএনপি প্রার্থী দাউদার মাহমুদের গণসংযোগে হামলা, মারধর এবং ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ রয়েছে।
এই ঘটনায়, গত বছরের ৫ সেপ্টেম্বর তাজপুর ইউনিয়ন যুবদলের সহসভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। মামলায় সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকসহ ১৪ জন নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছিল।
পুলিশ জানিয়েছে, গোলাম রাব্বানী রনিকে ২০২৪ সালের বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
গোলাম রাব্বানী রনি দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন রাজনৈতিক অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির জন্য আলোচিত ছিলেন, এবং তার গ্রেপ্তার বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশে নতুন উত্তেজনা তৈরি করতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার