অপারেশন ডেভিল হান্টে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী গ্রেপ্তার
নাটোরের সিংড়া থেকে অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী রনি গ্রেপ্তার হয়েছেন। তিনি সিংড়া পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।
১২ ফেব্রুয়ারি, বুধবার বিকালে সিংড়া থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। সিংড়া থানার ওসি আসমাউল হক এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময় বিএনপি প্রার্থী দাউদার মাহমুদের গণসংযোগে হামলা, মারধর এবং ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ রয়েছে।
এই ঘটনায়, গত বছরের ৫ সেপ্টেম্বর তাজপুর ইউনিয়ন যুবদলের সহসভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। মামলায় সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকসহ ১৪ জন নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছিল।
পুলিশ জানিয়েছে, গোলাম রাব্বানী রনিকে ২০২৪ সালের বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
গোলাম রাব্বানী রনি দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন রাজনৈতিক অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির জন্য আলোচিত ছিলেন, এবং তার গ্রেপ্তার বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশে নতুন উত্তেজনা তৈরি করতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে তোলপাড়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- লাফিয়ে কমে গেল স্বর্ণের দাম
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়লো ৬০ শতাংশ
