অপারেশন ডেভিল হান্টে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী গ্রেপ্তার
নাটোরের সিংড়া থেকে অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী রনি গ্রেপ্তার হয়েছেন। তিনি সিংড়া পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।
১২ ফেব্রুয়ারি, বুধবার বিকালে সিংড়া থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। সিংড়া থানার ওসি আসমাউল হক এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময় বিএনপি প্রার্থী দাউদার মাহমুদের গণসংযোগে হামলা, মারধর এবং ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ রয়েছে।
এই ঘটনায়, গত বছরের ৫ সেপ্টেম্বর তাজপুর ইউনিয়ন যুবদলের সহসভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। মামলায় সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকসহ ১৪ জন নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছিল।
পুলিশ জানিয়েছে, গোলাম রাব্বানী রনিকে ২০২৪ সালের বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
গোলাম রাব্বানী রনি দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন রাজনৈতিক অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির জন্য আলোচিত ছিলেন, এবং তার গ্রেপ্তার বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশে নতুন উত্তেজনা তৈরি করতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন সরকারি ছুটি বাড়ল একদিন
- Bangladesh Women Vs Sri Lanka Women; লাইভ দেখুন এখানে
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ এপ্রিল ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় পদক্ষেপ
- নবম পে-স্কেল প্রতিবেদন জমা, যা বলছে সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রতিবেদন জমা ও চূড়ান্ত পর্যায়ের প্রস্তুতি
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৩ এপ্রিল ২০২৬
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন নিয়ে নতুন সুখবর
- বাসভাড়া বাড়ল কিলোমিটারে কত: সর্বনিম্ন কত হল
- হিট স্ট্রোকের আগে শরীর যে ৬ সংকেত দেয়
- শিক্ষকদের বদলি নিয়ে যা জানা গেলো
- দেশের বাজারে স্বর্ণ ও রুপার দামে বড় পতন: নতুন দাম কার্যকর
