সারজিস আলমের জীবনে নেমে এলো শোকের ছায়া
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক এবং জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রধান সদস্য সারজিস আলমের জীবনে নেমে এসেছে অন্ধকার একটি মুহূর্ত। আজ (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তার প্রিয় দাদা বার্ধক্যজনিত কারণে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তিনি পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার আলোয়া খোয়া ইউনিয়নের বামনকুমার গ্রামে নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
নিজের প্রিয় দাদার মৃত্যুর খবর নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন সারজিস আলম। ফেসবুকে এক আবেগঘন পোস্টে তিনি লিখেছেন, "কিছুক্ষণ আগে আমার প্রাণপ্রিয় দাদা আমাদের ছেড়ে পরপারে চলে গেছেন।"
দাদার মৃত্যুর শোক প্রকাশ করতে গিয়ে সারজিস আলম এবং তার পরিবার গভীর দুঃখে ও শোকে নিমজ্জিত। তার পরিবারের এই শোকের মুহূর্তে সারজিস আলম দাদার আত্মার শান্তি কামনা করে সকলের দোয়া প্রার্থনা করেছেন। তার শোকসন্তপ্ত সময়টিতে এলাকাবাসী, আত্মীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ইউনিভার্সিদাদ সেন্ট্রাল, জানুন ফলাফল
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ২৩ দিনের ছুটি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ জুলাই ২০২৬
- যেসব সয়াবিন তেলে মিলছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৯ জুলাই ২০২৬
- ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; জেনে নিন পূর্ণ সূচি
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদ কবে
- এক ক্লিকেই দেখুন এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- নবম পে স্কেল নিয়ে বড় সুখবর জানালেন অর্থমন্ত্রী
- জ্বালানি তেলের নতুন দাম ঘোষনা
- সৌদিজুড়ে সতর্কতা, ১০ দিন চরম দুর্ভোগের আশঙ্কা
- আরো এক জামাত নেতার কুকর্মে অন্তঃসত্ত্বা বিধবা নারী
- এবার সয়াবিন তেলে মিলল ভয়াবহ মাত্রায় মাইক্রোপ্লাস্টিক
- ইসলামে যে ৫ ধরনের পেশা ও আয়ের উৎস হারাম
