সারজিস আলমের জীবনে নেমে এলো শোকের ছায়া
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক এবং জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রধান সদস্য সারজিস আলমের জীবনে নেমে এসেছে অন্ধকার একটি মুহূর্ত। আজ (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তার প্রিয় দাদা বার্ধক্যজনিত কারণে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তিনি পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার আলোয়া খোয়া ইউনিয়নের বামনকুমার গ্রামে নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
নিজের প্রিয় দাদার মৃত্যুর খবর নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন সারজিস আলম। ফেসবুকে এক আবেগঘন পোস্টে তিনি লিখেছেন, "কিছুক্ষণ আগে আমার প্রাণপ্রিয় দাদা আমাদের ছেড়ে পরপারে চলে গেছেন।"
দাদার মৃত্যুর শোক প্রকাশ করতে গিয়ে সারজিস আলম এবং তার পরিবার গভীর দুঃখে ও শোকে নিমজ্জিত। তার পরিবারের এই শোকের মুহূর্তে সারজিস আলম দাদার আত্মার শান্তি কামনা করে সকলের দোয়া প্রার্থনা করেছেন। তার শোকসন্তপ্ত সময়টিতে এলাকাবাসী, আত্মীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মার্চ ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের একভরি স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- সোনার দামে বড় ধস: ৪ মাসের মধ্যে বড় পতন
- নতুন পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- চরম উত্তেজনায় শেষ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- তিন বিভাগে কালবৈশাখীর দাপট: বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- ইরান সম্পর্কে হাদিসের ভবিষ্যৎবাণীগুলো কি তবে সত্যি হতে চলেছে
- শনিবার কি খোলা থাকবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান: এলো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত
- দেশে ফুয়েলের দাম ৮০ শতাংশ বাড়ালো
- এবার জামিন পেলেন ইনু, মেনন ও বিচারপতি মানিক
- দ্বিতীয় দফায় অস্ত্রোপচার তানিয়া বৃষ্টির
- সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে দেশের তিন অঞ্চলে ঝড়ের পূর্বাভাস
