সারজিস আলমের জীবনে নেমে এলো শোকের ছায়া
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক এবং জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রধান সদস্য সারজিস আলমের জীবনে নেমে এসেছে অন্ধকার একটি মুহূর্ত। আজ (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তার প্রিয় দাদা বার্ধক্যজনিত কারণে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তিনি পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার আলোয়া খোয়া ইউনিয়নের বামনকুমার গ্রামে নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
নিজের প্রিয় দাদার মৃত্যুর খবর নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন সারজিস আলম। ফেসবুকে এক আবেগঘন পোস্টে তিনি লিখেছেন, "কিছুক্ষণ আগে আমার প্রাণপ্রিয় দাদা আমাদের ছেড়ে পরপারে চলে গেছেন।"
দাদার মৃত্যুর শোক প্রকাশ করতে গিয়ে সারজিস আলম এবং তার পরিবার গভীর দুঃখে ও শোকে নিমজ্জিত। তার পরিবারের এই শোকের মুহূর্তে সারজিস আলম দাদার আত্মার শান্তি কামনা করে সকলের দোয়া প্রার্থনা করেছেন। তার শোকসন্তপ্ত সময়টিতে এলাকাবাসী, আত্মীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ মে ২০২৬
- নবম পে স্কেলে বড় সুখবর নিম্ন ও মধ্যম আয়ের কর্মচারীদের জন্য
- ২৩ মের ছুটি বাতিল; যা জানা গেল
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম
- বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বিজিবি–বিএসএফ গোলাগুলি
- বদলে যাচ্ছে বিকাশ-নগদে টাকা পাঠানোর নিয়ম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ মে ২০২৬
- নতুন পে স্কেল কার্যকর ২০২৬-২৭ অর্থবছর থেকে
- গরু জবাই নিষেধাজ্ঞার মধ্যেই এলো বড় ঘোষণা
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন
- দুপুরের মধ্যেই ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, সতর্ক যেসব জেলা
- টানা ৭ দিনের দীর্ঘ ছুটি ঘোষণা
- নবম পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা যেভাবে যুক্ত হবে
- দেশে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত, মাত্রা কত উৎপত্তিস্থল কোথায়
