বিপিএল খেলতে আসছেন ম্যাক্সওয়েল-ক্লাসেন

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) নিয়ে সম্প্রতি শোনা যাচ্ছে বেশ কয়েকটি বড় নামের আগমন। এর মধ্যে অন্যতম হলেন অস্ট্রেলিয়ার গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, যিনি ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলতে আসছেন। একই সঙ্গে, দক্ষিণ আফ্রিকার হার্ড হিটিং ব্যাটসম্যান হেনরি ক্লাসেনও দুই ম্যাচের জন্য আসতে পারেন। তবে, আরও কিছু বড় নাম শোনা যাচ্ছে, যেমন ডেভিড ওয়ার্নার, সুনীল নারাইন এবং টিম ডেভিডদের মতো আন্তর্জাতিক তারকাদেরও বিপিএলে দেখা যেতে পারে।
যদিও এইসব খবরের মধ্যে কিছুটা শঙ্কা থেকেই যাচ্ছে, কারণ বিপিএলের মান নিয়ে অনেক আলোচনা হয়েছে গত কয়েক বছর ধরে। একদিকে যেমন মাঠের খেলা জমে উঠলেও, অন্যদিকে কিছু অনিয়ম এবং সমস্যা বেড়েই চলেছে। বিশেষ করে বিদেশি খেলোয়াড়দের বেতন নিয়ে নানা সমস্যা, যা ফ্রাঞ্চাইজি লিগের প্রতি আকর্ষণ হারাতে পারে। যদিও এ সমস্ত প্রতিবন্ধকতা সত্ত্বেও, শেষ মুহূর্তে যদি বড় তারকারা আসেন, তবে সেই পরিস্থিতি বিপিএলের শেষটা ভালো করতে সাহায্য করবে।
রংপুর রাইডার্স এবং ফরচুন বরিশাল দলগুলো ইতোমধ্যে টিম ডেভিড এবং ম্যাক্সওয়েলের মতো তারকাদের চূড়ান্ত করতে সক্ষম হয়েছে। তবে, ওয়ার্নার এবং নারাইনদের আগমন নির্ভর করবে তাদের দেশের লিগের ফলাফলের উপর। রংপুর রাইডার্স এখনো ফাইনালে ওঠার জন্য অপেক্ষা করছে, যদি তারা প্লেঅফে পৌঁছায় তবে নারাইন আসতে পারবেন। অন্যদিকে, ফরচুন বরিশালও মায়ারসের পরিবর্তে নতুন কোন খেলোয়াড় খুঁজছে, এবং ম্যাক্সওয়েলদের মতো তারকাদের নিয়েও তাদের আলোচনা চলছে।
সব মিলিয়ে, বিপিএলের বর্তমান অবস্থা নানা বিতর্কে ঘেরা হলেও, শেষ মুহূর্তে এই নামগুলোর আগমন হয়তো শেষটা রাঙিয়ে দিতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি