ময়মনসিংহ থেকে ২ সমন্বয়ককে আটক করেছে যৌথ বাহিনী

ময়মনসিংহের ফুলপুরে ভারতীয় চিনি ও জিরা মজুদ করার অভিযোগে দুই সমন্বয়ককে আটক করেছে যৌথবাহিনী। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন জিল্লুর রহমান হৃদয় (২৮) এবং মাসুদ রানা (২৬)।
আজ, বুধবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে ফুলপুর পৌর শহরের আমুয়াকান্দা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভারতীয় পণ্যসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
ফুলপুর থানার ওসি সৈয়দ আব্দুল হাদি জানিয়েছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর মেজর ইব্রাহীমের নেতৃত্বে যৌথবাহিনী অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানের সময় আটককৃতরা ভারতীয় মালামাল গুদামজাত করার বৈধ কোনো কাগজপত্র দেখাতে পারেননি, যার কারণে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
এ সময়, তাদের কাছ থেকে ১২০ বস্তা চিনি এবং ১৫ বস্তা জিরা উদ্ধার করা হয়েছে। এসব মালামাল অবৈধভাবে মজুদ করা হয়েছিল বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। উদ্ধারকৃত পণ্যগুলো পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
ওসি আরও জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে ভারতীয় মালামাল চোরাচালানের অভিযোগে বিশেষ ক্ষমতা আইনে ফুলপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা দায়েরের পর, যৌথবাহিনী ও পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিতে কাজ করছে।
এ ঘটনায় স্থানীয় এলাকাবাসী এবং ব্যবসায়ী মহলে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে, কারণ এই ধরনের অবৈধ চোরাচালান কার্যক্রম এলাকার জন্য একটি বড় হুমকি হতে পারে। প্রশাসন জানিয়েছে, ভবিষ্যতে আরও তৎপরতা এবং নিয়মিত অভিযান চালিয়ে অবৈধ মালামাল এবং চোরাচালানকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এছাড়া, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী জানায়, তারা অন্যান্য জেলার মধ্যে যদি এমন চোরাচালান কার্যক্রম লক্ষ্য করে, তবে দ্রুত সেখানে অভিযান চালাবে এবং এসব অবৈধ কার্যক্রম বন্ধ করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- শেখ হাসিনা কি লন্ডন যাচ্ছেন, যা জানা গেল
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলের তারিখ ঘোষণা
- প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন দুঃসংবাদ