সইফ আলি খানের উপর হামলাকারী যুবক বাংলাদেশী, যা জানা গেল

বুধবার গভীর রাতে মুম্বইয়ের সইফ আলি খানের বাড়িতে ঢুকে হামলা চালানো হয়। হামলাকারী এক যুবক সইফের উপর একের পর এক ছুরির কোপ দিয়ে গুরুতর জখম করেন। বর্তমানে সইফ লীলাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
মুম্বই পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সইফ আলি খানের উপর হামলাকারী যুবক বাংলাদেশী নাগরিক। সে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করেছিল। রবিবার তাকে গ্রেফতার করা হয় এবং পুলিশের পক্ষ থেকে সাংবাদিক বৈঠকে বিস্তারিত জানানো হয়। পুলিশের তদন্তে জানা যায়, প্রায় পাঁচ মাস আগে সে ভারতে প্রবেশ করে।
মুম্বই পুলিশের ডেপুটি কমিশনার গেদম দীক্ষিত জানান, ‘‘ধৃত যুবকের নাম মহম্মদ শরিফুল ইসলাম শেহজাদ। সে বাংলাদেশ থেকে ভারতে এসেছে এবং তার কাছে কোনও ভারতীয় পরিচয়পত্র নেই। আমরা সন্দেহ করছি, সে বাংলাদেশি নাগরিক। তার বিরুদ্ধে পাসপোর্ট অ্যাক্টের আওতায় মামলা করা হবে।’’
প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে যে, হামলাকারী চুরির উদ্দেশ্যে সইফ আলি খানের বাড়িতে ঢুকেছিল। ডেপুটি পুলিশ কমিশনার আরও বলেন, ‘‘ধৃত যুবকের কাছ থেকে কিছু সামগ্রী পাওয়া গেছে, যেগুলির ভিত্তিতে মনে হচ্ছে সে বাংলাদেশি। সে নিজের নাম বদলে বিজয় দাস বলে পরিচয় দিত। প্রায় চার মাস ধরে মুম্বইয়ে অবস্থান করছিল এবং একটি হাউসকিপিং এজেন্সিতে কাজ করত।’’
মুম্বই পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতকে আদালতে তোলা হবে এবং তাদের হেফাজতে নেওয়ার জন্য আবেদন করা হবে। পুলিশ জানায়, এটি সইফ আলি খানের বাড়িতে হামলার প্রথম ঘটনা।
বুধবার মধ্যরাতে সইফ আলি খান তার বাড়িতে আক্রান্ত হন। অজ্ঞাত পরিচয়ের এক ব্যক্তি ছুরি দিয়ে সইফের উপর আক্রমণ করে। সইফকে লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং পাঁচ ঘণ্টা ধরে অস্ত্রোপচার চলে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, সইফ এখন দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠছেন এবং আইসিইউ থেকে জেনারেল বেডে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। তার ক্ষতস্থান ধীরে ধীরে শুকাচ্ছে।
শনিবার পুলিশের কাছে বয়ান রেকর্ড করার সময় সইফের স্ত্রী করিনা কাপুর খান রাতের ঘটনার বর্ণনা দেন। তিনি জানান, ‘‘আক্রমণকারী ছিল মারাত্মক হিংস্র। সে নৃশংসভাবে সইফের উপর ঝাঁপিয়ে পড়েছিল এবং এলোপাথাড়ি কোপাচ্ছিল।’’ করিনা আরও জানান, ‘‘আমরা সবাই এখনো আতঙ্কিত। ছোট ছেলে জেহের চোখে-মুখে ভয় রয়েছে।’’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- আবারও ইসরায়েলে হামলা
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে হতে পারে বিকট শব্দ, যা জানা গেল
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল