ব্রেকিং নিউজ ; আইপিএল ২০২৫ শুরুর সময় জানাল বিসিসিআই
আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির পর ভারতীয় ক্রিকেটাররা নিজেদের ব্যস্ততা শুরু করবেন আইপিএলের মাধ্যমে। চলতি বছরের ২১ মার্চ থেকে শুরু হবে আইপিএলের ১৮তম আসর। রবিবার (১২ জানুয়ারি) বিসিসিআইয়ের সহ-সভাপতি রাজীব শুক্লা এই তারিখ নিশ্চিত করেছেন।
এখনো পুরো আইপিএল সূচি প্রকাশ করা হয়নি, তবে জানা গেছে, আসন্ন আসরের ফাইনাল ম্যাচটি ২৫ মে কলকাতার ইডেন গার্ডেন্স স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম কোয়ালিফায়ার এবং এলিমিনেটর ম্যাচগুলো হায়দরাবাদে অনুষ্ঠিত হতে পারে। এবারের আইপিএলে মোট ১১টি ‘ডাবল হেডার’ ম্যাচের আয়োজন করা হবে, যা দর্শকদের জন্য আরও জমজমাট করে তুলবে।
এছাড়া, জানুয়ারির ১৯ তারিখে ভারতের চ্যাম্পিয়নস ট্রফির দল ঘোষণা হতে পারে, এমনটাই খবর পাওয়া গেছে। গত বছরের শেষের দিকে আইপিএলের নিলামে ১৮২ জন ক্রিকেটারকে কেনার জন্য দলগুলো মোট ৬৩৯.১৫ কোটি টাকা খরচ করেছে, যা আইপিএলের ইতিহাসে এক বিশাল পরিমাণ অর্থ।
এদিন বোর্ডের বৈঠকে নতুন সচিব এবং কোষাধ্যক্ষও নির্বাচিত হয়েছেন। পাশাপাশি, মহিলাদের প্রিমিয়ার লিগ (ডব্লিউপিএল) নিয়েও গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা হয়েছে। এই আলোচনা থেকে আশা করা হচ্ছে, মহিলাদের ক্রিকেটে আরও নতুন উদ্যোগ এবং উন্নতি হতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রকাশ হল জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল; রেজাল্ট দেখুন এক ক্লিকে
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডের কর্মচারীরা কে কত টাকা পাবেন
- যে ৫ শ্রেণির মানুষ কখনো পাবে না ফ্যামিলি কার্ড
- ঢাকায় শক্তিশালী ভূমিকম্প; মাত্রা ও উৎপত্তিস্থল কত
- জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ: ফল দেখুন এখানে
- বাংলাদেশের উপর নতুন নিষেধাজ্ঞা আরোপ করল সৌদি আরব
- অবশেষে নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর
- দেশীয় বাজারে স্বর্ণের দামের ঊর্ধ্বগতি: জানুন আজকের দর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন কবে জানালেন অর্থ প্রতিমন্ত্রী
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেল নিয়ে যা জানালেন অর্থ প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি
- জুনিয়র ও ইবতেদায়ি পরীক্ষায় উত্তীর্ণরা মাসে কত টাকা পাবে
- নবম পে-স্কেল নিয়ে সুখবর: অর্থ প্রতিমন্ত্রীর আশ্বাস
