মেসির সঙ্গে পরকীয়ার নিয়ে যা বললেন সোফি মার্তিনেজ
২০২২ সালের বিশ্বকাপের পর থেকে আর্জেন্টিনার ফুটবল সুপারস্টার লিওনেল মেসির নাম নানা ধরনের গুঞ্জনে জড়িয়ে পড়েছে। এর মধ্যে একটি ছিল তার পারিবারিক অশান্তি, যেখানে মেসির প্রেমিকা হিসেবে আর্জেন্টিনার স্পোর্টস সাংবাদিক সোফি মার্তিনেজের নাম উঠে আসে। তবে সম্প্রতি সোফি এসব গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুলেছেন এবং তিনি স্পষ্ট জানিয়েছেন, মেসির সঙ্গে তার কোনো ধরনের প্রেম বা পরকীয়া সম্পর্ক ছিল না।
গুঞ্জনের সূত্রপাত ২০২২ সালে, যখন মেসি ও সোফি একটি আবেগপ্রবণ সাক্ষাৎকার দেন। ওই সাক্ষাৎকারের পর থেকেই তাদের সম্পর্ক নিয়ে নানা ধরনের গুঞ্জন শুরু হয়, যা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এবং মিডিয়ায় ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়ে। কিছু সংবাদমাধ্যম দাবি করে, সোফি মেসির স্ত্রী আন্তোনেলা রোকুজ্জার সঙ্গে পরকীয়ার সম্পর্ক গড়ে তুলেছেন। তবে সোফি এসব গুজবকে সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন এবং মিথ্যা বলে উড়িয়ে দিয়েছেন।
সম্প্রতি আর্জেন্টিনার টেলিভিশন চ্যানেল ‘পিএইচ: পড়মস হাবলার শো’-তে এসে সোফি বলেন, “যখন মানুষ পরিচিত হতে শুরু করে, তখন কিছু কিছু বিষয় সামনে আসে যা মোটেও ভালো নয়। আমার পরিবার অনেক কষ্ট পেয়েছে এর জন্য। এই বছরও আমার নামে অনেক মিথ্যে খবর ছড়ানো হয়েছে, যা নিয়ে আমি কথা বলতে খুবই অস্বস্তিবোধ করি।” তিনি আরও বলেন, “গুঞ্জন কোথা থেকে শুরু হয়েছে, আমি জানি না। রোকুজ্জার সঙ্গে একবার দেখা হয়েছিল, এবং তার সঙ্গে আমার সম্পর্ক ছিল খুবই ভালো। তাদের সংসারে তৃতীয় ব্যক্তি হিসেবে আসা এসব গুজব খুবই অশোভন।”
এদিকে, মেসি এবং রোকুজ্জা ২০০৮ সাল থেকে একে অপরকে ডেটিং শুরু করেন এবং ২০১৭ সালে তারা বিয়ে করেন। তাদের সম্পর্কের মধ্যে কখনো কোনো বিতর্ক সৃষ্টি হয়নি, বরং তারা তাদের পারিবারিক জীবন অত্যন্ত গোপন রাখতে পছন্দ করেছেন এবং একে অপরের সঙ্গে শান্তিপূর্ণভাবে সময় কাটাচ্ছেন।
সোফি মার্তিনেজ জানিয়েছেন, তিনি কখনো মেসির সম্পর্কের সঙ্গে কোনো ধরনের অবৈধ বা অবিশ্বস্ত সম্পর্ক তৈরি করেননি এবং গুজবগুলো একেবারে অমূলক। তিনি বলেন, “এমন কিছু ঘটেনি, যা নিয়ে কারও সন্দেহ থাকতে পারে। আমি নিজেকে পরিষ্কারভাবে প্রকাশ করতে চাই, যাতে এসব ভুল ধারণা বা গুজব যেন বন্ধ হয়। আমি সবসময়ই পেশাদারিত্ব বজায় রেখেছি এবং মেসির পরিবারের প্রতি আমার শ্রদ্ধা রয়েছে।”
এভাবে, সোফি মার্তিনেজ স্পষ্টভাবে গুজবের বিরুদ্ধে তার অবস্থান তুলে ধরেছেন এবং তার পরিবারের জন্য এসব মিথ্যাচার বন্ধ হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি আশা প্রকাশ করেছেন যে, তার কথা শোনার পর সবাই বিষয়টি বুঝতে পারবেন এবং অন্যায়ভাবে তার নাম জড়ানোর প্রচেষ্টা বন্ধ হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৫টি স্মার্টফোন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ম্যাকারা, জানুন ফলাফল
- Realme 16x 5G লঞ্চ, ৭,০০০mAh ব্যাটারি ও ১৪৪Hz ডিসপ্লে
- পে-স্কেল নিয়ে শেষ সচিব কমিটির বৈঠক, বড় বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- একাদশে ভর্তি কবে? আবেদন, ফল ও ক্লাস শুরুর সূচি
- নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় খবর, জুলাই থেকে আংশিক বাস্তবায়ন
- একাদশে ভর্তি শুরু কবে, জানা গেল সম্ভাব্য সময়সূচি
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৩ আগস্ট ২০২৬
- পে-স্কেল নিয়ে সরকারি চাকরিজীবীদের ক্ষোভ বাড়ছে
- ডারউইন টেস্টে অলআউট অস্ট্রেলিয়া; লাইভ স্কোর
- নবম পে-স্কেলে কার বেতন কত, জানা গেল নতুন প্রস্তাব
- বিদ্যুৎ সংকট কাটাতে নতুন কৌশল, আজই মিলতে পারে স্বস্তি
