অবশেষে বাদ পড়লেন লিটন দাস!
ব্যাট হাতে লিটন কুমার দাসের সময় ভালো যাচ্ছে না। জাতীয় দল এবং বিপিএলে ব্যাটিংয়ের পারফরম্যান্সে তার একেবারে ছন্দ পতন হয়েছে। এরই মধ্যে, ঢাকা ক্যাপিটালসের একাদশ থেকেও বাদ পড়েছেন এই ডানহাতি উইকেটরক্ষক ব্যাটার।
আজ সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে চিটাগং কিংসের বিপক্ষে ম্যাচে টস হেরে আগে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় ঢাকা ক্যাপিটালস। লিটনের জায়গায় দলে সুযোগ পেয়েছেন শাহাদাত হোসেন দিপু, যিনি দলে প্রথমবারের মতো যুক্ত হচ্ছেন। এছাড়া, আগের ম্যাচে খেলানো হাবিবুর রহমান সোহানও আজ একাদশে নেই।
লিটনের মতো ঢাকার দলও বর্তমানে খারাপ সময় পার করছে। এখন পর্যন্ত বিপিএলে চারটি ম্যাচ খেলার পরেও একটিও জয় তাদের নামের পাশে নেই। শাকিব খানের নেতৃত্বাধীন দলটি আজ চিটাগংয়ের বিপক্ষে জয়লাভের লক্ষ্য নিয়ে মাঠে নামবে।
এদিকে, চিটাগং কিংসের অবস্থান পয়েন্ট টেবিলের চারে রয়েছে। তারা দুই ম্যাচে এক জয় এবং এক হারে এই অবস্থানে পৌঁছেছে। আজ এই দুই দলের প্রথম সাক্ষাৎ হবে, এবং ঢাকা ক্যাপিটালস তাদের জয় খরা কাটানোর জন্য চিটাগংয়ের বিরুদ্ধে মাঠে নামবে।
এখন প্রশ্ন উঠছে, লিটনের ফর্মে ফেরার সম্ভাবনা কতটুকু, আর ঢাকার দলের জন্য জয় অর্জনের জন্য কী কী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল: কার্যকর হবে জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- পে-স্কেল কার্যকর নিয়ে মিললো চরম অনিশ্চয়তা
- নতুন পে স্কেলে পেনশন ও গ্র্যাচুইটিতে আসছে বড় পরিবর্তন!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- পে স্কেলে চিকিৎসা ভাতা বেড়ে যত টাকা হতে পারে
- আজকের সোনার বাজারদর: ৬ নভেম্বর ২০২৫
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বৃদ্ধি: চূড়ান্ত প্রস্তাব আসছে জানুয়ারিতে
- আফগানিস্তান দলের হেড কোচ হচ্ছেন মোহাম্মদ সালাহ উদ্দীন
- আপনার ফোন বৈধ না অবৈধ; ১৬ ডিসেম্বরের আগে চেক করুন সহজে
- নতুন পে-স্কেলে কমছে গ্রেড, কোন গ্রেডে বেতন কত হতে পারে
- সরকারি কর্মকর্তাদের বড় সুখবর: ভাতা বাড়ল দ্বিগুণ
- নতুন পে স্কেল: বেতন বাড়ছে ৭০% থেকে ১০০% পর্যন্ত
- গ্রেড কমছে ২০ থেকে ১২, সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার প্রস্তাব
- নতুন পে-স্কেলে: বেতন বাড়তে পারে ১০০% পর্যন্ত, গ্রেড কমছে ১২টি
