রাফির অ্যাকাউন্টে ৩২ কোটি টাকা, যা বললেন হাসনাত
সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি ফটোকার্ড ভাইরাল হয়েছে, যেখানে দাবি করা হচ্ছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চট্টগ্রামের সমন্বয়ক তালাত রাফি তদবিরের সাথে জড়িত এবং তার ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩২ কোটি টাকা লেনদেন হয়েছে।
এমন গুজব ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সোচ্চার হয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ। বুধবার রাতে তিনি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে এসব মিথ্যা অভিযোগকে অস্বীকার করেন এবং বলেন, "এ ধরনের অপপ্রচার জুন মাস থেকেই শুরু হয়েছে। প্রথমে সাদ্দাম বলেছিল, আমরা ১০০ কোটি টাকা খেয়ে আন্দোলন করছি। এরপর আগস্টের ৪ তারিখে বলা হয়েছিল, টাকা নিয়ে পালানোর সময় ধরা পড়েছি।"
তিনি আরও বলেন, "আজকে আবার খবর শুনলাম, আর্মি নাকি আমাকে আটক করে থানায় নিয়ে গেছে। আর একটু আগে দেখলাম, তালাত রাফি ৩২ কোটি টাকা খেয়ে সাবাড় করেছে। নামহীন একটি নিউজপেপার অপ্রমাণিত খবর প্রচার করেছে, আর সবাই তা বিশ্বাস করেছে!"
হাসনাত আরো বলেন, "এটা চলতেই থাকবে। গুজব আর অপপ্রচারের সাথে লড়াই করেই হাসিনার পতন ঘটেছিল, আর আমরা তাতে অংশগ্রহণ করেছি। এই লড়াই আমাদের নিয়তি। এটা কখনো থামবে না। তবে একটাই প্রশ্ন— যারা হাসিনার সাথে আপস করেনি, তাদের বিরুদ্ধে তথ্য-প্রমাণহীন অভিযোগ দিয়ে বিতর্কিত করার মাধ্যমে কাদের লাভ?"
হাসনাত আব্দুল্লাহ এর মাধ্যমে স্পষ্ট করেছেন যে, গুজব এবং অপপ্রচার প্রচারের বিরুদ্ধে তারা চূড়ান্ত দৃঢ় অবস্থানে রয়েছেন এবং এসব অপ্রমাণিত খবরের কোনও ভিত্তি নেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে খেলাতে চায় আইসিসি, দিয়েছে নতুন শর্ত
- টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ফিরছে বাংলাদেশ!
- এলপিজি গ্যাস নিয়ে এলো বড় নির্দেশনা
- নাটকীয় মোড়: বিশ্বকাপে ফিরতে পারে বাংলাদেশ
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে অস্থিরতার ইঙ্গিত
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সুযোগ পেলেও কপাল পুড়লো স্কটল্যান্ডের
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর জানাল আইসিসি
- অবশেষে বিশ্বকাপ খেলা নিশ্চিত করলো বাংলাদেশ
- নবম পে স্কেল: বেতন কাঠামো নিয়ে বড় খবর
- ২১ শিক্ষকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
- পে স্কেলের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
- যে কারনে বাতিল হতে পারে নবম পে-স্কেল
