বিপিএলের প্রথম দিনের বাইক বিজয়ী হৃদয়
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)-এ নতুন সংযোজন হিসেবে দর্শকদের জন্য র্যাফেল ড্র শুরু করা হয়েছে। আগের বিপিএলে ক্রিকেট বোর্ড কুইজের আয়োজন করেছিল, কিন্তু এবারে এতে যুক্ত হয়েছে নতুন এক মাত্রা। দর্শকদের বিপিএলের সাথে আরও বেশি সম্পৃক্ত করতে রাখা হয়েছে ই-বাইক জেতার সুযোগ, যার প্রথম দিনের বিজয়ী হয়েছেন মোহাম্মদ হৃদয়।
বিপিএল শুরুর একদিন আগে ঘোষণা করা হয়, প্রতিটি ম্যাচের দিনে মাঠে উপস্থিত এক দর্শক পাবেন রেভো ই-বাইক। প্রতিটি ম্যাচের প্রথম ম্যাচ শেষে এবং দ্বিতীয় ম্যাচের আগে বিজয়ীকে সেই বাইক তুলে দেওয়া হবে। গতকাল এই নিয়মে বিপিএল-২০২৫-এর প্রথম ই-বাইক বিজয়ী নির্বাচিত হন।
প্লেঅফের সময় পুরস্কারের সংখ্যা বাড়বে। প্রথম কোয়ালিফায়ার এবং এলিমিনেটর ম্যাচের দিন দুজন বিজয়ী পাবেন রেভো ই-বাইক। একই ব্যবস্থা থাকবে দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারেও। আর ফাইনালের দিন তিনজনকে র্যাফেল ড্র-এর মাধ্যমে ই-বাইক দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে বিসিবি।
উল্লেখ্য, গতকাল থেকে শুরু হওয়া এই বিপিএল চলবে ৭ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত, এবং খেলা অনুষ্ঠিত হবে ২৪টি ম্যাচের মাধ্যমে। প্রতিটি ম্যাচেই থাকছে দর্শকদের জন্য এই বিশেষ ব্যবস্থা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম পালমেইরাস, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের দাম, ২৭ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে পে স্কেলের গেজেট, তিন মাসের বকেয়া সমন্বয় কীভাবে?
- নবম পে স্কেলের গেজেট প্রকাশে চূড়ান্ত প্রস্তুতি
- আজকের স্বর্ণের দাম: ২২, ২১ ও ১৮ ক্যারেটে কত
- Redmi 17C 5G লঞ্চ, থাকছে ৬.৯ ইঞ্চির ১২০Hz ডিসপ্লে ও ৬,০০০mAh ব্যাটারি
- মোটরসাইকেল প্রেমীদের বড় সুখবর!
- ৫ ও ৫ বছরে উচ্চতর গ্রেডের সুপারিশ বহালের দাবি
- ইলিয়াস কাঞ্চনের মৃত্যুর খবরটি গুজব
- নবম পে-স্কেলের গেজেট কবে, অক্টোবরেই নতুন বেতন
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে সরকারের ৭ নির্দেশনা
- Poco F9 Ultra-তে থাকছে Snapdragon 8 Elite Gen 5, নিশ্চিত করল Poco
- আজ ২১ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম কত
- মধ্যরাতে মোটরসাইকেলে অচেতন তরুণী, রহস্য কী?
- Xiaomi 17 Ultra: ক্যামেরাই আসল শক্তি, তবে আছে বড় কিছু সীমাবদ্ধতা
