বিপিএলের প্রথম দিনের বাইক বিজয়ী হৃদয়
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)-এ নতুন সংযোজন হিসেবে দর্শকদের জন্য র্যাফেল ড্র শুরু করা হয়েছে। আগের বিপিএলে ক্রিকেট বোর্ড কুইজের আয়োজন করেছিল, কিন্তু এবারে এতে যুক্ত হয়েছে নতুন এক মাত্রা। দর্শকদের বিপিএলের সাথে আরও বেশি সম্পৃক্ত করতে রাখা হয়েছে ই-বাইক জেতার সুযোগ, যার প্রথম দিনের বিজয়ী হয়েছেন মোহাম্মদ হৃদয়।
বিপিএল শুরুর একদিন আগে ঘোষণা করা হয়, প্রতিটি ম্যাচের দিনে মাঠে উপস্থিত এক দর্শক পাবেন রেভো ই-বাইক। প্রতিটি ম্যাচের প্রথম ম্যাচ শেষে এবং দ্বিতীয় ম্যাচের আগে বিজয়ীকে সেই বাইক তুলে দেওয়া হবে। গতকাল এই নিয়মে বিপিএল-২০২৫-এর প্রথম ই-বাইক বিজয়ী নির্বাচিত হন।
প্লেঅফের সময় পুরস্কারের সংখ্যা বাড়বে। প্রথম কোয়ালিফায়ার এবং এলিমিনেটর ম্যাচের দিন দুজন বিজয়ী পাবেন রেভো ই-বাইক। একই ব্যবস্থা থাকবে দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারেও। আর ফাইনালের দিন তিনজনকে র্যাফেল ড্র-এর মাধ্যমে ই-বাইক দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে বিসিবি।
উল্লেখ্য, গতকাল থেকে শুরু হওয়া এই বিপিএল চলবে ৭ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত, এবং খেলা অনুষ্ঠিত হবে ২৪টি ম্যাচের মাধ্যমে। প্রতিটি ম্যাচেই থাকছে দর্শকদের জন্য এই বিশেষ ব্যবস্থা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
