বিপিএলে আসছে হেনরিক ক্লাসান, ঢাকার হয়ে খেলতে যত কোটি টাকা নিবেন তিনি
হ্যাঁ, এবার সত্যিই হেনরিক ক্লাসেনের মতো বড় নাম বিপিএলে খেলতে আসছেন। তবে বিপিএলের ব্যাপারে অনেকেই মনে করেন, বিদেশি ক্রিকেটারদের জন্য বিপিএল খুব বেশি টাকা দেয় না। কিছু খেলোয়াড় আছেন, যারা জনপ্রিয় হলেও বিপিএলে তাদের খুব বেশি টাকাও দেওয়া হয় না। যেমন, অনেক গুজব শোনা যায় যে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, দক্ষিণ আফ্রিকা, অস্ট্রেলিয়ার বড় খেলোয়াড়রা বিপিএলে আসেন না, বরং নিউজিল্যান্ড, শ্রীলঙ্কা বা ছোট দলগুলোর খেলোয়াড়রা আসেন। তবুও, বিপিএল-এর জনপ্রিয়তা বাড়ানোর জন্য এবার বড় বড় নামদের আনার চেষ্টা হচ্ছে।
গত বছর বিপিএলে অনেক আলোচিত খেলোয়াড় যেমন, ডেভিড ওয়ার্নার, বাবর আজম, ডেভিড মিলাররা অংশ নিয়েছিলেন, যারা বিপিএলে বড় অঙ্কের টাকা আয় করেছেন। একাধিক ম্যাচে ডেভিড মিলার প্রায় দেড় কোটি টাকা আয় করেছেন, যা আইপিএলের থেকেও বেশি ছিল।
এবার, বিপিএল-এর টুর্নামেন্টে টাকা দেওয়া নিয়ে আলোচনা হচ্ছে, এবং এখন মনে হচ্ছে, বিদেশি ক্রিকেটারদের জন্য বাজেটের একটা বড় অংশ বরাদ্দ করা হবে। তবে সাকিব আল হাসানকে যদি পাওয়া যায়, তাহলে সেই দলটি অনেক এগিয়ে যাবে। সাকিব বিপিএলের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।
সব মিলিয়ে, বিপিএলে এবার কিছু বড় নাম আসতে পারে, যাদের নিয়ে ইতিমধ্যে আলোচনা চলছে, এবং হেনরিক ক্লাসেন সেই তালিকায় থাকতে পারেন। তবে সাকিব আল হাসান যদি আবার খেলতে আসেন, তবে সেটা বিপিএল-এর জন্য অনেক বড় সাফল্য হবে।
আপনারা কী মনে করেন? সাকিব কি আবার বিপিএলে খেলবেন?
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
