আসিফ নজরুল "র" এর এজেন্ট, সরাসরি উত্তর দিলেন আসিফ মাহমুদ
রাজনৈতিক বিতর্ক যেন থামছেই না। অন্তর্বর্তী সরকারের আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুলের সরকারের পতন এবং বিচার বিভাগ পুনর্গঠন নিয়ে তার ভূমিকা নিয়ে নতুন করে সমালোচনার ঝড় উঠেছে। কিছুজন তার বিরুদ্ধে ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা "র" এর সাথে যোগসূত্র থাকার অভিযোগ তুলছেন এবং প্রশ্ন করছে, আসলেই কি তিনি "র" এর এজেন্ট?
এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। তিনি বলেন, ১৯৯০ সালের আন্দোলনের সময় শিক্ষার্থীদের সমর্থন এবং সাহস যুগিয়েছেন আসিফ নজরুল, এবং এর মধ্যে তার একটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা ছিল। তিনি শুধু পিছন থেকে সাহায্যই করেননি, সংকটকালীন সময়ে সামনে থেকে লড়াই করেও শিক্ষার্থীদের পাশে ছিলেন।
এছাড়া, আসিফ মাহমুদ আরও জানান, ২০১৯ সালে ভারতের নাগরিকত্ব আইনের বিরোধী আন্দোলন এবং আবরার ফাহাদ হত্যার প্রতিবাদে প্রতিটি পদক্ষেপে তারা আসিফ নজরুলের সাহসিকতা পেয়েছেন। তিনি বলেন, "আমরা যখনই কোন আন্দোলন করেছি, আসিফ নজরুল আমাদের পাশে ছিলেন, এবং তার সমর্থন আমাদেরকে এগিয়ে নিতে সহায়তা করেছে।"
তিনি বলেন, "সমালোচনা করা উচিত, তবে তা গঠনমূলক হতে হবে। কিছু বিষয় নিয়ে কথা বলার পর আর চুপ থাকা যায়নি।" আসিফ মাহমুদ আরও বলেন, "আমরা চাই, অপপ্রচারকারীরা একটু গঠনমূলক হতে পারে, না হলে আমাদের দেশের ভবিষ্যত বিপন্ন হতে পারে।"
অবশেষে, আসিফ মাহমুদ বলেন, "আমাদের আন্দোলন কখনোই বিপথগামী হতে পারে না। আমরা দেশ গড়ার স্বপ্ন দেখি এবং এর জন্য আমাদের ঐক্য এবং সততা প্রয়োজন।"
এটাই ছিল আসিফ মাহমুদ শরীফ ভূঁইয়ার ফেসবুক পোস্টে তার বক্তব্যের মূল সারাংশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ইউনিভার্সিদাদ সেন্ট্রাল, জানুন ফলাফল
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ২৩ দিনের ছুটি
- আইফোন ১৮ প্রো ম্যাক্সে থাকছে নতুন ফিচারের ছড়াছড়ি
- আসছে OnePlus 16; দাম কত ফিচার কি
- যেসব সয়াবিন তেলে মিলছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৯ জুলাই ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৮ জুলাই ২০২৬
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদ কবে
- এক ক্লিকেই দেখুন এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬
- সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে আর্জেন্টিনা ম্যাচে ভিএআরের ভুল ছিল!
- ঢাকাসহ ১৩ জেলায় ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আভাস
- সৌদিজুড়ে সতর্কতা, ১০ দিন চরম দুর্ভোগের আশঙ্কা
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- ভিনিসিয়ুসের নতুন ঠিকানা কি আর্সেনাল!
- মিরাজের হাতছাড়া হচ্ছে ওয়ানডে নেতৃত্ব; নতুন অধিনায়ক কে
