আসিফ নজরুল "র" এর এজেন্ট, সরাসরি উত্তর দিলেন আসিফ মাহমুদ
রাজনৈতিক বিতর্ক যেন থামছেই না। অন্তর্বর্তী সরকারের আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুলের সরকারের পতন এবং বিচার বিভাগ পুনর্গঠন নিয়ে তার ভূমিকা নিয়ে নতুন করে সমালোচনার ঝড় উঠেছে। কিছুজন তার বিরুদ্ধে ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা "র" এর সাথে যোগসূত্র থাকার অভিযোগ তুলছেন এবং প্রশ্ন করছে, আসলেই কি তিনি "র" এর এজেন্ট?
এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। তিনি বলেন, ১৯৯০ সালের আন্দোলনের সময় শিক্ষার্থীদের সমর্থন এবং সাহস যুগিয়েছেন আসিফ নজরুল, এবং এর মধ্যে তার একটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা ছিল। তিনি শুধু পিছন থেকে সাহায্যই করেননি, সংকটকালীন সময়ে সামনে থেকে লড়াই করেও শিক্ষার্থীদের পাশে ছিলেন।
এছাড়া, আসিফ মাহমুদ আরও জানান, ২০১৯ সালে ভারতের নাগরিকত্ব আইনের বিরোধী আন্দোলন এবং আবরার ফাহাদ হত্যার প্রতিবাদে প্রতিটি পদক্ষেপে তারা আসিফ নজরুলের সাহসিকতা পেয়েছেন। তিনি বলেন, "আমরা যখনই কোন আন্দোলন করেছি, আসিফ নজরুল আমাদের পাশে ছিলেন, এবং তার সমর্থন আমাদেরকে এগিয়ে নিতে সহায়তা করেছে।"
তিনি বলেন, "সমালোচনা করা উচিত, তবে তা গঠনমূলক হতে হবে। কিছু বিষয় নিয়ে কথা বলার পর আর চুপ থাকা যায়নি।" আসিফ মাহমুদ আরও বলেন, "আমরা চাই, অপপ্রচারকারীরা একটু গঠনমূলক হতে পারে, না হলে আমাদের দেশের ভবিষ্যত বিপন্ন হতে পারে।"
অবশেষে, আসিফ মাহমুদ বলেন, "আমাদের আন্দোলন কখনোই বিপথগামী হতে পারে না। আমরা দেশ গড়ার স্বপ্ন দেখি এবং এর জন্য আমাদের ঐক্য এবং সততা প্রয়োজন।"
এটাই ছিল আসিফ মাহমুদ শরীফ ভূঁইয়ার ফেসবুক পোস্টে তার বক্তব্যের মূল সারাংশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- ৬ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে জট খুলছে: প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে সুখবর
- পে স্কেল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ এপ্রিল ২০২৬
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা; যারা পাবেন যারা পাবেন না
- ২০২৬ সালের ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানালেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সরকারের নতুন কৌশল
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহা কবে? জেনে নিন সম্ভাব্য তারিখ ও ছুটির খবর
- আজ রাতেই একটি সভ্যতা শেষ হয়ে যেতে পারে
- আবারও বাড়ল ফুয়েলের দাম
- বৃহস্পতিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- প্রথমবারের মতো ইউরোপে খেলবে হামজারা, প্রতিপক্ষ কারা
- সভাপতি হয়েই বিসিবিতে তামিম ইকবাল
- সিলিন্ডারের ৩৮৭ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম
