আসিফ নজরুল "র" এর এজেন্ট, সরাসরি উত্তর দিলেন আসিফ মাহমুদ
রাজনৈতিক বিতর্ক যেন থামছেই না। অন্তর্বর্তী সরকারের আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুলের সরকারের পতন এবং বিচার বিভাগ পুনর্গঠন নিয়ে তার ভূমিকা নিয়ে নতুন করে সমালোচনার ঝড় উঠেছে। কিছুজন তার বিরুদ্ধে ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা "র" এর সাথে যোগসূত্র থাকার অভিযোগ তুলছেন এবং প্রশ্ন করছে, আসলেই কি তিনি "র" এর এজেন্ট?
এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। তিনি বলেন, ১৯৯০ সালের আন্দোলনের সময় শিক্ষার্থীদের সমর্থন এবং সাহস যুগিয়েছেন আসিফ নজরুল, এবং এর মধ্যে তার একটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা ছিল। তিনি শুধু পিছন থেকে সাহায্যই করেননি, সংকটকালীন সময়ে সামনে থেকে লড়াই করেও শিক্ষার্থীদের পাশে ছিলেন।
এছাড়া, আসিফ মাহমুদ আরও জানান, ২০১৯ সালে ভারতের নাগরিকত্ব আইনের বিরোধী আন্দোলন এবং আবরার ফাহাদ হত্যার প্রতিবাদে প্রতিটি পদক্ষেপে তারা আসিফ নজরুলের সাহসিকতা পেয়েছেন। তিনি বলেন, "আমরা যখনই কোন আন্দোলন করেছি, আসিফ নজরুল আমাদের পাশে ছিলেন, এবং তার সমর্থন আমাদেরকে এগিয়ে নিতে সহায়তা করেছে।"
তিনি বলেন, "সমালোচনা করা উচিত, তবে তা গঠনমূলক হতে হবে। কিছু বিষয় নিয়ে কথা বলার পর আর চুপ থাকা যায়নি।" আসিফ মাহমুদ আরও বলেন, "আমরা চাই, অপপ্রচারকারীরা একটু গঠনমূলক হতে পারে, না হলে আমাদের দেশের ভবিষ্যত বিপন্ন হতে পারে।"
অবশেষে, আসিফ মাহমুদ বলেন, "আমাদের আন্দোলন কখনোই বিপথগামী হতে পারে না। আমরা দেশ গড়ার স্বপ্ন দেখি এবং এর জন্য আমাদের ঐক্য এবং সততা প্রয়োজন।"
এটাই ছিল আসিফ মাহমুদ শরীফ ভূঁইয়ার ফেসবুক পোস্টে তার বক্তব্যের মূল সারাংশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ChatGPT-এর ৮০-এর দশকের ছবি ট্রেন্ড, যেভাবে তৈরি করবেন
- ১৯৮০-এর দশক-এর ছবি বানানোর নতুন AI ট্রেন্ড, যেভাবে করবেন
- সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া ভাতা বাড়ছে, গ্রেডভেদে নতুন হার
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজই পে-স্কেলের গেজেট, যা জানা গেল
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন নিয়ে বড় আপডেট
- এক পদ, এক পেনশন চালু হচ্ছে, পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের দাম কমল, ভরি কত টাকা
- নবম পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে সর্বশেষ তথ্য
- ফেসবুকে আশির দশকে ফেরার ট্রেন্ড, মেতেছেন তারকারাও
- একাদশে ভর্তির আবেদন নিয়ে সুখবর, বাড়ল সময়
- ৯ সেপ্টেম্বর ঢাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে যা জানাল অধিদপ্তর
- ঘরে বসে যেভাবে বুঝবেন দেশে বিদ্যুতের সংকট নেই
- মার্চ-জুলাই ৫ মাসে রেকর্ড বিদেশি ঋণ পরিশোধ
