চরম দুঃসংবাদ, বাংলাদেশ দলের তারকা খেলোয়াড় আর নেই
স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্যরা একে একে পাড়ি জমাচ্ছেন পরলোকে। অধিনায়ক জাকারিয়া পিন্টু দুনিয়া ত্যাগ করেছিলেন তিন সপ্তাহ আগে। তার মৃত্যুর পর আজ শনিবার (৭ ডিসেম্বর) আরেক সদস্য, ফজলে সাদাইন খোকন পরলোক গমন করলেন।
স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের অন্যতম খেলোয়াড় আশরাফ আলী খোকন খোকনের মৃত্যু বিষয়ে জানান, ‘বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন খোকন। তিনি রাজশাহীতে বসবাস করতেন। তার স্ত্রী জানিয়েছেন, ঢাকায় এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন, এখন মরদেহ রাজশাহীতে নিয়ে আসা হচ্ছে।’
দেশ স্বাধীন হওয়ার পর খোকন ফুটবল খেললেও জাতীয় দলে ডাক পাননি। অবসরের পর তিনি ফুটবলের সঙ্গে সেভাবে জড়িত ছিলেন না। আশরাফ আলী আরও বলেন, "সে ছিল মিডফিল্ডার, মূলত স্বাধীন বাংলা ফুটবলের খেলোয়াড়। ইপিডিসি-তে খেলেছে এবং খেলা ছাড়ার পর রাজশাহীতেই বসবাস করেছিল।"
খোকনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। তিনি স্ত্রী, ছেলে, মেয়ে এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম পালমেইরাস, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের দাম, ২৭ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে পে স্কেলের গেজেট, তিন মাসের বকেয়া সমন্বয় কীভাবে?
- নবম পে স্কেলের গেজেট প্রকাশে চূড়ান্ত প্রস্তুতি
- আজকের স্বর্ণের দাম: ২২, ২১ ও ১৮ ক্যারেটে কত
- Redmi 17C 5G লঞ্চ, থাকছে ৬.৯ ইঞ্চির ১২০Hz ডিসপ্লে ও ৬,০০০mAh ব্যাটারি
- মোটরসাইকেল প্রেমীদের বড় সুখবর!
- ৫ ও ৫ বছরে উচ্চতর গ্রেডের সুপারিশ বহালের দাবি
- ইলিয়াস কাঞ্চনের মৃত্যুর খবরটি গুজব
- নবম পে-স্কেলের গেজেট কবে, অক্টোবরেই নতুন বেতন
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে সরকারের ৭ নির্দেশনা
- Poco F9 Ultra-তে থাকছে Snapdragon 8 Elite Gen 5, নিশ্চিত করল Poco
- আজ ২১ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম কত
- মধ্যরাতে মোটরসাইকেলে অচেতন তরুণী, রহস্য কী?
- Xiaomi 17 Ultra: ক্যামেরাই আসল শক্তি, তবে আছে বড় কিছু সীমাবদ্ধতা
