চরম দুঃসংবাদ, বাংলাদেশ দলের তারকা খেলোয়াড় আর নেই
স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্যরা একে একে পাড়ি জমাচ্ছেন পরলোকে। অধিনায়ক জাকারিয়া পিন্টু দুনিয়া ত্যাগ করেছিলেন তিন সপ্তাহ আগে। তার মৃত্যুর পর আজ শনিবার (৭ ডিসেম্বর) আরেক সদস্য, ফজলে সাদাইন খোকন পরলোক গমন করলেন।
স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের অন্যতম খেলোয়াড় আশরাফ আলী খোকন খোকনের মৃত্যু বিষয়ে জানান, ‘বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন খোকন। তিনি রাজশাহীতে বসবাস করতেন। তার স্ত্রী জানিয়েছেন, ঢাকায় এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন, এখন মরদেহ রাজশাহীতে নিয়ে আসা হচ্ছে।’
দেশ স্বাধীন হওয়ার পর খোকন ফুটবল খেললেও জাতীয় দলে ডাক পাননি। অবসরের পর তিনি ফুটবলের সঙ্গে সেভাবে জড়িত ছিলেন না। আশরাফ আলী আরও বলেন, "সে ছিল মিডফিল্ডার, মূলত স্বাধীন বাংলা ফুটবলের খেলোয়াড়। ইপিডিসি-তে খেলেছে এবং খেলা ছাড়ার পর রাজশাহীতেই বসবাস করেছিল।"
খোকনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। তিনি স্ত্রী, ছেলে, মেয়ে এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
