চরম দুঃসংবাদ, বাংলাদেশ দলের তারকা খেলোয়াড় আর নেই
স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্যরা একে একে পাড়ি জমাচ্ছেন পরলোকে। অধিনায়ক জাকারিয়া পিন্টু দুনিয়া ত্যাগ করেছিলেন তিন সপ্তাহ আগে। তার মৃত্যুর পর আজ শনিবার (৭ ডিসেম্বর) আরেক সদস্য, ফজলে সাদাইন খোকন পরলোক গমন করলেন।
স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের অন্যতম খেলোয়াড় আশরাফ আলী খোকন খোকনের মৃত্যু বিষয়ে জানান, ‘বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন খোকন। তিনি রাজশাহীতে বসবাস করতেন। তার স্ত্রী জানিয়েছেন, ঢাকায় এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন, এখন মরদেহ রাজশাহীতে নিয়ে আসা হচ্ছে।’
দেশ স্বাধীন হওয়ার পর খোকন ফুটবল খেললেও জাতীয় দলে ডাক পাননি। অবসরের পর তিনি ফুটবলের সঙ্গে সেভাবে জড়িত ছিলেন না। আশরাফ আলী আরও বলেন, "সে ছিল মিডফিল্ডার, মূলত স্বাধীন বাংলা ফুটবলের খেলোয়াড়। ইপিডিসি-তে খেলেছে এবং খেলা ছাড়ার পর রাজশাহীতেই বসবাস করেছিল।"
খোকনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। তিনি স্ত্রী, ছেলে, মেয়ে এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্কুলে রমজানের ছুটি শুরু কবে
- এখনই কার্যকর হচ্ছে না নবম পে স্কেল
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রমজান ও ঈদের লম্বা ছুটি শুরু: জানুন বিস্তারিত
- দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কর্মসূচি পালনের নির্দেশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সুখবর
- সৌদি আরবে কি দেখা গেছে রমজানের চাঁদ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যা বললেন নতুন অর্থমন্ত্রী আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী
- সোনার দামে বড় পতন: টানা দুই দফায় কমলো ৫ হাজার টাকার বেশি
- দেশের বাজারে সোনার দাম আরও কমলো
- বিডার আশিক চৌধুরী কি নতুন সরকারের দায়িত্ব পাচ্ছেন
- প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ছুটি শুরু: ক্লাস খুলবে কবে
- নতুন সরকারের সামনে কঠিন পরীক্ষা: ঘর ও বাইরের ৭টি বড় চ্যালেঞ্জ
- মালদ্বীপে রোজা শুরুর তারিখ ঘোষণা
