এই মাত্র শেষ হলো বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ডের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ, দেখেনিন ফলাফল
বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দল আজ সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচে ১৩৫ রানের লক্ষ্য পাড়ি দিতে গিয়ে দুঃখজনকভাবে পরাজিত হয়ে সিরিজ হারিয়েছে।
এই ম্যাচে বাংলাদেশ প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সুযোগ পায়, কিন্তু তারা সঠিকভাবে পারফর্ম করতে পারেনি। আয়ারল্যান্ডের ব্যাটাররা নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেটে ১৩৪ রান সংগ্রহ করে। তাদের পক্ষে সর্বোচ্চ ৩৫ রান করেন লরা ডেলানি, এবং ২৫ বলে ৩২ রান করেন ওরলা প্রেন্ডারগাস্ট। অন্য ব্যাটাররা বড় ইনিংস গড়তে না পারলেও দলকে একটি ভালো সংগ্রহ এনে দেন।
বাংলাদেশের হয়ে দুই উইকেট নেন নাহিদা আক্তার। এছাড়া, জাহানারা আলম, জান্নাতুল ফেরদৌস, এবং ফাহিমা খাতুন একটি করে উইকেট নেন।
১৩৫ রানের লক্ষ্য নিয়ে ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশের ব্যাটাররা চাপের মধ্যে ছিলেন। পাওয়ার প্লে’র সুবিধা সত্ত্বেও, তারা ৬ ওভারের আগেই ২২ রানে চারটি উইকেট হারিয়ে ফেলেন। শারমিন আক্তার ও স্বর্ণা আক্তার কিছুটা চেষ্টা করলেও দলের বিপর্যয় রোধ করতে পারেননি। শারমিন আক্তার সর্বোচ্চ ৩৮ রান করেন, কিন্তু তা দলের জন্য যথেষ্ট ছিল না। বাকিরা দ্রুত আউট হয়ে গেলে বাংলাদেশ মাত্র ৮৭ রানে অল আউট হয়ে যায়।
বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দল ম্যাচে ফিরে আসার সুযোগ পেয়ে ছিল, কিন্তু ব্যাটিংয়ে ব্যর্থতা তাদের আর বড় ইনিংস গড়তে দেয়নি। ফলস্বরূপ, তারা ৪৭ রানে পরাজিত হয়ে সিরিজ হারায়।
এখন বাংলাদেশ নারী দলকে আগামী ৯ ডিসেম্বর তৃতীয় এবং শেষ টি-২০ ম্যাচে জয়ের জন্য আবারো মরিয়া হয়ে উঠতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ; যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- আজ নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত!
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেল: বেতন কাঠামো ও গ্রেড সংখ্যা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
