ব্রেকিং নিউজ: ফেরদৌসের অকাল মৃত্যুতে সারাদেশে শোকের ছায়া!
গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার পাথালিয়া এলাকার পিঠা গার্ডেন রেস্টুরেন্ট থেকে ফেরদৌস শেখ (৪৫) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলার পাকুরতিয়া এলাকার বাসিন্দা। নিহতের পরিবার দাবি করেছে, এটি পরিকল্পিত হত্যা।
বুধবার (২৭ নভেম্বর) রাতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের পাশে পিঠা গার্ডেন রেস্টুরেন্টের একটি কক্ষে ফেরদৌসের মরদেহ পাওয়া যায়। পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে তিনি এক নারীর সঙ্গে রেস্টুরেন্টে আসেন এবং তারা একটি কক্ষে রাত্রীযাপন করেন। রেস্টুরেন্টের কর্মীদের ভাষ্যমতে, বুধবার সকালে কক্ষ ছাড়ার কথা থাকলেও কোনো সাড়া না পেয়ে সেখানে গিয়ে ফেরদৌসকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। এই সময়ের মধ্যে সেই নারী রেস্টুরেন্ট ছেড়ে চলে গেছেন বলে দাবি করেছেন কর্তৃপক্ষ।
পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মির সাজেদুর রহমান জানিয়েছেন, ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটনে তদন্ত শুরু হয়েছে।
নিহতের ভাই মিজানুর রহমান অভিযোগ করেছেন যে তার ভাইকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে এবং এর পেছনে গভীর ষড়যন্ত্র রয়েছে। অন্যদিকে, স্থানীয়রা অভিযোগ তুলেছেন, পিঠা গার্ডেন রেস্টুরেন্টের আড়ালে অবৈধ নারী ব্যবসা চালানো হচ্ছিল। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে এবং দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছে।
এ ঘটনার পর পুরো এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে। স্থানীয়রা সুষ্ঠু তদন্ত ও প্রকৃত সত্য উদঘাটনের মাধ্যমে ন্যায়বিচারের দাবি জানিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে কার্যকর
- পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে মুখ খুললেন অর্থ উপদেষ্টা
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে সুখবর
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- সরকারি-বেসরকারি স্কুলে ভর্তির লটারি চলছে, দেখুন রেজাল্ট
- পে–স্কেল কার্যক্রম দ্রুত শেষ করার নির্দেশ
- স্কুলে ভর্তির লটারি আজ, এক ক্লিকে দেখুন
- নির্বাচনের আগে পে-স্কেল অস্থিরতা শেষ করতে গোয়েন্দা সতর্কতা
- ১৬ ডিসেম্বর থেকে মোবাইলের দামে বড় পরিবর্তন!
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- কোন রক্তের গ্রুপে হার্ট অ্যাটাকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচ স্থগিত
- ২০% ভাতার দাবিতে অবরুদ্ধ অর্থ উপদেষ্টা: কী ঘটল
