অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন হাসনাত ও সারজিস: জেনে নিন তাদের সর্বশেষ অবস্থা
চট্টগ্রামের চুনতি ইউনিয়নের হাজী রাস্তার মোড়ে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলম। বুধবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে, যেখানে তাদের গাড়িটি সম্পূর্ণ দুমড়েমুচড়ে যায়।
জানা গেছে, চট্টগ্রামে ইসকন সন্ত্রাসীদের হামলায় নিহত আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফের কবর জিয়ারত শেষে ফেরার পথে তারা এ দুর্ঘটনার মুখোমুখি হন।
দুর্ঘটনায় হাসনাত ও সারজিস আহত হয়েছেন। তবে তাদের শারীরিক অবস্থার বিস্তারিত এখনো জানা যায়নি। পুলিশ ও স্থানীয় উদ্ধারকর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।
দুর্ঘটনার পর দেখা যায়, গাড়িটি ভেঙে দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়েছে। বর্তমানে পুলিশ ঘটনাস্থলে তদন্ত চালাচ্ছে এবং দুর্ঘটনার কারণ উদঘাটনে কাজ করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম আটলান্টা ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সম্পদের হিসাব না দিলে পে-স্কেল নয়
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- সোনার দাম আবারও বাড়ল, ভরিতে বেড়েছে ৫৪৮২ টাকা
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে নিয়ে ফের দুঃসংবাদ
- দেউলিয়ার পথে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড
- আবারও আর্জেন্টিনার জার্সিতে মাঠে নামতে পারেন মেসি
- বাংলাদেশ সীমান্ত ঘেঁষে ‘চিকেনস নেকে’ নতুন মহাসড়ক
- টানা দুই হারে চাকরি হারালেন বাংলাদেশের কোচ!
- বদলে গেছে জমির নামজারির নিয়ম!
- ভারতের ভিসা নিয়ে জরুরি বার্তা, সতর্ক করল হাইকমিশন
- সুদের হারের পরিবর্তনে সোনার দামে ঊর্ধ্বমুখী
- জরিমানা ছাড়া গাড়ির কাগজপত্র হালনাগাদের সময় ২৯ অক্টোবর
