অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন হাসনাত ও সারজিস: জেনে নিন তাদের সর্বশেষ অবস্থা
চট্টগ্রামের চুনতি ইউনিয়নের হাজী রাস্তার মোড়ে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলম। বুধবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে, যেখানে তাদের গাড়িটি সম্পূর্ণ দুমড়েমুচড়ে যায়।
জানা গেছে, চট্টগ্রামে ইসকন সন্ত্রাসীদের হামলায় নিহত আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফের কবর জিয়ারত শেষে ফেরার পথে তারা এ দুর্ঘটনার মুখোমুখি হন।
দুর্ঘটনায় হাসনাত ও সারজিস আহত হয়েছেন। তবে তাদের শারীরিক অবস্থার বিস্তারিত এখনো জানা যায়নি। পুলিশ ও স্থানীয় উদ্ধারকর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।
দুর্ঘটনার পর দেখা যায়, গাড়িটি ভেঙে দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়েছে। বর্তমানে পুলিশ ঘটনাস্থলে তদন্ত চালাচ্ছে এবং দুর্ঘটনার কারণ উদঘাটনে কাজ করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া: গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার, গ্রেড-২০ এ ২০ হাজার
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৫ আগস্ট ২০২৬
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ৩০ থেকে ৩৫ হাজার টাকায় সেরা ৫ স্মার্টফোন
- চলতি মাসেই বাজারে আসছে Yamaha R2, শুরু প্রি-বুকিং
- শনিবার টানা ৮ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- নবম পে-স্কেলে কার বেতন কত, জানা গেল নতুন প্রস্তাব
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে স্কেল, খসড়া যাচ্ছে মন্ত্রিসভায়
- ২০০MP ক্যামেরায় সেরা ৫ ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৫ আগস্ট ২০২৬
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- জানুয়ারির শুরুতেই ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- ফিফা আসিয়ান কাপে খেলবে বাংলাদেশ
