অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন হাসনাত ও সারজিস: জেনে নিন তাদের সর্বশেষ অবস্থা
চট্টগ্রামের চুনতি ইউনিয়নের হাজী রাস্তার মোড়ে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলম। বুধবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে, যেখানে তাদের গাড়িটি সম্পূর্ণ দুমড়েমুচড়ে যায়।
জানা গেছে, চট্টগ্রামে ইসকন সন্ত্রাসীদের হামলায় নিহত আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফের কবর জিয়ারত শেষে ফেরার পথে তারা এ দুর্ঘটনার মুখোমুখি হন।
দুর্ঘটনায় হাসনাত ও সারজিস আহত হয়েছেন। তবে তাদের শারীরিক অবস্থার বিস্তারিত এখনো জানা যায়নি। পুলিশ ও স্থানীয় উদ্ধারকর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।
দুর্ঘটনার পর দেখা যায়, গাড়িটি ভেঙে দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়েছে। বর্তমানে পুলিশ ঘটনাস্থলে তদন্ত চালাচ্ছে এবং দুর্ঘটনার কারণ উদঘাটনে কাজ করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে যত বাড়তে পারে শিক্ষকদের বেতন
- নতুন পে-স্কেলে কার লাভ কত, প্রাথমিক শিক্ষকরা কি পাচ্ছেন বড় সুখবর
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা, কমতে পারে তাপমাত্রা
- নবম পে-স্কেলে আধা-স্বায়ত্তশাসিত কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- ঈদের আগে স্বস্তি, দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- প্রধানমন্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- ঈদের দিন কোথায় কেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া
- শেখ হাসিনার দেশে ফেরা নিয়ে নতুন আলোচনা
- ভূমি মালিকদের জন্য সরকারের জরুরি বার্তা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার
- ভারতীয় সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত
