ব্রেকিং নিউজ ; দেখামাত্রই গু*লির নির্দেশ!
পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের ডাকা ‘চূড়ান্ত বিক্ষোভ’ দেশটির রাজধানী ইসলামাবাদ কার্যত অচল করে দিয়েছে। আজ মঙ্গলবার ইমরানের সমর্থকদের সঙ্গে নিরাপত্তা বাহিনীর দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
পদক্ষেপ হিসেবে রাস্তায় নেমেছে সেনাবাহিনী। কর্তৃপক্ষ পরিস্থিতি সামাল দিতে বিক্ষোভকারীদের প্রতি দেখামাত্রই গুলির নির্দেশ জারি করেছে। তবুও বিক্ষোভকারীরা রাস্তা ছাড়তে নারাজ।
আজকের সংঘর্ষে অন্তত পাঁচজন নিহত হয়েছে বলে জানা গেছে। স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জিও নিউজ জানিয়েছে, পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহসিন নকভি বলেছেন, সরকার বারবার পিটিআই নেতাদের সঙ্গে আলোচনা চালানোর চেষ্টা করেছে। কিন্তু তারা শুধু সময়ক্ষেপণ করে রাজধানীর দিকে এগিয়ে এসেছে।
এই পরিস্থিতিতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ইসলামাবাদের পুলিশপ্রধানকে যেকোনো পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।
সংঘর্ষের জেরে মুলতান, রাজনপুর, গুজরাটসহ আরও কয়েকটি এলাকায় ইন্টারনেট পরিষেবা বিঘ্নিত হয়েছে। এর আগে, গতকাল পাঞ্জাব প্রদেশ থেকে ৪ হাজারেরও বেশি পিটিআই নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
বিক্ষোভকারীদের দাবি, ইমরান খানসহ গ্রেপ্তারকৃত পিটিআই নেতাদের দ্রুত মুক্তি দিতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১ জুলাই থেকে পে-স্কেল কার্যকরের ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
- ব্রাজিলের বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা আজ, কোথায় এবং কীভাবে দেখবেন
- ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করলো ইন্দোনেশিয়া, মালয়েশিয়া ও ব্রুনেই
- নবম পে-স্কেল: বেতন কমিশনের সুপারিশ কী, সরকারের পরিকল্পনায় কী থাকছে
- পে-কমিশনের কাটছাঁটে নতুন রূপরেখা, তিন ধাপে হবে নতুন পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মে ২০২৬
- আবারও বাড়লো পেঁয়াজের দাম
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- সোমবার ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
- বাংলাদেশ থেকে ৬ হাজার ড্রাইভার নিতে চায় দুবাই
- তৃতীয় সন্তান নিলেই আর্থিক পুরুষ্কার দেবে সরকার
- সৌদি আরবে জিলহজের চাঁদ দেখা গেছে
- আজ রাতের মধ্যে দেশের ৮ জেলায় ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মে ২০২৬
- বাংলাদেশিদের জন্য নতুন ভিসা ফি নির্ধারণ করল মিশর
