ব্রেকিং নিউজ ; দেখামাত্রই গু*লির নির্দেশ!
পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের ডাকা ‘চূড়ান্ত বিক্ষোভ’ দেশটির রাজধানী ইসলামাবাদ কার্যত অচল করে দিয়েছে। আজ মঙ্গলবার ইমরানের সমর্থকদের সঙ্গে নিরাপত্তা বাহিনীর দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
পদক্ষেপ হিসেবে রাস্তায় নেমেছে সেনাবাহিনী। কর্তৃপক্ষ পরিস্থিতি সামাল দিতে বিক্ষোভকারীদের প্রতি দেখামাত্রই গুলির নির্দেশ জারি করেছে। তবুও বিক্ষোভকারীরা রাস্তা ছাড়তে নারাজ।
আজকের সংঘর্ষে অন্তত পাঁচজন নিহত হয়েছে বলে জানা গেছে। স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জিও নিউজ জানিয়েছে, পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহসিন নকভি বলেছেন, সরকার বারবার পিটিআই নেতাদের সঙ্গে আলোচনা চালানোর চেষ্টা করেছে। কিন্তু তারা শুধু সময়ক্ষেপণ করে রাজধানীর দিকে এগিয়ে এসেছে।
এই পরিস্থিতিতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ইসলামাবাদের পুলিশপ্রধানকে যেকোনো পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।
সংঘর্ষের জেরে মুলতান, রাজনপুর, গুজরাটসহ আরও কয়েকটি এলাকায় ইন্টারনেট পরিষেবা বিঘ্নিত হয়েছে। এর আগে, গতকাল পাঞ্জাব প্রদেশ থেকে ৪ হাজারেরও বেশি পিটিআই নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
বিক্ষোভকারীদের দাবি, ইমরান খানসহ গ্রেপ্তারকৃত পিটিআই নেতাদের দ্রুত মুক্তি দিতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ভেটিংয়ে নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, আজই গেজেট
- নতুন পে-স্কেলে ইনক্রিমেন্টে বড় পরিবর্তন, কোন গ্রেডে কত
- ব্যাচেলর পয়েন্টের পাভেনের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল
- ৯ম পে স্কেলের গেজেট কবে? ১৭, ২১ নাকি ২২ সেপ্টেম্বর—সর্বশেষ তথ্য
- দুর্গাপূজায় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ১৬ দিনের ছুটি!
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নবম পে-স্কেলের গেজেট আজই? সন্ধ্যার পর আসতে পারে প্রজ্ঞাপন
- নতুন পে-স্কেলে বাতিল হচ্ছে যে বিশেষ সুবিধা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- একাদশে ভর্তির জন্য আবেদন শূন্য যে ১১ কলেজে
- নবম পে স্কেলের গেজেট নিয়ে বড় অগ্রগতি
- সোনার দাম কমে এক মাসের সর্বনিম্ন, ভরি কত
- পে স্কেলের গেজেটে কেন প্রতিটি শব্দ খুঁটিয়ে দেখা হচ্ছে
- নতুন পে-স্কেলে চিকিৎসা, যাতায়াত ও মোবাইল ভাতা কত
- ২৩ সেপ্টেম্বর কারা ছুটি পাবেন, কারা পাবেন না
