নতুন রেকর্ড করে ২৭ কোটিতে যে দলে যোগ দিলেন ঋষভ পন্ত
আইপিএল ২০২৫ নিলামে নতুন এক ইতিহাস সৃষ্টি করেছেন ভারতীয় উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান ঋষভ পন্ত। ২৭ কোটি রুপিতে লখনউ সুপার জায়ান্টসে যোগ দিয়েছেন তিনি, যা আইপিএল নিলামের ইতিহাসে একটি নতুন রেকর্ড। ঋষভ পন্তের এই বিশাল মূল্যায়ন ক্রিকেট বিশ্বে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে এবং তাকে ঘিরে আশাবাদী হয়ে উঠেছে লখনউ সুপার জায়ান্টসের সমর্থকরা।
ঋষভ পন্ত, যিনি সম্প্রতি ভারতের প্রধান ব্যাটসম্যান ও উইকেটরক্ষক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন, তার ব্যাটিং শৈলী এবং দলের প্রয়োজনে ম্যাচ ফিনিশিং ক্ষমতার জন্য অত্যন্ত মূল্যবান। তার আগ্রাসী ব্যাটিং স্টাইল এবং চাপের মধ্যে শান্ত থাকার ক্ষমতা তাকে এক অনন্য অবস্থানে পৌঁছেছে।
লখনউ সুপার জায়ান্টসে তার অন্তর্ভুক্তি দলের শক্তি আরও বৃদ্ধি করবে। তার উইকেটরক্ষক দক্ষতা এবং ব্যাটিংয়ের ক্ষেত্রে ধারাবাহিকতা দলের জন্য একটি বড় প্লাস পয়েন্ট হবে। ঋষভ পন্তের অভিজ্ঞতা এবং তার মাঠে উপস্থিতি লখনউকে আরও সশক্ত এবং প্রতিদ্বন্দ্বী করে তুলবে। তার এই যোগদান লখনউ সুপার জায়ান্টসকে পরবর্তী আইপিএল শিরোপার দৌড়ে এগিয়ে নিয়ে যাবে, এমনটাই আশা করছেন বিশেষজ্ঞরা।
লখনউ সুপার জায়ান্টসের সমর্থকরা এখন অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন ঋষভ পন্তকে মাঠে দেখতে। ২৭ কোটি রুপির ট্রান্সফার ডিলটি লখনউকে আরও শক্তিশালী করবে এবং তাদের শিরোপা জয়ের সম্ভাবনা বাড়িয়ে তুলবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম আটলান্টা ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ২ হাজার ২১৬ টাকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- বদলে গেল বিশ্বের মানচিত্র, বড় হলো আফ্রিকা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- টানা ১২ দিন বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ!
- iPhone 18 Pro Max: দাম, স্পেসিফিকেশন ও সম্ভাব্য ফিচার
- ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগ, অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিকের বদলি স্থগিত
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
- পে স্কেল পুরোপুরি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত বিশেষ সুবিধা চান চাকরিজীবীরা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বার্সেলোনা-ভ্যালেন্সিয়া, জানুন ফলাফল
- চালুর আগেই রূপপুর পারমাণবিক চুল্লিতে বড় ত্রুটি!
- আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে শেখ সেলিম, যা বললেন শেখ হাসিনা
