ব্রেকিং নিউজ ; আইপিএলে চেন্নাইয়ের হয়ে খেলবেন সাকিব!
ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)-এ সাকিব আল হাসান বিভিন্ন দলের হয়ে মাঠ মাতিয়েছেন। তিনি কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলেছেন বেশ কিছু সময়, এছাড়া সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে দুইটি আসরেও নিজের দক্ষতা প্রদর্শন করেছেন। তবে, বয়স ও পারফরম্যান্সে কিছুটা পতন হওয়ায় গত আসরে সাকিবকে দল পাওয়া যায়নি।
তবে, ২০২৪ আসরের আইপিএলে সাকিবকে আবার মাঠে দেখা যেতে পারে। ২৪-২৫ নভেম্বর সৌদি আরবের জেদ্দায় অনুষ্ঠিত হবে মেগা নিলাম। এর আগে, দলগুলো তাদের পছন্দসই ছয় জন ক্রিকেটারকে ধরে রাখার সুযোগ পেয়েছে। চেন্নাই সুপার কিংস তাদের ৫ জন ক্রিকেটার ধরে রেখেছে, যার মধ্যে রয়েছেন দলের ইতিহাসের অন্যতম সেরা অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি, বর্তমান অধিনায়ক ঋতুরাজ গায়কোয়াড় এবং দেশি অলরাউন্ডার রবীন্দ্র জাদেজা। এছাড়া, শিবম দুবে এই চার জন দেশি ক্রিকেটারের সঙ্গে রয়েছে একমাত্র বিদেশি ক্রিকেটার, মা আদিরা।
এমন সময়ে, চেন্নাই সুপার কিংস তাদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি পোস্ট করে, যেখানে একটি ছবির ক্যাপশন ছিল "জাদেজার যমজ অলরাউন্ডার?"। অনেকেই ছবির সঙ্গে সাকিবের মিল খুঁজে পাচ্ছেন, এবং মনে করছেন যে এবারের নিলাম থেকে সাকিবকে চেন্নাই দলে ফেরাতে পারে।
সাকিবের ভিত্তিমূল্য রাখা হয়েছে ১,০০,০০,০০০ রুপি, এবং অনেকেই আশা করছেন যে চেন্নাই তাকে দলে অন্তর্ভুক্ত করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজ ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ সন্ধ্যা ৭টায়, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিল মন্ত্রণালয়
- পে স্কেল নিয়ে প্রজ্ঞাপন হচ্ছে না ডিসেম্বর
- শুরু হল ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- লাইভ স্কোর: ৩০ মিনিটে ব্রাজিল ২-০ গোলে এগিয়ে, খেলা দেখুন এখানে
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; দেখুন ফলাফল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; সরাসরি দেখুন এখানে
- নবম পে-স্কেল: জানুয়ারিতে কার্যকর না হলে পদত্যাগ
- আবারও গোল, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল লাইভ দেখুন এখানে
- আর মাত্র কিছুক্ষণ পর: ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ, সন্ধ্যা ৭টায় লাইভ দেখুন এখানে
- আজ ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ; মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যেই আসছে পে স্কেলের গেজেট; যা জানা গেল
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; সরাসরি দেখুন এখানে
- একটু পর ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ; লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ঢাকা নয়, ভূমিকম্পের সবচেয়ে বড় ঝুঁকিতে যে নগরী
