আইপিএলে যে দলের হয়ে খেলবেন রিশাদ
আগামী সপ্তাহেই অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে আইপিএলের মেগা নিলাম। যেখানে বাংলাদেশের ১২ জন ক্রিকেটার ড্রাফটে নাম লিখিয়েছেন, তাদের মধ্যে অন্যতম হলেন লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেন। সাকিব আল হাসান এবং মুস্তাফিজুর রহমানের মতো বড় নামের সঙ্গে রিশাদও সুযোগ পেতে পারেন আইপিএলে খেলার।
আজ (রোববার) মিরপুরে সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে আইপিএলে খেলার বিষয়ে নিজের মনোভাব জানিয়েছেন রিশাদ। তিনি বলেন, "আইপিএলে খেলার স্বপ্ন তো সবারই থাকে, তবে আমি খুব বেশি আশা করি না। অতিরিক্ত আশা করলে যদি কিছু না হয়, তাহলে মন খারাপ হতে পারে। তাই আমি সেভাবে চিন্তা করি না। আমি শুধুমাত্র স্বাভাবিক থাকতে চেষ্টা করি। বিপিএল ড্রাফট নিয়েও আমি খুব একটা ভাবনা-চিন্তা করি না। সব কিছু আল্লাহর হাতে, যা হবে তা হবে।"
এদিকে, রিশাদ জানিয়েছেন, তার কোনো নির্দিষ্ট দল নিয়ে কোনো আগ্রহ নেই। "আইপিএলে ভালো পারফর্ম করার ব্যাপারে আমি আত্মবিশ্বাসী। তবে কখনো কখনো ভালো দিন, কখনো খারাপ দিন আসে। আমি এ বিষয়ে অতিরিক্ত চিন্তা করি না। পরিস্থিতি অনুযায়ী সিদ্ধান্ত নেবো।"
যখন রিশাদকে প্রশ্ন করা হয়, "আপনার কি কোনো পছন্দের দল আছে?" তখন তিনি বলেন, "সাধারণত আমি কলকাতা নাইট রাইডার্স পছন্দ করি। কারণ সেখানে সাকিব ভাই (সাকিব আল হাসান) এবং লিটন দা (লিটন দাস) খেলেছেন।"
রিশাদকে নিয়ে বাংলাদেশের ক্রিকেট প্রেমীদের মনে অনেক প্রত্যাশা, তবে তিনি বাস্তবভিত্তিক দৃষ্টিকোণ থেকে নিজের সিদ্ধান্ত নিয়ে এগিয়ে চলেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- পে-স্কেল ২০২৬ কার্যকর হচ্ছে: কোন গ্রেডে কত বেতন বাড়ছে
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- বর্তমান সরকারের আমলে আসছে না নতুন পে-স্কেল: জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- নবম পে স্কেলের খসড়া চূড়ান্ত: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ২৮ হাজার টাকার প্রস্তাব
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে নতুন পে স্কেল কার্যকর
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত রিপোর্ট: ২০ গ্রেড কমে হচ্ছে ১৩টি, সর্বনিম্ন ৩২ হাজার
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল নিয়ে বিশাল বড় সুখবর পেলেন যারা
- অনার্স প্রথম বর্ষের ফল প্রকাশ: এক ক্লিকে দেখুন এখানে
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: গ্রেড ১৩ সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
