মুনতাহা হ*ত্যা'কা'ণ্ডে'র প্রধান আ'সা'মি আর নেই
সিলেটে আলোচিত শিশু মুনতাহা আক্তার জেরিন (৬) হ*ত্যা মামলায় প্রধান অভিযুক্ত সাবেক গৃহ শিক্ষিকা মার্জিয়ার নানী কুতুবজান বিবি (৯০) আর নেই।
বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকালে তিনি সিলেটের কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের নিজ গ্রাম ছাউরা থেকে বাবার বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
শিশু মুনতাহার মরদেহ উদ্ধারের পর কুতুবজানসহ তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ আটক করেছিল। পরে তার বয়সের কারণে তাকে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য সেলিম আহমদের জিম্মায় দেওয়া হয়। সেই সময়ে শারীরিকভাবে অসুস্থ কুতুবজানকে সেভাবে চলাফেরা করতে পারছিলেন না, তাই তাকে দেখাশোনার দায়িত্ব ছিল তার ভাইয়ের ওপর। আজ সকালে বাবার বাড়িতে তার মৃত্যু হয়।
এদিকে, কুতুবজান বিবির মৃত্যুর পর জানা গেছে, গ্রামের ক্ষুব্ধ জনগণ ওই ঘরটি ভেঙে ফেলে, যেখানে তিনি তার মেয়ে মার্জিয়া ও নাতনী মার্জিয়ার সঙ্গে থাকতেন। বাদ আছর, কুতুবজান বিবির জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।
গুরুতর এই হ*ত্যা*কা*ণ্ডে*র ঘটনায়, গত ৩ নভেম্বর নিখোঁজ হওয়ার পর মুনতাহারকে হত্যার পর তার মরদেহ একটি ডোবাতে ফেলে দেওয়ার চেষ্টা করেন অভিযুক্তরা। স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে হস্তান্তর করে। গত রবিবার (১০ নভেম্বর) পুলিশ এই ঘটনায় চারজনকে পাঁচ দিনের রিমান্ডে নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, জুলাই থেকেই বাড়তি বেতন
- ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ আসছে, আঘাত হানতে পারে কোন অঞ্চলে
- নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৫৬ হাজার
- নতুন পে-স্কেলে বেতন পাবেন না যারা
- ১২ জেলায় তাপপ্রবাহ, বৃষ্টি নিয়ে নতুন পূর্বাভাস
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া কত শতাংশ
- সুপার এল নিনো এলে বাংলাদেশে কী প্রভাব পড়বে
- নবম পে-স্কেলে কোন ভাতা কত, দেখুন একনজরে
- ১ জুলাই থেকে কার্যকর নবম পে-স্কেল, বকেয়া বেতন কবে
- হিমালয়ের ঝুঁকি বাড়ছে, বাংলাদেশসহ ৮ দেশের জন্য সতর্কবার্তা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- একাদশে ভর্তির দ্বিতীয় ধাপের ফল প্রকাশ, আসন পেল যতজন
- ৮ বছরেই উচ্চতর গ্রেড, নবম পে-স্কেলে যেসব সুবিধা মিলবে
