মুনতাহা হ*ত্যা'কা'ণ্ডে'র প্রধান আ'সা'মি আর নেই
সিলেটে আলোচিত শিশু মুনতাহা আক্তার জেরিন (৬) হ*ত্যা মামলায় প্রধান অভিযুক্ত সাবেক গৃহ শিক্ষিকা মার্জিয়ার নানী কুতুবজান বিবি (৯০) আর নেই।
বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকালে তিনি সিলেটের কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের নিজ গ্রাম ছাউরা থেকে বাবার বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
শিশু মুনতাহার মরদেহ উদ্ধারের পর কুতুবজানসহ তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ আটক করেছিল। পরে তার বয়সের কারণে তাকে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য সেলিম আহমদের জিম্মায় দেওয়া হয়। সেই সময়ে শারীরিকভাবে অসুস্থ কুতুবজানকে সেভাবে চলাফেরা করতে পারছিলেন না, তাই তাকে দেখাশোনার দায়িত্ব ছিল তার ভাইয়ের ওপর। আজ সকালে বাবার বাড়িতে তার মৃত্যু হয়।
এদিকে, কুতুবজান বিবির মৃত্যুর পর জানা গেছে, গ্রামের ক্ষুব্ধ জনগণ ওই ঘরটি ভেঙে ফেলে, যেখানে তিনি তার মেয়ে মার্জিয়া ও নাতনী মার্জিয়ার সঙ্গে থাকতেন। বাদ আছর, কুতুবজান বিবির জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।
গুরুতর এই হ*ত্যা*কা*ণ্ডে*র ঘটনায়, গত ৩ নভেম্বর নিখোঁজ হওয়ার পর মুনতাহারকে হত্যার পর তার মরদেহ একটি ডোবাতে ফেলে দেওয়ার চেষ্টা করেন অভিযুক্তরা। স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে হস্তান্তর করে। গত রবিবার (১০ নভেম্বর) পুলিশ এই ঘটনায় চারজনকে পাঁচ দিনের রিমান্ডে নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল ২০২৬: প্রথম ধাপে স্বস্তির আভাস, অগ্রাধিকার পাচ্ছেন যারা
- শনিবারের ছুটি বাতিল সরকারি চাকরিজীবীদের
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০ হাজার
- ১০৮ আসন পেয়েও মুখ্যমন্ত্রী হতে পারছেন না থালাপতি বিজয়
- পে-স্কেল পরিবর্তন: প্রথম ধাপে বড় সুবিধা কারা পাচ্ছেন
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত
- শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম: ০৮ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ মে ২০২৬
- সিদ্ধ ডিম আসল নাকি নকল? সহজ কিছু উপায়ে চিনে নিন
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, বাংলাদেশে কবে হতে পারে কোরবানি ঈদ
- একদিনের ব্যবধানে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ৯ম পে-স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি সরকারি কর্মচারীদের
