মুনতাহা হ*ত্যা'কা'ণ্ডে'র প্রধান আ'সা'মি আর নেই

সিলেটে আলোচিত শিশু মুনতাহা আক্তার জেরিন (৬) হ*ত্যা মামলায় প্রধান অভিযুক্ত সাবেক গৃহ শিক্ষিকা মার্জিয়ার নানী কুতুবজান বিবি (৯০) আর নেই।
বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকালে তিনি সিলেটের কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের নিজ গ্রাম ছাউরা থেকে বাবার বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
শিশু মুনতাহার মরদেহ উদ্ধারের পর কুতুবজানসহ তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ আটক করেছিল। পরে তার বয়সের কারণে তাকে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য সেলিম আহমদের জিম্মায় দেওয়া হয়। সেই সময়ে শারীরিকভাবে অসুস্থ কুতুবজানকে সেভাবে চলাফেরা করতে পারছিলেন না, তাই তাকে দেখাশোনার দায়িত্ব ছিল তার ভাইয়ের ওপর। আজ সকালে বাবার বাড়িতে তার মৃত্যু হয়।
এদিকে, কুতুবজান বিবির মৃত্যুর পর জানা গেছে, গ্রামের ক্ষুব্ধ জনগণ ওই ঘরটি ভেঙে ফেলে, যেখানে তিনি তার মেয়ে মার্জিয়া ও নাতনী মার্জিয়ার সঙ্গে থাকতেন। বাদ আছর, কুতুবজান বিবির জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।
গুরুতর এই হ*ত্যা*কা*ণ্ডে*র ঘটনায়, গত ৩ নভেম্বর নিখোঁজ হওয়ার পর মুনতাহারকে হত্যার পর তার মরদেহ একটি ডোবাতে ফেলে দেওয়ার চেষ্টা করেন অভিযুক্তরা। স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে হস্তান্তর করে। গত রবিবার (১০ নভেম্বর) পুলিশ এই ঘটনায় চারজনকে পাঁচ দিনের রিমান্ডে নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি