অবশেষে চুরি করে দেশ ছাড়ল বাংলাদেশ
বাংলাদেশ দল আজ সন্ধ্যায় আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ খেলতে দেশ ছাড়ছে। দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শেষ সিরিজের পর খুব একটা বিশ্রাম নেয়ার সুযোগ পায়নি দলটি। আজ নাজমুল হোসেন শান্তর নেতৃত্বে দলের প্রথম অংশ আরব আমিরাতের উদ্দেশে রওনা দিচ্ছে।
আফগানিস্তানের অনুরোধে সিরিজটি হবে আরব আমিরাতে। টাইগাররা দুই ধাপে দেশ ত্যাগ করবে। আজ সন্ধ্যা ৬টায় প্রথম ধাপের খেলোয়াড়রা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে রওনা দেবে, আর আগামীকাল দলের বাকী খেলোয়াড় ও কোচিং স্টাফ তাদের সঙ্গে যোগ দেবে।
আগামী ৬ নভেম্বর শুরু হবে এই তিন ম্যাচের সিরিজ, প্রথম ওয়ানডে ম্যাচ দিয়ে। পরবর্তী দুটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৯ ও ১১ নভেম্বর। তবে ম্যাচগুলোর নির্দিষ্ট ভেন্যু এখনও চূড়ান্ত করা হয়নি।
বাংলাদেশের ওয়ানডে স্কোয়াড: সৌম্য সরকার, তানজিদ হাসান তামিম, জাকির হাসান, নাজমুল হোসেন শান্ত, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, তাওহীদ হৃদয়, জাকের আলী অনিক, মেহেদী হাসান মিরাজ, রিশাদ হোসেন, নাসুম আহমেদ, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, মুস্তাফিজুর রহমান এবং নাহিদ রানা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ মে ২০২৬
- ২৩ মের ছুটি বাতিল; যা জানা গেল
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম
- নবম পে স্কেলে বড় সুখবর নিম্ন ও মধ্যম আয়ের কর্মচারীদের জন্য
- বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বিজিবি–বিএসএফ গোলাগুলি
- বদলে যাচ্ছে বিকাশ-নগদে টাকা পাঠানোর নিয়ম
- দুপুরের মধ্যেই ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, সতর্ক যেসব জেলা
- গরু জবাই নিষেধাজ্ঞার মধ্যেই এলো বড় ঘোষণা
- নতুন পে স্কেল কার্যকর ২০২৬-২৭ অর্থবছর থেকে
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন
- টানা ৭ দিনের দীর্ঘ ছুটি ঘোষণা
- দেশে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত, মাত্রা কত উৎপত্তিস্থল কোথায়
- বিশ্বকাপ স্কোয়াডে নেইমার, আবেগঘন বার্তায় ভেঙে পড়লেন ব্রাজিল তারকা
- বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর আনুষ্ঠানিক প্রক্রিয়া শুরু
