ব্রেকিং নিউজ ; আইপিএলে ৩ অধিনায়কের দলে মুস্তাফিজ
আইপিএলের মেগা নিলামের আগে বাংলাদেশি পেসার মুস্তাফিজুর রহমান চেন্নাই সুপার কিংস থেকে বাদ পড়েছেন। শুধু মুস্তাফিজ নয়, আরও অনেক তারকাকে দল ছেড়ে নিলামে যেতে হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছেন চ্যাম্পিয়ন অধিনায়ক শ্রেয়াস আয়ার এবং দুই অধিনায়ক ঋষভ পন্ত ও লোকেশ রাহুল।
৩১ অক্টোবর আইপিএলের ১০ টি ফ্র্যাঞ্চাইজির রিটেনশন লিস্ট চূড়ান্ত হয়। প্রতিটি দল সর্বোচ্চ ছয় জন ক্রিকেটারকে ধরে রাখতে পেরেছে। কলকাতা নাইট রাইডার্স দীর্ঘদিনের অধিনায়ক শ্রেয়াস আয়ারকে ধরে রেখেছে, কিন্তু দিল্লি ক্যাপিটালস ঋষভ পন্তকে এবং লখনউ সুপার জায়ান্টস লোকেশ রাহুলকে ছেড়ে দিয়েছে।
রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুও মাত্র তিন জনকে ধরে রেখেছে। অধিনায়ক ফাফ দু প্লেসির সাথে রজত পাটিদার ও যশদয়ালকে রাখা হয়েছে, তবে মুস্তাফিজকে বাদ দেওয়া হয়েছে।
রাজস্থান রয়্যালস যশস্বী জয়সওয়াল, রিয়ান পরাগ, ধ্রুব জুরেল, শিমরন হেটমায়ার ও সন্দীপ শর্মাকে ধরে রেখেছে। অন্যদিকে, প্রীতির পাঞ্জাব মাত্র দুই ক্রিকেটার রিটেন করেছে—সুশান্ত সিংহ এবং প্রভসিমরান সিং।
সানরাইজার্স হায়দরাবাদ অধিনায়ক প্যাট কামিন্স ছাড়াও হেনরিক ক্লাসেন এবং অভিষেক শর্মাকে রিটেন করেছে। টাইটান্স রশিদ খান ও শুবমান গিলকে ধরে রেখেছে, তবে দিল্লি অক্ষর প্যাটেল ও কুলদীপ যাদবকে ছেড়ে দিয়েছে।
মুস্তাফিজের পারফরম্যান্স গত আসরে উল্লেখযোগ্য ছিল, এবং তিনি একাধিকবার পার্পল ক্যাপও অর্জন করেছিলেন। এবার নিলামে তার উপর নজর পড়তে পারে। তিনি কোন দলের হয়ে আগামী ২০২৫ আইপিএলে খেলবেন, তা দেখার অপেক্ষায় থাকছে সবাই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে টানা ৩ দিন সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা: জানুন ফলাফল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ এপ্রিল ২০২৬
- সরকারি চাকরিপ্রার্থীদের জন্য নতুন সুখবর
- যে তিন কারণে ব্যার্থ হল ইরান মার্কিন শান্তি আলোচনা
- মোটরসাইকেল চালকদের জন্য সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- আজ একভরি সোনা ও রুপার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১২ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ এপ্রিল সরকারি ছুটি; কারা পাবে কারা পাবেনা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- ১৪ এপ্রিল থেকেই শুরু—টানা ৫ দিনের ছুটি পাবেন যেভাবে
- এনসিপিতে যোগ দেওয়ার গুঞ্জন নিয়ে যা বললেন রুমিন ফারহানা
- লাফিয়ে বাড়ল পাম অয়েল-সয়াবিন তেলের দাম
