অধিনায়ক হয়েই ফেরার ইঙ্গিত দিলেন তামিম!
নাজমুল হোসেন শান্ত অধিনায়কত্ব ছাড়ার গুঞ্জন যখন চারপাশে ছড়াচ্ছে, তখন তামিম ইকবালের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পোস্ট করা তিনটি 'সি-এ' ব্যাটের ছবি কিছু আশা জাগাচ্ছে। সমর্থকদের মনে প্রশ্ন উঠছে, কি হতে পারে তামিমের পরবর্তী পদক্ষেপ?
তামিম যদি ফিরে আসেন, তাহলে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে অধিনায়কত্বের সুযোগটি হয়তো তার হাতেই আসবে। দীর্ঘদিন ওয়ানডে দলের অংশ থাকা তামিমের নেতৃত্বে বাংলাদেশ আইসিসি ওয়ানডে সুপার লিগে শীর্ষ চারেও পৌঁছেছিল। তবে, রাজনৈতিক অস্থিরতা এবং দলের অভ্যন্তরীণ কোন্দলের কারণে ২০২৩ বিশ্বকাপের আগে তাকে নেতৃত্ব ছাড়তে হয়েছে, যা বাংলাদেশের জন্য খুবই কঠিন ছিল।
এখন শান্ত নেতৃত্ব ছাড়তে চাইছেন, আর নতুন অধিনায়ক খুঁজতে হচ্ছে বোর্ডকে। তামিমই একমাত্র বিকল্প মনে হচ্ছে। লিটন কিংবা মিরাজের নাম আসলেও, কেউই ওয়ানডে অধিনায়ক হিসেবে ভেবেও দেখা হয়নি। তাই তামিমের অধিনায়কত্বে ফিরে আসা দলের জন্য নতুন উদ্যম এনে দিতে পারে।
তামিম বর্তমানে বিপিএলের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন, যেখানে তিনি ফরচুন বরিশালের নেতৃত্ব দেবেন। ভারত সফরে ধারাভাষ্য দিতে গিয়ে তাঁর ব্যাটিংয়ের ধারাবাহিকতা দেখে বোর্ড সভাপতি ফারুক আহমদের আশা, তিনি আরও দুই বছর খেলতে পারবেন।
এখন সবার মধ্যে একটা আশা তৈরি হয়েছে: যদি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দলে তামিমকে অধিনায়ক হিসেবে দেখা যায়, তাহলে তা ক্রিকেট প্রেমীদের জন্য হবে এক আনন্দের খবর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন পে স্কেল ঝুলে থাকলেও মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন কর্মচারীরা
- নতুন পে স্কেলের আগে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সুখবর
- নির্বাচনের আগেই হচ্ছে পে-স্কেল!
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত বাড়ল
- নবম পে স্কেলের পূর্ণাঙ্গ রূপরেখা চূড়ান্ত: জানুন বিস্তারিত তথ্য
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- পে স্কেলে ১:৮ অনুপাতে বেতন নির্ধারণ: চূড়ান্ত ঘোষণা ২১ জানুয়ারি
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- পে স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- জামায়াতসহ ১১ দলের সমঝোতা চূড়ান্ত; যা জানা গেল
- শীতের তীব্রতা আরও বাড়বে: যেসব জেলায় শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত থাকার পূর্বাভাস
- নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট: যা বললেন অর্থ উপদেষ্টা
