ভয়াবহ পরিস্থিতি খবর পেয়ে পুলিশসহ সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে ছুটে এলো

নাটোরের সিংড়ায় মদনডাঙ্গা নদী দখল নিয়ে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে, যেখানে মোটরসাইকেল ভাঙচুরসহ তিনজন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) দুপুরে সিংড়া উপজেলার ঢাকঢোর বাজারে এই সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়। জানা গেছে, আত্রাই নদীর শাখা মদনডাঙ্গা নদীটি নলডাঙ্গা উপজেলার সীমান্তে অবস্থিত হলেও সিংড়া উপজেলার ঢাকঢোর গ্রামের বাসিন্দারা নদীটি ভোগদখল করে আসছিলেন। সম্প্রতি নলডাঙ্গা গ্রামের মৎস্যজীবীরা সেটিকে মৎস্য অভয়াশ্রম ঘোষণা করে, যার ফলে উত্তেজনা দেখা দেয়।
মঙ্গলবার, কিছু মোটরসাইকেল ঢাকঢোর বাজারে এলে তাদের ওপর আক্রমণ করা হয় এবং পাঁচটি মোটরসাইকেল ভাঙচুর করা হয়। সংঘর্ষে মকুল (৩০), শহিদুল (৩২) সহ তিনজন আহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ, সেনাবাহিনী, এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) ঘটনাস্থলে পৌঁছান এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।
সিংড়া থানার ওসি মো. আসমাউল হক জানান, নদীতে মাছ শিকারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে এবং এখন পর্যন্ত কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এছাড়া সহকারী কমিশনার (ভূমি) গোলাম রব্বানী সর্দার জানিয়েছেন, পরিত্যক্ত মোটরসাইকেলগুলো জব্দ করা হয়েছে এবং বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশকে সতর্কবার্তা পাঠাল ইরান
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- ২৪ ঘন্টার মধ্যে রেকর্ড পরিমাণ কমে গেল জ্বালানি তেলের দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- স্বর্ণের বাজারে বড় ধাক্কা, লাফিয়ে কমছে দাম
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ