| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫, ১০ ভাদ্র ১৪৩২

বাংলাদেশে এসেই দুঃসংবাদ পেলেন মিজানুর রহমান আজহারী

জাতীয় ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৪ অক্টোবর ০৮ ১৯:১৭:০৭
বাংলাদেশে এসেই দুঃসংবাদ পেলেন মিজানুর রহমান আজহারী

জনপ্রিয় ইসলামিক বক্তা মিজানুর রহমান আজহারীর ইউটিউব চ্যানেলটি হ্যাক করা হয়েছে। সোমবার (৭ অক্টোবর) গভীর রাতে, আনুমানিক রাত ২টার দিকে, তার টিম চ্যানেলটির নিয়ন্ত্রণ হারায়।

মঙ্গলবার সকালে মালয়েশিয়া থেকে এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আজহারীর মিডিয়া ম্যানেজার সাঈদ হক। তিনি জানান, প্রথমে চ্যানেলটি হ্যাক করা হয় এবং তারপর সেখানে কিছুক্ষণ ধরে ক্রিপ্টোকারেন্সি সম্পর্কিত একটি লাইভ স্ট্রিম প্রচারিত হয়। পরে হ্যাকাররা চ্যানেলটি প্রাইভেট করে দেয়।

সাঈদ হক আরও জানান, বর্তমানে মিজানুর রহমান আজহারী বা তার টিমের কেউ চ্যানেলটির নিয়ন্ত্রণে নেই। তিনি সবাইকে এই ঘটনার বিষয়ে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ইউটিউবে আজহারীর অফিসিয়াল চ্যানেলটি সার্চ করেও পাওয়া যায়নি।

আপনার ন্য নির্বািত নিউজ

ক্রিকেট

বাংলাদেশের বাচা-মরার ম্যাচসহ আজকের সব খেলা

বাংলাদেশের বাচা-মরার ম্যাচসহ আজকের সব খেলা

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিপিএলে আজ (শনিবার) ভোরে সাকিবের অ্যান্টিগার ম্যাচ শুরু হয়েছে। এ ছাড়া নুরুল হাসান ...

আফগানিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশের সিরিজের সূচি প্রকাশ

আফগানিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশের সিরিজের সূচি প্রকাশ

বাংলাদেশ ক্রিকেট সিরিজ সূচি – অক্টোবর ২০২৫ নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন এশিয়া কাপের পর আফগানিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশের ...

ফুটবল

সাফ ফুটবলে নেপালকে ৩-০ গোলে হারাল বাংলাদেশ

সাফ ফুটবলে নেপালকে ৩-০ গোলে হারাল বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাফ অনূর্ধ্ব-১৭ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে দারুণ এক জয় পেয়েছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৭ নারী ফুটবল দল। ...

ব্রাজিলের জার্সিতে নেইমারের ফেরা হচ্ছে না

ব্রাজিলের জার্সিতে নেইমারের ফেরা হচ্ছে না

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইনজুরির কারণে ব্রাজিল জাতীয় দলে তারকা ফরোয়ার্ড নেইমারের ফেরা নিয়ে নতুন করে অনিশ্চয়তা ...