ম্যাচের আগেই বড় দুঃসংবাদ পেল আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিলের জন্য
অক্টোবরের আন্তর্জাতিক বিরতির আগে অনুষ্ঠিত শেষ ম্যাচ দুটি দলের জন্য বড় এক দুঃসংবাদ বয়ে এনেছে। লিভারপুলের হয়ে খেলার সময় আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিলের দুই তারকা, অ্যালেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টার এবং অ্যালিসন বেকার, ইনজুরিতে পড়েছেন। পাশাপাশি, লা লিগার আরেক ম্যাচে ভিনিসিয়ুস জুনিয়রও আহত হয়েছেন, যার ফলে তার অংশগ্রহণ নিয়েও শঙ্কা তৈরি হয়েছে।
ক্রিস্টাল প্যালেসের বিপক্ষে ম্যাচের শুরুতেই মাঠে ছিলেন ম্যাক অ্যালিস্টার এবং অ্যালিসন। ম্যাক অ্যালিস্টার প্রথম ইনজুরিতে আক্রান্ত হন; প্রথমার্ধের শেষদিকে তিনি মাঠ ছাড়েন এবং পরে নিজের ইনস্টাগ্রাম পেজে জানান, খেলার সময় তিনি অস্বস্তিতে ভুগছিলেন। তার বদলি হিসেবে মাঠে নামেন হাঙ্গেরির তারকা, দোমিনিক সাবোস্লাই।
ম্যাচের শেষদিকে অ্যালিসন বেকারও ইনজুরিতে পড়েন। ৭৯ মিনিটে তিনি ফিজিওর সাহায্যে মাঠ ছাড়েন। পরে জানা যায়, তিনি হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে ভুগছেন, ফলে ব্রাজিলের বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের পরবর্তী দুই ম্যাচে তার উপস্থিতি নেই নিশ্চিত।
ম্যাচের পর প্রেস কনফারেন্সে লিভারপুলের কোচ আর্নে স্লট বলেন, "আমরা জানি, যখন একজন খেলোয়াড় এভাবে মাঠ ছাড়েন, তখন বিষয়টি কতটা গুরুতর। তিনি আন্তর্জাতিক বিরতির পর প্রথম ম্যাচে আমাদের জন্য উপলব্ধ থাকবেন না বলে আমি মনে করছি।" তিনি আরও জানান, অ্যালিসনের জন্য কয়েক সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হবে। ম্যাক অ্যালিস্টারের ইনজুরির পরিস্থিতি এখনই নির্ধারণ করা কঠিন বলেও মন্তব্য করেন স্লট, তবে তার ইনজুরি গুরুতর বলে তিনি নিশ্চিত।
এদিন ব্রাজিলের জন্য আরও একটি দুশ্চিন্তার খবর আসে, যখন রিয়াল মাদ্রিদের তারকা ভিনিসিয়ুস জুনিয়র ভিয়ারিয়ালের বিরুদ্ধে ম্যাচে কাঁধে চোট পান এবং ৭৯ মিনিটে মাঠ ছাড়েন। আনচেলত্তি জানিয়েছেন, তার কাঁধে ব্যথা রয়েছে, কিন্তু চোটের প্রকৃতি জানার জন্য পরীক্ষা প্রয়োজন।
আন্তর্জাতিক ম্যাচের সূচি অনুযায়ী, ১১ অক্টোবর আর্জেন্টিনা ভেনেজুয়েলার বিরুদ্ধে খেলবে এবং ১৬ অক্টোবর বলিভিয়ার মাঠে। অন্যদিকে, ব্রাজিল ১১ অক্টোবর চিলির মাঠে খেলবে এবং ১৬ অক্টোবর পেরুর বিরুদ্ধে তাদের ঘরোয়া ম্যাচ রয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে ২১ হাজার; অপেক্ষার অবসান হতে পারে কালই
- কাল চূড়ান্ত হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- স্কেল নয়; গ্রেডভিত্তিক মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- পে স্কেলের আগে ১৫ ও ২০ শতাংশ হারে মহার্ঘ ভাতা সরকারি চাকরিজীবীরা
- নির্বাচনের আগে মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল: চূড়ান্ত হতে পারে সর্বনিম্ন ২১ হাজার টাকার বেতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
- নির্বাচন থেকে সরে দাড়াচ্ছেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী প্রার্থীরা
- ১ দিন ম্যানেজ করলেই টানা টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- পে-স্কেল নিয়ে আজ চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত: সর্বনিম্ন বেতন কত হচ্ছে
- যে কারনে দুই ঘণ্টা আগে ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত
- পে-স্কেল নিয়ে আগামীকাল চূড়ান্ত বৈঠক: সর্বনিম্ন বেতন হতে পারে ২১ হাজার
- আবার শুরু হচ্ছে শৈত্যপ্রবাহ
