হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল বন্ধ

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ১ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিদিন রাতে ৩ ঘণ্টা ৩০ মিনিটের জন্য ফ্লাইট চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে। রানওয়ের রক্ষণাবেক্ষণ এবং ইনস্ট্রুমেন্ট ল্যান্ডিং সিস্টেম (ILS-2) স্থাপনের কাজের জন্য এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। প্রতিদিন রাত ১টা থেকে ভোর ৪টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত এই বন্ধ চলবে, ফলে ফ্লাইটের অবতরণ ও উড্ডয়ন বন্ধ থাকবে।
বিমানবন্দরের পরিচালক কামরুল ইসলাম জানিয়েছেন, এই সময়ে রানওয়ের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ মেরামত, যেমন সেন্ট্রাললাইন লাইটস, টাচ ডাউন জোন লাইটস স্থাপন করা হবে। এছাড়া, নতুন ল্যান্ডিং সিস্টেমও স্থাপিত হবে। এর ফলে বিমানবন্দরের ফ্লাইট সূচিতে কিছুটা পরিবর্তন আসতে পারে এবং যাত্রীদের তাদের ফ্লাইট সম্পর্কে এয়ারলাইনসের মাধ্যমে আগাম জানানো হবে। এছাড়া, যাত্রীরা প্রয়োজনীয় তথ্যের জন্য বিমানবন্দরের কল সেন্টারে (১৩৬০০) যোগাযোগ করতে পারবেন।
বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ ও এয়ারলাইনসগুলো যাত্রীদের ভ্রমণকে যথাসম্ভব স্বাচ্ছন্দ্যময় করতে চেষ্টা করছে এবং সংশ্লিষ্ট সবার সঙ্গে সমন্বয় করা হচ্ছে যাতে যাত্রীরা যেন কোনো বিঘ্ন ছাড়াই ভ্রমণ করতে পারেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নকিয়ার ইনজুরিতে কলকাতা নাইট রাইডার্সে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- বাড়ল মালয়েশিয়ান রিংগিতের দাম
- বাড়লো সৌদি রিয়ালের দাম
- আল আউটের পর বোলিংয়ে বাংলাদেশ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ট্রাম্প মোদির সিদ্ধান্তে ফিরছেন হাসিনা
- চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির মিশনে ৪৮ ওভারে বাংলাদেশের ৪০০ রান
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম
- ২০ ওভার শেষে দেখে নিন বাংলাদেশের সর্বষেশ স্কোর
- আরো বাড়লো সৌদি রিয়ালের দাম
- আজ কমলো সৌদি রিয়ালের দাম
- বেড়িয়ে এলো অভিনেতা শাহবাজ সানীর মৃত্যুর আসল কারণ
- পাকিস্তান শিবিরে আঘাত হানলেন সাকিব, ২০ ওভার শেষ দেখে নিন স্কোর
- আরো বাড়ল সিঙ্গাপুর ডলারের রেট
- আজ ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ, দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- আজ ১৫ ফেব্রুয়ারি, দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট