হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল বন্ধ
হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ১ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিদিন রাতে ৩ ঘণ্টা ৩০ মিনিটের জন্য ফ্লাইট চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে। রানওয়ের রক্ষণাবেক্ষণ এবং ইনস্ট্রুমেন্ট ল্যান্ডিং সিস্টেম (ILS-2) স্থাপনের কাজের জন্য এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। প্রতিদিন রাত ১টা থেকে ভোর ৪টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত এই বন্ধ চলবে, ফলে ফ্লাইটের অবতরণ ও উড্ডয়ন বন্ধ থাকবে।
বিমানবন্দরের পরিচালক কামরুল ইসলাম জানিয়েছেন, এই সময়ে রানওয়ের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ মেরামত, যেমন সেন্ট্রাললাইন লাইটস, টাচ ডাউন জোন লাইটস স্থাপন করা হবে। এছাড়া, নতুন ল্যান্ডিং সিস্টেমও স্থাপিত হবে। এর ফলে বিমানবন্দরের ফ্লাইট সূচিতে কিছুটা পরিবর্তন আসতে পারে এবং যাত্রীদের তাদের ফ্লাইট সম্পর্কে এয়ারলাইনসের মাধ্যমে আগাম জানানো হবে। এছাড়া, যাত্রীরা প্রয়োজনীয় তথ্যের জন্য বিমানবন্দরের কল সেন্টারে (১৩৬০০) যোগাযোগ করতে পারবেন।
বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ ও এয়ারলাইনসগুলো যাত্রীদের ভ্রমণকে যথাসম্ভব স্বাচ্ছন্দ্যময় করতে চেষ্টা করছে এবং সংশ্লিষ্ট সবার সঙ্গে সমন্বয় করা হচ্ছে যাতে যাত্রীরা যেন কোনো বিঘ্ন ছাড়াই ভ্রমণ করতে পারেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ব্রাজিল বনাম ফ্রান্স; কখন কোথায় কিভাবে দেখতেব
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৩ মার্চ ২০২৬
- রাজধানীতে ভয়াবহ আগুন
- অবশেষে চূড়ান্ত হলো ফিনালিসিমার সময় ও ভেন্যু
- ঈদের আগে লাফিয়ে কমে গেল স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ মার্চ ২০২৬
- ঈদের আগে সোনার বাজারে বড় দরপতন
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় ওয়ানডেতে বাংলাদেশের সম্ভাব্য একাদশ
- টোল প্লাজায় না থেমে এক ক্লিকে বিকাশে দিন সেতুর টোল
- সারাদেশে পাঁচ দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা: কালবৈশাখী ও বজ্রপাতের সতর্কতা
- বাহরাইনের ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য সুখবর
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় ওয়ানডেতে যে একাদশ নিয়ে খেলবে বাংলাদেশ
- ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়, কালবৈশাখী ও শিলাবৃষ্টির
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ঈদ বোনাস নিয়ে সুখবর
- বজ্রপাতে কৃষকসহ ২ জনের মৃত্যু
