হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল বন্ধ
হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ১ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিদিন রাতে ৩ ঘণ্টা ৩০ মিনিটের জন্য ফ্লাইট চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে। রানওয়ের রক্ষণাবেক্ষণ এবং ইনস্ট্রুমেন্ট ল্যান্ডিং সিস্টেম (ILS-2) স্থাপনের কাজের জন্য এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। প্রতিদিন রাত ১টা থেকে ভোর ৪টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত এই বন্ধ চলবে, ফলে ফ্লাইটের অবতরণ ও উড্ডয়ন বন্ধ থাকবে।
বিমানবন্দরের পরিচালক কামরুল ইসলাম জানিয়েছেন, এই সময়ে রানওয়ের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ মেরামত, যেমন সেন্ট্রাললাইন লাইটস, টাচ ডাউন জোন লাইটস স্থাপন করা হবে। এছাড়া, নতুন ল্যান্ডিং সিস্টেমও স্থাপিত হবে। এর ফলে বিমানবন্দরের ফ্লাইট সূচিতে কিছুটা পরিবর্তন আসতে পারে এবং যাত্রীদের তাদের ফ্লাইট সম্পর্কে এয়ারলাইনসের মাধ্যমে আগাম জানানো হবে। এছাড়া, যাত্রীরা প্রয়োজনীয় তথ্যের জন্য বিমানবন্দরের কল সেন্টারে (১৩৬০০) যোগাযোগ করতে পারবেন।
বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ ও এয়ারলাইনসগুলো যাত্রীদের ভ্রমণকে যথাসম্ভব স্বাচ্ছন্দ্যময় করতে চেষ্টা করছে এবং সংশ্লিষ্ট সবার সঙ্গে সমন্বয় করা হচ্ছে যাতে যাত্রীরা যেন কোনো বিঘ্ন ছাড়াই ভ্রমণ করতে পারেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের ঘোষণা: কখন শুরু হচ্ছে লম্বা ছুটি?
- পে স্কেল নিয়ে কমিশনের সুখবর
- ২১ শতকের চ্যালেঞ্জ: আধুনিক প্রশিক্ষণে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
- যেসব আসনে প্রার্থী বদল হতে পারে বিএনপির
- পে স্কেল চূড়ান্তকরণ: সচিব বৈঠক ফলপ্রসূ, দ্রুত রিপোর্ট জমায় আশা
- আসছে টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি
- নতুন পে স্কেলে 'বড় সুসংবাদ': ন্যূনতম বেতন ৩৫ হাজার, নভেম্বরেই রিপোর্ট আসছে
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবিতে সুখবর: পে কমিশন রিপোর্ট আসছে নভেম্বরেই
- ৩০ নভেম্বর চূড়ান্ত রিপোর্ট, ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে বেতন স্কেলের গেজেট।
- সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ নভেম্বর ২০২৫
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি সোনার দাম
- টানা তৃতীয় দফায় কমল স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ নভেম্বর ২০২৫
- ২৭ ও ২৯ নভেম্বর টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
