সর্বোচ্চ যত বছর বিসিবির সভাপতি থাকতে পারবেন এক ব্যাক্তি ঘোষণা দিলেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
বাংলাদেশ ক্রিকেটে দীর্ঘ দিন পর সুদিন ফিরেত শুরু করেছে এমন টা মনে করছেন অনেক ক্রিকেট বিশ্লেষক। ১২ বছরের অনিয়মের ফলে দেশের যে ক্ষতি হয়েছে তার ঘাড়টি পূরণ করা দুই এক বছরে সম্বব না। ১২ বছরের মতো মন অনিয়ম যেন আর না হয় সেদিকে দৃষ্টি দেওয়া হচ্ছে।
৫ আগস্ট থেকে দেশের সর্বত্র বয়ে যাচ্ছে পরিবর্তনের হাওয়া। অর্থনৈতিক ও রাজনৈতিক সব ক্ষেত্রেই একই অবস্থা। ক্রীড়া ক্ষেত্রেও সেই হাওয়া বইছে। এরই মধ্যে বিসিবি সভাপতির পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন নাজমুল হাসান পাপন।
প্রায় ১৫ বছরের শাসনের অবসান হয়েছে। এদিকে নতুন সভাপতি হয়েছেন ফারুক আহমেদ। বিসিবি নতুন প্রেসিডেন্ট কিছু যুগান্তকারী কাজ করেছেন। বিসিবির সব দুর্নীতি সামনে আনার কথা বলেছেন তিনি।
শুধু তাই নয়, কোচ হাথুরু সিং-এর ক্ষেত্রেও আগের অবস্থানেই রয়েছেন তিনি। শিগগিরই তাকে অপসারণ করা হবে বলে জানিয়েছেন বিসিবি প্রধান
অন্তবর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা সজীব ভূঁইয়া বলেছেন যে, বিসিবি সভাপতি দুই বারের বেশি থাকতে পারবেন না। আগের দিন আগের মত থাকতে পারবেন না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিন ধাপে বাস্তবায়িত হতে পারে নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার
- সুখবর: আসছে নতুন মহার্ঘ ভাতা, সর্বনিম্ন বাড়ছে ৪ হাজার টাকা
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য দুঃসংবাদ! নবম পে স্কেল নিয়ে অর্থ উপদেষ্টার ইঙ্গিত
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়বে? বিস্তারিত জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫
- নবম পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- দেশে আবারও ভূমিকম্প; উৎপত্তিস্থল এবং মাত্রা কত
- নবম পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ তথ্য: বাস্তবায়ন কি আটকে যাচ্ছে!
- চূড়ান্ত মনোনয়নে বিএনপির বড় চমক: বাদ পড়লেন যারা, নতুন এলেন যারা
- চলছে চট্টগ্রাম রয়্যালস বনাম নোয়াখালী এক্সপ্রেস ম্যাচ: (Live) দেখুন এখানে
- এমন শীত–কুয়াশা কতদিন থাকতে পারে
- যেসব এলাকায় আগামীকাল টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
- হাড়কাঁপানো শীতে কাঁপছে দেশ: শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে আবহাওয়া নিয়ে বড় বার্তা
- বাড়ল সোনা, রুপা ও প্লাটিনামের দাম
