সর্বোচ্চ যত বছর বিসিবির সভাপতি থাকতে পারবেন এক ব্যাক্তি ঘোষণা দিলেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
বাংলাদেশ ক্রিকেটে দীর্ঘ দিন পর সুদিন ফিরেত শুরু করেছে এমন টা মনে করছেন অনেক ক্রিকেট বিশ্লেষক। ১২ বছরের অনিয়মের ফলে দেশের যে ক্ষতি হয়েছে তার ঘাড়টি পূরণ করা দুই এক বছরে সম্বব না। ১২ বছরের মতো মন অনিয়ম যেন আর না হয় সেদিকে দৃষ্টি দেওয়া হচ্ছে।
৫ আগস্ট থেকে দেশের সর্বত্র বয়ে যাচ্ছে পরিবর্তনের হাওয়া। অর্থনৈতিক ও রাজনৈতিক সব ক্ষেত্রেই একই অবস্থা। ক্রীড়া ক্ষেত্রেও সেই হাওয়া বইছে। এরই মধ্যে বিসিবি সভাপতির পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন নাজমুল হাসান পাপন।
প্রায় ১৫ বছরের শাসনের অবসান হয়েছে। এদিকে নতুন সভাপতি হয়েছেন ফারুক আহমেদ। বিসিবি নতুন প্রেসিডেন্ট কিছু যুগান্তকারী কাজ করেছেন। বিসিবির সব দুর্নীতি সামনে আনার কথা বলেছেন তিনি।
শুধু তাই নয়, কোচ হাথুরু সিং-এর ক্ষেত্রেও আগের অবস্থানেই রয়েছেন তিনি। শিগগিরই তাকে অপসারণ করা হবে বলে জানিয়েছেন বিসিবি প্রধান
অন্তবর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা সজীব ভূঁইয়া বলেছেন যে, বিসিবি সভাপতি দুই বারের বেশি থাকতে পারবেন না। আগের দিন আগের মত থাকতে পারবেন না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ জানুয়ারি ২০২৬
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- জানুয়ারিতেই পে স্কেলের দাবি: ১৬ জানুয়ারি অনশনের ডাক সরকারি কর্মচারীদের
- নবম পে-স্কেলের নতুন প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার করার দাবি কর্মচারীদের
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
